Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:56

Мне настолько понравился Молочный шоколад O'Zera Young "Сладких Слов" от отечественного производителя "Озерский сувенир", что захотелось попробовать и его другие продукты. Поэтому, в следующий раз я купила Горький шоколад O'zera 72% какао.

У меня муж любит горький шоколад, поэтому захотелось в первую очередь его побаловать, посмотреть на его впечатления.

В упаковке 12 шоколадных кубиков, каждый завернут отдельно.

Дизайн упаковки шоколада разработан Студией Артемия Лебедева. - известной дизайнерской компанией. Считаю, что с задачей они справились на отлично. Как только берешь такую коробочку в руки, сразу получаешь заряд позитива. Открываем коробочку и читаем описание шоколада:

Кубики шоколада - маленькие шедевры. Их так и хочется положить на ладонь и преподнести любимому. Или себя побаловать.....

Я не удержалась, тоже попробовала несколько кубиков. Вкус, на удивление, оказался не горьким, а с таким необычным сочетанием терпкости и мягкости одновременно.

Мужу шоколад тоже очень понравился. С удовольствием его лопает))

Теперь немного технической информации:

И стандартное описание состава, производителя и т.п.

Шоколад, несомненно, рекомендую. И сама буду покупать, а также пробовать разные вкусы O'zera "Озерский сувенир".

