Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 21:23

несколько раз

Всём привет.

Мне очень нравятся сигареты Ричмонд, а потому не смогла пройти мимо этих. Посоветовал мне их муж, а ему его коллега, а коллега, да кто его знает😂 Но почему бы и нет. В одном из отзывов, я уже описывала горький опыт от употребления Glo, а потому вернулась к обычным сигаретам и горя не знаю.

По факту сигареты есть как тонкие, так и обычного формата. Пачка твёрдая, с ужасающими надписями, как того требует Минздрав. Цветовая гамма пачкм - коричневая, видимо, соответствует названию Браун.

Сигареты с фильтром (он золотистого цвета), остальная бумага под высушенный табак, но мне всё же кажется это именно бумага. Табак мягкий, кашля, першения или других неудобств нет при курении. Фильтр со сладковатым привкусом, который остаётся после курения на губах - этим они напоминают такую марку сигарет, как Капитан Блэк.

Набит табак не плотно, при использовании не тухнет и не выпадает.

Я чаще всего не могу выкурить полную сигарету, потому делю её на два раза. Скорее всего для меня они крепковаты. Стоимость не из дешёвых - 190 рублей за пачку.

Изъянов не нашла , а потому могу смело рекомендовать. Но всё же Минздрав предупреждает - курение вредит здоровью))))

Достоинства
  • Качественный табак
  • Красивый дизайн сигарет
  • Олдскульная квадратная пачка
  • Подслащенный фильтр
Недостатки
  • Вредно
po4tenaрекомендует