Шпроты в масле Штурвал - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Шпроты в масле

• 27.08.2015
    Как иногда безумно хочется чего-нибудь против правил правильного питания.Вот и в этот раз не удержалась и прикупила шпроты в масле бренда 'Штурвал'   С маркой я уже была знакома и могу отметить, что продукция у них отменная!   ОТЗЫВ на сайру в томатном соусе от 'Штурвала' ТУТ. ТЫК!
  • 23.11.2013 - 01:51
    классика
    Очень захотелось шпрот. Не сказать чтобы я их очень любила, но иногда вот прямо хочется. Подвернулись какие-то на распродаже, прибалтийские, решила взять. Особых иллюзий не питаю на счет товаров по акции, но шпроты порадовали.
  • 04.03.2017 - 12:26
    Рыбное месиво
    Этот отзыв я посвящу консервам, а именно - шпротам в масле. Прежде чем создать новую ветку, я пересмотрела отзывы из существующих. Нашелся интересный факт - раньше у этих консервов было другое название, хотя производитель тот же самый. Вот предоставлю ссылочку, дабы не быть голословной.
  • 14.10.2010 - 20:41
    На "пять" баллов (+фото)
    Всё-таки иногда хочется скушать бутербродик со шпротами... Покупаем шпроты редко(а ведь раньше это был продукт первой необходимости на праздничный стол),в этот раз купила лишь потому,что попались они мне на глаза в супермаркете.Много пробовала различных рыбных консервов нашего белорусского…
  • 20.10.2017 - 06:21
    А Вы любите шпроты?
    Иногда на Новый год, да и не только, у меня бывает ностальгия... Помните? Ведь никакой праздник в советские и пост советские времена не обходился без гренок с майонезом, кусочком яйца, соленого огурчика и целой шпротинки...
  • 22.02.2012 - 11:30
    стоит попробовать,но больше не куплю
    что бы не быть голословной,помещаю фото запечатанной банки и открытой банки со шпротами.Решила попробовать шпроты родного производителя из Севастополя.Очень разочаровали меня.Банка 150грамм.Открыла , верхний слой сложен правильно,но рыбка не имела целостности в некоторых местах(одну я сразу…
  • 18.10.2013 - 18:58
    Откровенный обман потребителей - мелкая рыба разных размеров с головой
    Шпроты этой компании с головой и разваливаются, внизу банки - каша из обломков и мелкой рыбешки (около 2 см в длину). Выглядит это совсем не эстетично. Я вообще не понимаю, как можно производить такой продукт - это полное неуважение к покупателям и откровенный обман.
  • 20.01.2016 - 19:07
    Новости импортозамещения. Шпроты с Рязани от фирмы "Вкусные консервы"
    Некоторые люди любят травить свой организм время от времени алкоголем. Другие посещениями фаст-фуда. У меня тоже есть такая привычка. С детства люблю шпроты (а родился я в 1982 году и жрать в моём детстве было нечего), поэтому моя отрава: намутить макарох, залить кетчупом и намешать туда этих самых …
  • 20.06.2015 - 11:49
    Рыхлая и жирная
    Купив несколько баночек "Шпрот из черноморской кильки ", решил купить баночку "Шпрот в масле" того же бренда «От Иваныча!» На банке честно написано, что там салака. Ну салака, так салака. Открыл. Да, не обманули вижу салаку. Обычная салака. Попробовал жирная, мягкая, рыхлая.
  • 07.10.2015 - 18:09
    Ручная укладка в славном городе Юрмале
    Здравствуйте! Каждый раз, покупая шпроты, я вспоминаю поговорку про «кота в мешке». Ведь на самом деле не знаешь, что тебе достанется в этот раз. Иногда шпроты есть невозможно! Вместо рыбок какое-то месиво… Но в этот раз мне повезло.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Ягода земляника. Лайфхаки, в том числе для любителей романтики. Собираю землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 10.07.2020 - 15:00
    Как стать для любимого золотой женщиной? Есть правильно приготовленную кукурузу!
    Люблю я лето и пришедшую вместе с ним в рацион вареную кукурузу. Все-таки не зря еще на заре человечества маис широко употреблялся, надо думать, всяких полезностей в ней немало. Даже моя маленькая привередливая племяшка обожает схомячить добрую половину качанчика!   Итак, покупаем. На рынке.
  • 03.07.2020 - 12:17
    Спаржа: белая, зеленая, черная. Какая самая вкусная? Соусы к спарже, цены, консервация. КУЛЬТ спаржи в ГЕРМАНИИ
    Спаржа! Что же такого особенного в ней, раз интернет год за годом сходит с ума по этому необычному овощу? Знали ли вы, что после употребления спаржи, моча пахнет по-другому Почему? Спаржа содержит совсем немного калорий.