Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 17:28

Всем привет.

В последнее время так и тянет написать о тв передачах. Так как мой самый смотрительный канал - это ТНТ, то значит и шоу Танцы я иногда посматриваю одним глазком. второй смотрит за ребенком.

Суть шоу - по всей нашей необъятной матушке России проводятся кастинги, где отбирают талантливых танцоров самых разных стилей.

Те, которые прошли, разделяют на команды по 12 человек, у каждой будет наставник.

И будут участники каждую неделю нам лихо отплясывать, а самый везучий ещё и 3 миллиона получит.

Что мне нравится, так это оформление сцены. Все в таких сине-фиолетовых, загадочных оттенках. Вобщем, эффектно оформили.

На данный момент стартовал уже 3 сезон этого проекта.

Естественно, как же без жюри. Вот он, олимп шоу Танцы.

Пройдемся по каждому.

Мигель. До шоу понятия не имела о таком.

Один из хореографов проекта «Танцы» на ТНТ. Российский хореограф Сергей Шестеперов известен среди зрителей под творческим псевдонимом Мигель.
Танцор, исполнитель песен, постановщик танцев, модель, он начал свою танцевальную карьеру с выступлений в известном московском мюзикле «Метро» и за несколько лет стал одним из самых востребованных хореографов в столице.

О, как. Оказывается Мигель - это псевдоним, а то Сережа - как то не звучит.

Это самый противный, на мой взгляд, член жюри. Иногда его мимика уже все говорит.

Не понимаю, по каким критериям он судит, но часто не дает дорогу таким классным исполнителям. Хотя я не спец...

Егор Дружинин.

Приятный лысый мужичок. Более адекватный и объективный. К нему в команду чаще хотят попасть.

– В каком бы направлении я ни работал, стараюсь быть подробным в хореографии. Танец – это огромная страна, и в ней есть разные города, а в городах – разные улицы. Но если ты хореограф, нужно совать свой нос всюду, экспериментировать в разных направлениях. Я начал с классического джаз-танца, завел дружбу с брейк-дансом, заглянул в балетный класс, примерил амплуа уличного чечеточника, а затем поменял туфли на кроссовки.

Его припоминаю из Фабрики звезд.

Также читала о том, якобы с Мигелем у него явно не дружеские отношения, а очень даже натянутые.

Сергей Светлаков. Не понимаю, с какого бока он тут оказался.

Смотрю на него, и перед глазами образ Белякова в трениках и с бутылкой пива, на диване, из Нашей Раши.

Но как член жюри, он мне нравится. Ни принижает, подбадривает участников.

Ведущая. Лейсан Утяшева.

Вот чего я не пойму - на кой тут ведущая!? Чтобы после того, как очередного участника обломают, сказать ему - не расстраивайся, у тебя все впереди....

Браво, Лейсан. У тебя лучше получается Малютку рекламировать...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сами участники.

Кого тут только нет! Я не танцор и в направлениях танцевальных абсолютно не смыслю. Но мне кажется, все танцевальные номера какие-то однотипные. Все эти подпрыгивания, изгибания, выламывание рук, сползание по шесту...

В основном, идут на участие молодые. И это правильно.

Мне приятно наблюдать за красивыми молодыми девушками и парнями, с подтянутым телом. Молодцы, ребята.

Пробуют сюда прорваться и лица постарше.

Много участников с неординарной внешностью.

А некоторые участники поражают своими выступлениями. Из недавнего - парень, танцующий с резиновой лодкой. Забавно?.

Некоторые приходят непонятно зачем, пообщаться с жюри. Вообще, мне стыдно за такими наблюдать. Как эта девушка, мечтающая попасть в кино.

Еще не поняла пару, пришедшую с ребенком.

Может со мной многие не согласятся, но сначала надо ребенка воспитать, а потом уже идти прыгать по сцене, никуда твой талант за пару лет не денется.

Из последней серии очень понравился национальный танец девушек.

А вот чего я смотреть не люблю, так это модное сейчас, простите, попотрясение. Или как его, тверк, или бути денс, кажется...

Запомнилась эта участница, и прославилась в интернете.

Я не разделяю восторга от данного танцевального стиля. Когда у тебя перед глазами трясут булками в разных позах ...

Но Мигель глаз не мог отвести.

Дружинин отреагировал по другому.

Больше всего мне нравится, когда танцуют хип хоп и народные танцы.

В целом, шоу ничего, сойдет для просмотра, чтобы время скоротать.

Но когда час, и два смотришь то на движущиеся тела, то на допросы жюри, начинает надоедать.

А жюри любит потрясти душенку многими участникам, особенно Мигель.

Других вообще пускают в шоу без придирок и вопросов.

Но они профессионалы, и чувствуют ритм и стиль и все прочее. Хотя иногда не мешало бы быть покорректнее.

Из-за этого шоу Танцы не относится к моим любимым.

Спасибо за внимание к отзыву.

Отзывы на другие передачи и фильмы:

Верните мне красоту

Дорогая, мы убиваем детей

Папа попал

Кризис нежного возраста

Дом 2

Достоинства
  • Отличная музыка
  • Спасибо фрикам
  • Талантливые участники
  • Эмоциональные выступления
Недостатки
  • Не совсем понятны критерии отбора
  • Однотипные танцы
  • Хамство жюри
  • Хамство Мигеля
Beauty_Styleрекомендует
14.09.2016
Вот про ведущую прямо в точку, особенно когда она в последнем выпуске вышла и якобы разрядила обстановку Smile Светлаков так для контраста, он все больше массовку набирает, которую потом выгонят, как по мне. Мигеля помню на тоже ФЗ, мне кажется он ещё там свой нелучший характер демонстрировал, хотя из всех его постановок только и помню танец его команды Smile
14.09.2016
Смотрела только 1 сезон. Вроде не так давно это было, а уже и 3 сезон стартовал. Нравится только Светлаков, хоть он к танцам никаким боком, но хоть человек позитивный. Про Мигеля и Утяшеву наши с Вами мнения совпадают. А Дружинина тоже не взлюбила с 1 сезона, когда его сестру как участницу протаскивали, из-за чего пострадало много талантливых ребят. Вообще, на мой взгляд, в этом шоу было много несправедливости. Хотя на номера участников нравилось смотреть. Но вот почему-то 2 сезон у меня уже не пошел. А про 3 сезон и вовсе узнала только из Вашего отзыва.
Мигель тоже был на Фабрике? Так вот они откуда, таланты... Smile
14.09.2016
Леонорка, ох, по-моему даже на четвертой, если не ошибусь, на кастинге второго сезона Карпенко вышел загримированный в старика и исполнил танец под песню Мигеля "Песня настоящего фаната Кайли Миноуг", которую исполнял как раз во время своей номинации Laughing out loud попробуйте поискать в интернете фото Мигеля периода ФЗ, очень колоритный персонаж
14.09.2016
откровенный бред. хорошо, не смотрю телевизор Smile
15.09.2016
я и не в курсе что новый сезон начался. я только первый смотрела кое-как, через раз. команда жюри мне не нравилась..
03.10.2016
Жюри еще и меняется - недавно тупую Бузову включили...