Шпатели для нанесения косметических средств Avon - отзывы

• 19.01.2012
    Раньше я никогда не задумывалась о том, для чего нужны шпатели. Сейчас же, когда я отрастила свои ноготкии, доставать крем из баночки стало неудобно. Так как весь крем оказывался под ногтями. А выковыривать его оттуда и намазывать на лицо- это не есть гигиенично.
  • 27.03.2012
    Ногти, ноготочки... Сколько от них красоты, столько же и неудобства. Все крема я привыкла наносить на лицо исключительно руками, так чувствуется много или мало, везде ли достаточно или добавить нужно. А потом, ну а потом, конечно мы этот крем как-то из-под ногтей извлечь должны.
  • 07.10.2020 - 11:20
    ♦ Самый странный из всех, что я встречала. ♦ Чем именно он мне не угодил? Мой опыт использования косметического спонжа для лица Scrub&Silk от TaiYan. ♦
    Здравствуйте!   Спонжи для умывания до недавнего времени я использовала не часто, в основном для смывания масок (особенно глиняных). У меня для этой цели уже несколько лет служили круглые небольшие спонжи из Фикс Прайса.
  • 22.01.2013 - 13:51
    Отличная кисть!!!
    Всем привет.Как и все свои остальные кисти от Джинс,эту кистточку я приобрела в интернет магазине.Кисть для жирных корректирующих средств,синтетический материал.Использую для нанесения основы под макияж,тонального крема.Я всегда раньше наносила тональник пальцами,и все меня устраивало,ну кроме…
  • 06.09.2020 - 21:42
    Интересная форма кисти для точечной проработки лица, корректировки воспалений. За свою цену попробовать стоит
    Для меня кисти такой формы - это что-то новое. Я много такого видела в Инстаграме, но руки не доходили попробовать. И уж тем более я не видела таких кистей в очень маленьком размере. Но на деле кисть оказалась просто отличной.
  • 19.09.2017 - 08:27
    Теперь любую маску применяю с удовольствием. Приготовить и нанести можно в считанные секунды
    Добрый день!   Сегодня хотела бы рассказать о том, как моя жизнь по части ухода за собой изменилась от появления в ней обычного на первый взгляд набора.
  • 05.11.2021 - 11:27
    Отличная кисть для растушевки теней, оказалась вполне рабочей, да так - что я купила еще и вторую. Покажу пример работы с тушевкой этой кистью.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о том, без чего НЕ обойдется ни один из моих макияжей, и речь пойдет о кистях! На данный момент моя коллекция кистей насчитывает около 40 единиц, но надо понимать - что периодически я меняю их, например некоторые приходят в негодность или ломаются ( так, за октябрь…
  • 25.07.2016 - 16:16
    .-•*°`☆ Находка бюджетная! Меняй - не хочу! ☆`°*•- Как я его храню?
    Не люблю я приобретать дорогие по своей стоимости брендовые заморочки, зачем? Можно прекрасно доставить себе удовольствие в облегчении нанесения тонального средства и вот таким, отлично работающим аксессуаром каплеобразный ٠ "Спонж для макияжа для нанесения тонального средства" от Clarette      …
  • 25.12.2016 - 15:43
    🌺Кисть покорила меня!🌺Отлично наносит тон!🌺Подойдет и для новичков!🌺Но есть один недостаток...который я готова простить! + фото🌺
    Я новичок в мире тональных средств и кистей! Да, мне 26, но до недавнего времени я не особо увлекалась этим - кожа имеет здоровый вид и я не хотела перегружать ее тональником.
  • 26.03.2019 - 11:36
    Новинка 2019. Отличный аксессуар для смешивания косметических продуктов. Fix price удивляет и радует.
    Всем привет! Fix price опять нас радует новинками. На этот раз отличный аксессуар как для простых обывателей так и для визажистов Палитра и шпатель для смешивания косметических продуктов.
  • Моя первая кисть для тональной основы. Мягкая и удобная, знакомство с кистью удалось.
    Всем ПРИВЕТ! Кисть для нанесния тональной основы я купила по акции "Тональный крем + кисть". Я давно хотела попробовать кисть для нанесения тона, но цены кусались. А когда попала на акцию, сразу заказала.Место покупки: компания AVON;Цена: 319 рублей, по-моему дороговато.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 09.12.2021 - 16:27
    Не расчëска, а фигня! 1000 рублей на помойку и ответ представителя: вам надо было брать расчëску для ослабленных волос.
    Всем хорошего дня! Я обладатель очень капризных волос (по-моему мнению), волос свой русый тонкий длинный и до невозможности любитель запутаться. Ну, и соответственно повыпадать. Пару лет назад я попробовала Wet brush и осталась в полном восторге!
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 05.11.2021 - 11:27
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 22.11.2021 - 21:22
    Почему я больше НЕ куплю этот дорогой и сомнительный гель → В каких случаях Солкосерил РЕАЛЬНО помогает → Маска с эффектом "БОТОКСА" на сдачу
    Как ускорить заживление ран, ожогов, убрать следы после акне или герпеса, эти вопросы всегда актуальны и волнуют многих. Сегодня расскажу про интересное средство из аптеки, способное на многое. Итак, Гель Солкосерил. Заставил меня задуматься однако, но обо всём по-порядку.
  • 15.01.2022 - 15:39
    Хотите мужскую мошонку в семейниках, вместо маски, на лице? Вот и я не хочу! Но сдуру купила две🤬🤬🤬 Покажу фото на себе
    Приветушки всем-всем-всем ! Сегодня решила рассказать о злободневном! Карантины с локдаунами все не кончаются и не кончаются. Мир почти научился мыть руки, и теперь дома мы стали забывать не кошельки и карты, а намордники маски. Пока это было в новинку было даже интересно.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.