Опубликовано 23 Август, 2024 - 09:48

Всем доброго времени суток 🐶

Красивая и вкусная шоколадка 🍫

Я очень люблю шоколад, как и многие шокоголики, но сейчас чаще всего цена на этот продукт очень кусачая, а качество и вовсе расстраивает.

Каждый мой визит за продуктами в Перекресток грустно поглядывала в зож отделе на эти красивые яркие коробочки с привлекательными обещаниями, смотрела на ценник и шла дальше за хлебом, но однажды случилась скидка и я приобрела шоколадку и открыла для себя новый бренд, который мне очень понравился.

Jean René – российский бренд полезных десертов, созданный единомышленниками, увлеченными людьми и экспертами.
Сегодня – это еще и российское предприятие, расположенное в Московской области. На производстве работают опытные кондитеры под руководством французского шефа.

Интересный бренд с прекрасной идеологией.

Полезные десерты это вдвойне прекрасно.

Я рада, что Перекресток познакомил меня с этим брендом!

Вернемся к моей покупке:

По скидке приобретен по цене : 219,99 ₽/шт

Где купить: Перекресток

Производитель: Франс Парфе ООО

Страна производства: Россия

Больше информации о продуктах бренда :

[ссылка]

Пищевая ценность на 100г: 492.4 Ккал

Белки : 7.4 г

Жиры: 40.5 г

Углеводы: 31.0 г

Темный шоколад 68% без сахара (какао тертое, подсластитель - мальтит, какао масло, инулин, эмульгатор - лецитин подсолнечный), инжир сушеный натуральный.

Состав отличный, будьте осторожнее если у вас есть непереносимость некоторых ингридиентов заранее обратите на это внимание. Я немного скептически отнеслась к мальтиту, после неудачных опытов с ним в составе шоколада других брендов но на удивление на этот раз дискомфорта в жкт не было, что очень порадовало.

🍫 Вкус:

Бархатистый, умеренно сладкий засчет вкрапления инжира , которого в плитке достаточно, какао чувствуется и оно не плоское, как производитель обещал бленд какао бобов, так оно и есть, без неприятной горечи сплошной баланс вкусов, необычным будут хрустящие семечки, если вы такие спецэффекты избегаете то возможно вам и не понравится, а меня это порадовало.

Достойная шоколадка которой можно как себя порадовать, так и приложить ее как дополнение к подарку.

🍫 Плюсы:

Доступность

100% рекомендую! 🍫🥰

Sweetpugрекомендует
24.08.2024
Здравствуйте. Рады, что вам понравился шоколад. Мы стараемся сделать так, чтобы нашим клиентам было комфортно. Проводим регулярные промо-акции и предоставляем скидки.
В приложении «Перекрёсток» можно активировать персональные предложения, выбрать Любимую категорию и получать кешбэк за покупки, а потом списывать баллы. Подробнее в приложении в разделе Акции или на сайте: [ссылка]