Всем доброго времени суток!
Сегодня отзыв снова о чем то сладком и вкусном ?. На этот раз это яйца от Милки.
Ох... Сколько же отзывов на него наклипали. Я решил не оставаться в стороне и тоже заценить эти шоколадные яйца :). В магазине было представлено две версии с какао муссом и с молочной начинкой на которую я сейчас и делаю отзыв.
И встречает нас яркая упаковка и очень милое оформление с птичкой сидящей на ложечке:
Место покупки: Гипермаркет Карусель. Пока что в других магазинах не видел.
Цена: 200 рублей.
Упаковка яйц сделана из обычной переработаной бумаги, в такой же мы покупаем обычные яйца, только она перекрашена в фиолетовый цвет, выглядит впечатляюще:
Далее у нас идет состав:
Состав не такой уж и длинный, на мой взгляд в составе нет не чего криминального, разве что сахар на первом месте. Хотя детям до 3 лет лучше это лакомство не употреблять. Так гласит надпись внизу.
А так же кбжу:
Внутри нас ждет две маленькие ложечки и четыре яйчка по 34 грамма:
Яйчко совсем небольшое, обернуто в фольгу.
Под фольгой скрывается шоколадное яичко с крышечкой:
Отламываем крышечку ложечкой и едим молочную начинку, шоколад очень быстро тает, поэтому советую есть сразу или положить на время в холодильник:
Начинки в яйце достаточно много, она очень сладкая, нежная и тает во рту. На вкус обычный Милковский шоколад, но он мне очень сильно напомнил Киндер сюрприз, только там слой молочного шоколада и белого гораздо меньше. Если бы был выбор между киндером и милкой, я бы однозначно выбрал бы милку.
Сначала я съел всю начинку, а потом уже дело дошло до шоколада 😊 :
Итог: По мне так очень вкусный десерт, которым можно порадовать как детей, так и любителей сладкого. Начинка очень нежная и сладкая. Шоколад быстро тает во рту, после чего хочется съесть еще! Попробовать кончено стоит, но часто я бы покупать такой десерт не стал. Так как цена кусается. За двести рублей можно было взять большую плитку шоколада милка, но если вам хочется попробовать что то новенькое и необычное, то дерзайте! В Каруселе их еще много!