Очищающее оливковое фито-молочко для умывания Planeta Organica для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 27.08.2019 - 21:29
    Мило, вкусно, но больше не куплю
    Доброго времени суток! Схватила я это чудо косметической промышленности в Подружке, когда оно было по акции. Тем более, я оперировала тем, что крем у меня всё равно кончается, да и на лето хочется чего полегче, молочко там, или лосьон.
  • 30.11.2015 - 19:26
    Суперский крем. Но одно большое "НО"...
    Всем доброго времени суток! Наслышанная положительными отзывами о косметики марки "Планета органика" , решила и я попробовать этот бренд. Мне требовался крем для рук, вот за ним-то я и отправилась в магазин. Из нескольких кремов Органики выбрала Мультивитаминный. Цена довольно бюджетная, 64 рубля.
  • Моя история: как я меняла мнение по поводу оценки бальзаму planeta organica питательный объем и гладкость от 2-ки к 4-ке и почему все-таки поставила 3. Опыт использования с органическим шампунем и с не органикой.
    Доброго дня) Вот не подходят мне видимо продукты марки Planeta Organica, но я настырная и на одном средстве не останавливаюсь. Так как конкретно бальзамы для волос от любимой органической марки Натура Сиберика мне вообще не подошли, то по многочисленным отзывам решила рискнуть так с Планетой…
  • 08.06.2020 - 20:55
    Отличная маска!
    Всем привет. Пишу отзыв на эту маску,так как она мне очень сильно запала в душу. До этой маски пользовалась кокосовой маской,которую купила в Тайланде, но когда та маска закончилась, пришлось искать альтернативу. Выбор пал именно на эту маску и не зря. У данной маски очень хороший состав.
  • 28.03.2019 - 19:16
    Думала, что это обычная умывалка! Но нет! Для каких целей подойдет? А кому брать не стоит? Разбор состава.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Купила я эту фито-эмульсию в супермаркете Виктория (г. Калининград). Цена была 158 руб. за объем в 200 мл.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ВНЕШНИЙ ВИД Баночка из темно-коричневого пластика.
  • 08.08.2016 - 18:19
    Без восторгов! ✓ Кратко и по делу - кому подойдет данный гель и с какими задачами он реально справляется.
    Приветствую вас, товарищи   Косметика с пометкой органика прочно вошла в нашу жизнь. Кому-то она нравится, кто-то ее не понимает, а я отношусь к ней спокойно - для меня лишь бы средство работало.
  • 28.04.2020 - 11:24
    Неплохой вариант на лето для сухой и чувствительной кожи. Подойдет и атопикам на период ремиссии. Но есть один недостаток...
    Как "счастливый" обладатель атопического дерматита, я не могу жить без ежедневного увлажнения кожи. И поэтому я постоянно нахожусь в поиске эффективных, но безопасных средств, которые не только увлажнят и напитают кожу , но и не вызовут аллергии .
  • 04.02.2020 - 22:26
    Имеют место быть
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу поделиться впечатлениями об очередной новинке бренда Планета Органика. Это охлаждающие патчи для глаз «Арбуз и мята», который мне попались в подарочном наборе этого бренда.
  • 23.04.2020 - 22:25
    Я не готова терпеть эту вонь🤢(простите) даже ради хорошего увлажнения.
    Здравствуйте! Уход за кожей рук не требует каких - то супер навыков или супер средств. Достаточно иметь качественный увлажняющий или питательный крем, поскольку увлажнение это самое важное в уходе за руками. Если заморочиться, то, конечно, можно добавить скраб, парафин, ванночки...