Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 11:39

Никогда не любила ТНТ и уже даже не помню, с чего решила посмотреть, что это за танцы такие (это было недавно, шли отборы третьего сезона). На отборах мне стало интересно, и я начала смотреть основную соревновательную часть второго сезона. Сейчас досматриваю первый и рада, что есть еще Битва, а потом третий)) Я в восторге!

Тут есть негативные отзывы о Егоре и Мигеле, обвинения их в некомпетентности, но это, по-моему, полный бред. Конечно, иногда я не согласна с их оценками (но понимаю, что специалист здесь не я, а они) или с подачей (с другой стороны, это, во-первых, шоу, во-вторых, не богадельня, где надо взять всех и всех хвалить, хотя кого-то не за что). А вообще, я, как человек, который занимался рок-н-роллом 3 года и до сих пор потанцовывает, хочу сказать, что в танцах разных направлений есть свои тонкости, не заметные дилетанту. И если это реально было хорошо, танцор со стажем не скажет, что это плохо. И наоборот. Так что мнению наставников можно доверять!

Талантливые танцоры, изумительные номера, некоторые хочется пересматривать вновь и вновь! Участники совершенствуются и растут от передачи к передаче. И их живые эмоции в сочетании и интересными красивыми постановками - это просто билет в другой, совершенный мир, который помогает забыть о проблемах.

И еще, Ляйсан - красавица и замечательно справляется с ролью ведущей!

Достоинства
  • Интересные постановки
  • Красивые девушки
  • Много стилей и направлений
  • Отличная музыка
  • Талантливые участники
  • Эмоциональные выступления
  • Юмор
Недостатки
  • Для меня - нет
Вика Лиходееварекомендует