Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:56

Мне настолько понравился Молочный шоколад O'Zera Young "Сладких Слов" от отечественного производителя "Озерский сувенир", что захотелось попробовать и его другие продукты. Поэтому, в следующий раз я купила Горький шоколад O'zera 72% какао.

У меня муж любит горький шоколад, поэтому захотелось в первую очередь его побаловать, посмотреть на его впечатления.

В упаковке 12 шоколадных кубиков, каждый завернут отдельно.

Дизайн упаковки шоколада разработан Студией Артемия Лебедева. - известной дизайнерской компанией. Считаю, что с задачей они справились на отлично. Как только берешь такую коробочку в руки, сразу получаешь заряд позитива. Открываем коробочку и читаем описание шоколада:

Кубики шоколада - маленькие шедевры. Их так и хочется положить на ладонь и преподнести любимому. Или себя побаловать.....

Я не удержалась, тоже попробовала несколько кубиков. Вкус, на удивление, оказался не горьким, а с таким необычным сочетанием терпкости и мягкости одновременно.

Мужу шоколад тоже очень понравился. С удовольствием его лопает))

Теперь немного технической информации:

И стандартное описание состава, производителя и т.п.

Шоколад, несомненно, рекомендую. И сама буду покупать, а также пробовать разные вкусы O'zera "Озерский сувенир".

Достоинства
  • красивая упаковка
  • прекрасный вкус
katiphaрекомендует
Смотрятся многообещающе.
10.08.2016
Прям произведение искусства! Laughing out loud
10.08.2016
Как красиво он упакован Laughing out loud
10.08.2016
А у нас все наоборот: я горький шоколад люблю, а муж - молочный Smile. Я пока такие шоколадки не пробовала; кажется, этот производитель выпускает сухофрукты в шоколаде? Вот с ними я знакома Innocent
Очень люблю горький шоколад
10.08.2016
Люблю горький шоколад!такой попробовала бы)
да уж, оформление шедевральное Smile
10.08.2016
Мне давно нравится продукция "Озерских сувениров", у них всегда дизайн упаковки и качество на высоте.
10.08.2016
Горький не особо люблю, но исполнение шоколада прекрасное и можно попробовать, тем более есть и молочный у "Озерского сувенира". Laughing out loud
10.08.2016
К сожалению горький шоколад я не люблю, но на подарок бы приобрела)
10.08.2016
вот именно горький шоколад и предпочитаю
11.08.2016
редко ем шоколад, аж уж тем более горький, хоть и понимаю что он полезен Smile
11.08.2016
Не пробовала, по описанию все нравится Smile
11.08.2016
выглядит... мммм... шоколадно! вкусный заманчивый отзыв Smile
11.08.2016
Пробовала такой - понравился)
как красиво они упакованы, я не пробовала такие еще
11.08.2016
И сколько стоит эта вкуснота?
Примерно 120 руб.
11.08.2016
такой и на подарок можно купить. обожаю шоколад)
13.08.2016
Такие внушительные кусочки! Смотрятся намного привлекательнее, чем просто тонкая плитка шоколада!
вот и я такой 1 кубик пробовала, слишком горький, чисто для гурманов Smile
13.08.2016
Никак не могу себя приучить к темному шоколаду, он полезен для давления и настроения, но мое настроение только портится от темных шоколадок Big smile
14.08.2016
упаковка- прямо произведение искусства.
14.08.2016
Красивая упаковка, но горький шоколад не люблю
14.08.2016
Мммм! 72% это очень насыщенный вкус шоколада (а не сахара, как это часто бывает)
14.08.2016
Обожаю горькой шоколад, а тут еще и оформление такие приятное.
16.08.2016
оформление интересное)
16.08.2016
Люблю горький шоколад, увижу в продаже обязательно попробую Smile
19.08.2016
какие "квадратики" аппетитные Smile
23.08.2016
Выглядит очень аппетитно! Маме бы точно понравился этот шоколад! Она очень любит именно горький!
28.08.2016
ООО этот шоколад не только вкусный, но и полезный Smile
Упаковка очень стильная и необычная Love
29.08.2016
это такой горький шоколад, который попробовала бы и я Wink ярый любитель молочного)
люблю такую терпкость, "трюфельность" что ли
02.09.2016
Хочу! Буду искать.
10.09.2016
мне бы тоже понравился такой мини-подарок, надо будет присмотреться в магазинах, мама у меня только горький и любит.
11.09.2016
Захотелось попробовать такой шоколад Love
12.09.2016
Ох, как хочется его съесть!
23.09.2016
У меня папа у Лебедева раньше работал. Smile Они действительно делают очень красивые подарочные упаковки, да и наполнение достойное.
02.10.2016
настоящий шоколад
11.10.2016
Мне очень нравится оформление этого шоколада!
Я только из-за этого изначально обратила внимание на этот продукт!
Ещё 5 комментариев
  • 15.06.2012
    Эту подарочную упаковку шоколада мне подарили на работе. Было очень приятно ее получить, хоть я и не жалую горький шоколад, больше молочный люблю, хоть горький полезнее. Шоколад в кубиках, содержит 72 какао. 12 кубиков по 9 грамм (всего 108 грамм) .
  • 10.09.2016
    Купил на развес два кубика, девушке в подарок. Упаковка красивая, сам шоколад тоже понравился, но позже мы узнали, что он, оказывается, с молочным жиром. Девушка- веганка и расстроилась. По ГОСТу обычно в шоколад с таким содержанием какао не кладут молочный жир, поэтому я и не стал уточнять состав.
  • 27.11.2015
    Знакомство с этой фабрикой произошло неожиданно. Коробочка была подарена. А к горькому околаду я с недавних пор неравнодушна. Мной уже было опробывано пару плиток и даже кубиков других марок. О чем не жалею.Вкусным может быть не только сладкий, но и горький шоколад.