Опубликовано 12 Июль, 2017 - 11:55

Добрый день!

Я медленно и верно приближаюсь к отметке в 30 лет, поэтому стала задумываться о своей коже и присматриваться уже не только к увлажняющий и питательным кремам, но ещё и антивозрастным.

Признаюсь, если на лице у меня есть проблемные зоны, но не в критично состоянии, то вот шею я бы однозначно омолодила. Раньше этому не предавала значение, но поняла, что с возрастом этот участок явно выдает очевидные изменения не в лучшую сторону.

Увидела коем, который предназначение ещё и для шеи и декольте, решила попробовать.

Крем для лица Librederm Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте

Цена - около 500 рублей.

Купить можно а любой аптеке города или в интернет-магазинах.

Крем Коллаген создан для существенного улучшения качества кожи лица, шеи и области декольте за счет разглаживания морщин, улучшения эластичности и повышения тонуса кожи.

Упаковка

Крем находится вот в такой красиво оформлений упаковке.

Надо отметить, что он входит в специальную серию средств, которые оформлены в одной цветовой гамме.

Внутри можно увидеть вот такую баночку с дозатором.

Дозатор удобный, нажимается легко, без особых усилий.

Консистенция, аромат

Консистенция крема приятная, совершенно не жирная. Распределяется легко, достаточно экономно расходуется.

Аромат - странный для крема, хотя если учесть, что это аптечная серия, то нормально. Крем имеет такой травянное аптечный аромат. Он слабый, не выраженный и почувствовать его можно если поднести к носу. После использования не держится на коже.

Вода деминерализованная, Липодерм 4/1 (моностеарат глицерина, стеариловый спирт, цетиловый спирт, стеарат диэтиленгликоля, стеарат ПЭГ-400, полисорбат-20, ПЭГ-40, гидрогенезированное касторовое масло, дипропиленгликоль) пропил гептил каприлат, матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR (глицерин, вода, бутиленгликоль, карбомер, полисорбат-20, пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-7), коллаген и эластин, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло рыжика, масло рисовое, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, карбопол, триэтаноламин.

Использование и эффект

Я использую крем ежедневно два раза в день на проблемные зоны. Считаю, что антивозрастными средствами на участках где это не требуется пользоваться не обязательно.

Итак, для меня это лоб - часто его морщу и поэтому появились достаточно выраженные морщинки. И самое главное - шея. Часто мы не уделяем ей должного внимания, однако именно она и может выдавать наш настоящий возраст, хотя женщинам всегда хочется выглядеть моложе.

За свою шею я взялась капитально. Уже через две недели я заметила, что морщинки на ней в местах сгиба Коди стали не такие глубокие и выраженные. А сама кожа, которая у меня лично очень тонкая и ранимая, стала более упругой, мягкой.

В использовании крем приятный, быстро впитывается никакой пленки не оставляет. Можно наносить в качестве базы под макияж. Не тяжёлый, я его с удовольствием использую даже в жару.

Преимущества:

- удобная упаковка

- приятная консистенция

- быстро впитывается

- не оставляет жирной пленки

- подтягивает кожу

- хорошо ее увлажняет

Недостатки:

Из недостатков не могу ничего определенного выдать... Ну если только не совсем приятный аромат. Нет, он не противный, но и наслаждения от него точно не получить.

Крем для лица Librederm Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте мне понравился, использую его в основном на проблемах участках лица и в области шеи. Для себя поняла, что он отлично увлажняет кожу и делает более упругой.

Конечно же, крем рекомендую.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
12.07.2017
Такое красивое у него оформление! Радует, что и эффект отличный Smile
12.07.2017
Смотрится очень дорого и эффект отличный Big smile
12.07.2017
Новая серия от Либредерм заполонила сайт Smile Здорово, что крем можно и для декольте применять!
12.07.2017
Увлажнение и лифтинг- что может быть лучше ?
12.07.2017
Пора уже и мне шею мазать...
12.07.2017
Приятное оформление) Достойный крем, надо и мне задумываться уже, пора следить за шеей начинать Glasses
12.07.2017
Наслышана про этот крем, уже хочется попробовать)
Пробовала и я этот крем, понравился!
12.07.2017
Мне тоже понравилась коллагеновая коллекция у Либри, особенно новинка с спф
12.07.2017
сама пользуюсь омолаживающим кремом, но нечасто, нравится эффект Smile
Люблю такие кремы!
Отличный крем.
у Либридерм столько разной продукции, что за всем не уследишь Shock Laughing out loud
12.07.2017
Эффект очень радует) а какие баночки в этой серии Love
Удачная серия))
13.07.2017
Очень нравится косметика Librederm, то чем я пользовалась мне понравилось.