D_W аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 15:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Это наверное лучший флакон у Новой Зари! Такой будет не стыдно подарить, особенно учитывая его большой объем и привлекательную цену.

Флакон потрясающий, выполнен из матового стекла с градиентом коньячного цвета. Продается упакованным в тубу из плотного картона с позолотой. В руках держать одно удовольствие! Ну и впервые у Новой Зари оформление соответствует самому аромату: флакон в виде бутылки дорогого алкоголя как нельзя лучше подходит к шоколадно-ликерному парфюму.

Цена на момент покупки: 500 р + доставка 200 р СДЭКом

Место покупки: интернет-магазин Бьютидепо

Объем: 100 мл

Концентрация: одеколон (однако стойкость просто выше всех похвал, держится на коже весь день)

На официальном сайте Новой Зари цена 762 р. + придется отдать за доставку постой РФ рублей 300. А в фирменных магазинах и того дороже выйдет.

Краткая справка про аромат и пирамиду:

Kadetskiy No. 1 Кадетский No. 1 Novaya Zarya — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Kadetskiy No. 1 Кадетский No. 1 выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: Роза, Бергамот и Цитрусовые и цветочные ноты;

средние ноты: Белый кедр и Пачули;

базовые ноты: Амбра, Мускус и Темный шоколад.

Насчет направления я бы поспорила, т.к. Кадетский - это явная гурманика. Да и мужским его сложно назвать, скорее унисекс.

И да, он очень похож на А-мен Мюглера. Ну просто до неприличия. Но даже если это и копия, то выполнена она просто выше всех похвал. Кадетский красиво раскрывается и безумно стойкий.

Чем пахнет? После первого пшика появляется довольно брутальный бергамот (ну чисто чай Эрл Грей!) на горьковатой подложке из темного шоколада. Брутальным бергамот я назвала потому как на этой стадии аромат действительно скорее мужской. Но стоит немного подождать, как Кадетский становится мягким, теплым и обволакивающим. Причем чем ближе к базе, тем нежнее.

Это лучший шоколад из опробованных лично. Натуральный, благородной, не химозный и не приторный. Сладости в меру. Пачули красиво оттеняют эту шоколадную фабрику, добавляя глубины звучанию. Причем пачули не такие "острые" и "жесткие" как в женском Ангеле Мюглера.

Признаюсь, после покупки Кадетского, я продала своего Ангела, т.к. последний, хоть и любим мной, но уж очень сложен в посадке и раскрывается очень долго. А верхние ноты Ангела я не всегда готова терпеть, уж больно они странные.

По ассоциациям я бы описала Кадетский как плитку горького шоколада с рюмочкой дорогого коньяка и сигарой. Несмотря на свою гурманскую суть, одеколон остается довольно сдержанным и благородным.

Шлейф присутствует! Не такой сильный как у родных детищ Мюглера (Ангел, Вуманити и Алиен сшибают окружающих уже с одного-двух пшиков). Кадетским же я могу ороситься раза три, не боясь образовать вокруг себя мертвую зону. Однако окружающие аромат замечают и периодически комплиментят. Причем забавно, что одна моя подруга не могла понять от кого так вкусно пахнет, от меня или моего парня, что как раз подтверждает унисексовую направленность аромата.

Номер партии моего кадета Р 084 годен до 02.2022

Стойкость. Отмечу еще раз, что стойкость на коже на весь день.

Итог: очень советую к знакомству независимо от пола. Парфюм великолепен.

Много отзывов на другую парфюмерию, в том числе и Новую Зарю

D_Wрекомендует
26.09.2017
Вы его сами используете? Дизайн классный.
26.09.2017
У меня есть такой. Покупала себе, но носить не смогла. Отдала мужу. Не могу избавиться от ассоциации с только что выкопанной из земли сахарной свёклой. Такое сочетание, видимо, дают пачули и шоколадная сладость.
D_W аватар
D_W
26.09.2017
Easygogo да, ношу сама. А-мен тоже часто женщины себе берут)
26.09.2017
заинтересовали, хочу послушать этот одеколон)
02.10.2017
Вау,какая красота Love
06.11.2018
Давно его хочу и охочусь сейчас ним Love
"Очень похож на А-мен Мюглера".. На какой А*Men? Их 7 штук в линейке, и все с разными ароматами. Фейспалм.