Опубликовано 20 Январь, 2022 - 01:42

Я являюсь мамой в декрете и если раньше мой шопинг онлайн составлял 50%, то теперь я совершаю его не выходя из дома в 98 случаях из 100. Ну ведь это быстро и удобно! А если еще и доставка курьером, то вообще песня!

Пампик очень популярный сайт, он постоянно в поисковой строке на первом или втором месте, оно и не удивительно, с таким-то ассортиментом! Коляски, уход за детьми, игрушки, одежда, книги, настольные игры и прочее. И разнообразие брендов тоже приятно удивляет.

Сайтом удобно и легко пользоваться. Нужно создать свой кабинет, внести основную информацию о себе, адрес, почту, номер телефона. Если указать день рождения ребенка, то ближе к этой дате сайт дарит приятные плюшки.

Отличным бонусом стала возможность комментировать свои покупки в виде короткого отзыва на товар, за каждое такое мнение начисляют 5 бонусных гривен, ими можно в дальнейшем оплатить покупку на сайте.

В разделе акции часто есть выгодные предложения, информация о скидках или дополнительных подарках, при покупке того или иного товара на конкретную сумму.

Доставку можно выбрать как на укрпочту, так и на новую, есть возможность заказать курьера .

Еще на сайте есть программа лояльности, вы можете делиться своим промокодом с друзьями и им за это будет скидка 30 гривен на первый заказ плюс бесплатная доставка, а вам небольшой бонус за первые три покупки нового друга. Я нашла еще один дополнительный промокод на 50 гривен, если кому актуально - дайте знать, с радостью поделюсь.

Единственным минусом сайта (лично для меня) является ценовая политика, порой цены зашкаливают на абсолютно все позиции, я же жду скидок. Иногда сайт делится промокодами и шлет их на электронную почту. Еще поражает стоимость доставки 59 гривен, чтобы она была бесплатной - заказ должен составить не менее 1200 гривен, но не каждый раз такие суммы актуальны для меня.

В целом, сайт неплохой, еще б цены лояльнее и тогда нареканий бы не было.

Достоинства
  • Накопительная система скидок
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Высокие цены, негибкая ценовая политика
Настёна-поросёнарекомендует