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Прекрасный вкус
katiphaрекомендует
Смотрятся многообещающе.
10.08.2016
Прям произведение искусства! Laughing out loud
10.08.2016
Как красиво он упакован Laughing out loud
10.08.2016
А у нас все наоборот: я горький шоколад люблю, а муж - молочный Smile. Я пока такие шоколадки не пробовала; кажется, этот производитель выпускает сухофрукты в шоколаде? Вот с ними я знакома Innocent
Очень люблю горький шоколад
10.08.2016
Люблю горький шоколад!такой попробовала бы)
да уж, оформление шедевральное Smile
10.08.2016
Мне давно нравится продукция "Озерских сувениров", у них всегда дизайн упаковки и качество на высоте.
10.08.2016
Горький не особо люблю, но исполнение шоколада прекрасное и можно попробовать, тем более есть и молочный у "Озерского сувенира". Laughing out loud
10.08.2016
К сожалению горький шоколад я не люблю, но на подарок бы приобрела)
10.08.2016
вот именно горький шоколад и предпочитаю
11.08.2016
редко ем шоколад, аж уж тем более горький, хоть и понимаю что он полезен Smile
11.08.2016
Не пробовала, по описанию все нравится Smile
11.08.2016
выглядит... мммм... шоколадно! вкусный заманчивый отзыв Smile
11.08.2016
Пробовала такой - понравился)
как красиво они упакованы, я не пробовала такие еще
11.08.2016
И сколько стоит эта вкуснота?
Примерно 120 руб.
11.08.2016
такой и на подарок можно купить. обожаю шоколад)
13.08.2016
Такие внушительные кусочки! Смотрятся намного привлекательнее, чем просто тонкая плитка шоколада!
вот и я такой 1 кубик пробовала, слишком горький, чисто для гурманов Smile
13.08.2016
Никак не могу себя приучить к темному шоколаду, он полезен для давления и настроения, но мое настроение только портится от темных шоколадок Big smile
14.08.2016
упаковка- прямо произведение искусства.
14.08.2016
Красивая упаковка, но горький шоколад не люблю
14.08.2016
Мммм! 72% это очень насыщенный вкус шоколада (а не сахара, как это часто бывает)
14.08.2016
Обожаю горькой шоколад, а тут еще и оформление такие приятное.
16.08.2016
оформление интересное)
16.08.2016
Люблю горький шоколад, увижу в продаже обязательно попробую Smile
19.08.2016
какие "квадратики" аппетитные Smile
23.08.2016
Выглядит очень аппетитно! Маме бы точно понравился этот шоколад! Она очень любит именно горький!
28.08.2016
ООО этот шоколад не только вкусный, но и полезный Smile
Упаковка очень стильная и необычная Love
29.08.2016
это такой горький шоколад, который попробовала бы и я Wink ярый любитель молочного)
люблю такую терпкость, "трюфельность" что ли
02.09.2016
Хочу! Буду искать.
10.09.2016
мне бы тоже понравился такой мини-подарок, надо будет присмотреться в магазинах, мама у меня только горький и любит.
11.09.2016
Захотелось попробовать такой шоколад Love
12.09.2016
Ох, как хочется его съесть!
23.09.2016
У меня папа у Лебедева раньше работал. Smile Они действительно делают очень красивые подарочные упаковки, да и наполнение достойное.
02.10.2016
настоящий шоколад
11.10.2016
Мне очень нравится оформление этого шоколада!
Я только из-за этого изначально обратила внимание на этот продукт!
Ещё 5 комментариев
  • 15.06.2012
    Эту подарочную упаковку шоколада мне подарили на работе. Было очень приятно ее получить, хоть я и не жалую горький шоколад, больше молочный люблю, хоть горький полезнее. Шоколад в кубиках, содержит 72 какао. 12 кубиков по 9 грамм (всего 108 грамм) .
  • 10.09.2016
    Купил на развес два кубика, девушке в подарок. Упаковка красивая, сам шоколад тоже понравился, но позже мы узнали, что он, оказывается, с молочным жиром. Девушка- веганка и расстроилась. По ГОСТу обычно в шоколад с таким содержанием какао не кладут молочный жир, поэтому я и не стал уточнять состав.
  • 27.11.2015
    Знакомство с этой фабрикой произошло неожиданно. Коробочка была подарена. А к горькому околаду я с недавних пор неравнодушна. Мной уже было опробывано пару плиток и даже кубиков других марок. О чем не жалею.Вкусным может быть не только сладкий, но и горький шоколад.
  • Отличный шоколад: и вкус, и цвет, и аромат! И да, кстати, состав тоже не плохой!
    Всем доброго теплого майского дня! Наконец-то и моем городе появился магазин французской сети Аuchan. Как говорится в таких случаях: строили, строили и наконец построили Я большая любительница шоколада, разных сладостей и конфеток.
  • 30.04.2019 - 10:27
    ОТЛИЧНЫЙ ДЕГУСТАЦИОННЫЙ ШОКОЛАД !
    ПродолжаЕМ рубрику о продукции BUCHERON ))) В этот раз мне в руки попала плитка горького (моего любимого вида) шоколада с содержанием какао 72. Именно так заявляет о шоколаде производитель, но с этим сложно не согласится.
  • 08.01.2020 - 13:30
    Горький шоколад Auchan «ЭКВАДОР» 72% какао». Мне нравится. Просто, но, со вкусом. Хороший состав, неплохая цена.
    Добрый день! Очередной мой отзыв про горький шоколад. На этот раз - из «Ашана». Горький шоколад Auchan «ЭКВАДОР» 72 какао.»   масса нетто:   Вот уже сто раз говорил я это - ну почему 72 гр ? Потому что 72 какао? Ну хотя бы, 80 гр. плитку сделали, или, 50 гр.
  • 06.03.2021 - 11:52
    Вкусный, сладкий, приятный, горький шоколад с ярко выраженным ароматом и хорошим составом. Краткий отзыв о горьком шоколаде Победа вкуса 72% какао, 100 г (с золотой эмблемой: FINEST CHOCOLATE SELECTED INGREDIENTS)
    Вступление Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о горьком шоколаде Победа вкуса 72 какао, 100 г. В данном отзыве мы разберём состав и подробно опишем его вкусовые качества.
  • 05.04.2021 - 23:57
    Для любителей горького шоколада
    Приветствую всех читателей! О том, что настоящий шоколад должен быть горьким, мне говорила ещё бабушка. Поэтому заметив в магазине красочную компактную упаковку горького шоколада О’Zera решил купить и продегустировать.
  • 15.02.2015 - 16:59
    Довольно неплохой шоколад, однако для меня есть минус (пояснение+фото)
    Всем привет! Сегодня у меня шоколадный день На прошлых выходных я пробовала шоколад Melanie 90, а сейчас буду пить кофе с Melanie 72. 100 граммовая шоколадка стоит около 60 рублей.
  • 11.12.2017 - 22:32
    Новый бренд "Свежие Традиции". Приемлемая цена за достойную порцию вкусного шоколада! А вы уже видели и пробовали эти новые и милые геометрические кубышки?
    В очередной раз весь день в разъездах и без возможности толком перекусить, забыла захватить свой полезный перекус в виде протеинового батончика . Поэтому решила забежать в магазин за каким-нибудь молочным продуктом и нарвалась на "лавочку" с новым брендом "Свежие Традиции".
  • 03.01.2020 - 14:57
    ✦✵✩ Потрясающий горький шоколад с отличным составом ✦✵✩
    Всем здравствуйте В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о горьком шоколаде Waltcher. ЦЕНА 200 рублей ВЕС 100 г СОСТАВ Вы только поглядите на этот состав! И сравните его с каким-нибудь другим шоколадом из мелких супермаркетов.
  • 21.05.2015 - 21:58
    Пористые кусочки так и просятся - съешь меня))
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!! Люблю горький шоколад, но в основном покупаю обычный, и как-то мне захотелось именно пористый, выбор пал на шоколад Слава, т.к. пористого выбор маловат, а то что есть - не прельщает.
  • 02.06.2021 - 14:37
    ⁣Шоколад Восхищение порционный г⁣орький шоколад 75% какао, 100г. Люблю грозу в начале мая, но не когда уже июнь...
    Шоколад Восхищение порционный горький шоколад 75 какао, 100г. Люблю грозу в начале мая, но не когда уже июнь... Люблю грозу в начале мая, но не когда уже июнь... В общем, попала я под сильный ливень и лишь вкусный шоколад спас моё настроение... +18 и дождь явно не такой июнь я ждала...
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.04.2021 - 18:55
    Горький шоколад, который на самом деле сладкий. Не спутайте с другими трюфельными элитами.
    Здравствуйте! Захотела моя жена сделать Брауни и послала меня в магазин за шоколадом. Ближе всего Пятерочка, но там выбор небольшой. -Купишь Риттер Спорт, других приличных там нет - сказала. Но почему-то и Риттера не оказалось. Линдт был, но без скидок.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 01.05.2021 - 12:37