Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 18:28

Ну что, дождались! Наконец-то вышел первый выпуск реалити-шоу «Первые на деревне»!

Признаюсь честно, я такие реалити люблю. Во-первых, идут они не по сто лет и финал дождешься, шоу не надоест за время просмотра. Во-вторых, при их просмотре лично у меня реально голова отключается от всего лишнего, и я просто смотрю выпуск и кайфую эти два часа перед телеком, раз в неделю вот так поваляться расслабиться, кайф. Ну и в-третьих, соревновательный формат в реалити меня привлекает как зрителя, за этим интересно наблюдать.

Что хочу отметить сразу после просмотра, мои ожидания оправдались. Заявленный формат на мой взгляд очень удачный. Дело происходит в самой простой деревне в России, вокруг красота и никого. Мне понравилось, как для них сделали площадку, максимально приближенно к деревенской реальности . Я бы даже сказала, что к достаточно современной деревне, в моем детстве условия в деревнях и похуже были.

Компанию молодых блогеров привезли туда и там они живут и проходят испытания которые им дают ведущие. За один выпуск проходит два испытания, за еду и за деньги. Испытания им предлагают не абы какие, а опять же четко по стилистике шоу, то есть ребятам нужно заниматься тем, чем обычные люди в деревнях занимаются. Ну и как можно понять дела там не сильно приятные и легкие. Наблюдать за этим интересно. Со стороны кажется ничего сложного, но ребятам, привыкшим к лакшери жизни многое дается нелегко. От этого еще забавнее. Тут еще на ум пришел фильм “Холоп”, где главного героя-мажора отправили на перевоспитание в деревню - вообще странно, что после такого кассового фильма до реалити в этом формате добрались только сейчас.

Состав участников чисто блогеры. Я признаюсь, знаю не всех. Но понимаю, что в силу возраста просто не столько времени провожу в интернете. Да и интересы видимо немного не те. Там чисто молодежь и я думаю их ровесники их знают. Но при этом, то что я не знаю их абсолютно не мешает мне с интересом за ними смотреть. Они в любом случае на протяжении выпуска себя проявляют и волей-неволей тебе кто-то импонирует больше, кто-то меньше.

Отдельно хочу отметить состав ведущих. Они мне кажется просто идеально подошли для этого реалити. Марина Федункив размеренная, спокойная и при этом всегда очень красиво и тонко над ними подшучивает, класс! Женечка Искандарова просто красотка. Смотрела за ней в реалити в которых она была участником, тут роль ведущей ей ну очень идет. На сколько я знаю это ее первый опыт и справляется она шикарно!

Реалити выходит каждый понедельник в 18:00, поэтому обязательно продолжу его смотреть. И всех приглашаю к просмотру! Приятных вам вечеров и пусть ваш фаворит победит в этом реалити! Ну а фавориты естественно у каждого будут свои!

Мари Савельеварекомендует