Опубликовано 4 Июль, 2017 - 17:20

Всех приветствую!

Я уверена, что каждая из нас хочет на максимальный срок сохранить свою молодость, свежесть и красоту. Некоторые начинают слишком рано пользоваться тяжелой артиллерией, в виде кремов от морщин, но лучше от этого не будет, так как кожа перестает сама вырабатывать тот самый коллаген, который содержит ее в тонусе и при прекращении, даже на время, использования таких серьезных препаратов кожа увядает раньше положенного времени. А некоторые девушки начинают пользоваться кремами слишком поздно, забывая, что морщина формируется в течении пяти лет.

Естественно для каждого это время свое и написать точный возраст, когда нужно начинать пользоваться кремами не возможно (не специалисту).

У меня жирная кожа в Т-зоне и нормальная по периферии, но у меня плохое зрение с рождения и я часто сощуриваю глаза, тем самым прогрессирую появлении мимических морщин на лбу, а веселый нрав помогает появляться "гусиным лапкам". Так вот, я с 17-18 до 25 лет пользовалась только увлажняющими средствами и кремами, которые помоги мне избавиться навсегда от угревой сыпи: этим и этим. А после в ход пошли кремы, сыворотки, ампулы для сияния при первых возрастных изменениях.

И сейчас у меня на полке в ванной комнате уже почти два месяца "живет" Крем для лица Librederm Коллаген омолаживающий для лица, шеи и области декольте.

Кожа приобретает упругость, эластичность, разглаживаются мелкие морщинки, видимые признаки старения исчезают, кожа становится заметно моложе, а контур лица четче.

Первое на что сразу обращаешь внимание - это яркая и достаточно необычная для такого серьезного крема упаковка. Мне она очень нравится, подруги когда приходят в гости и заходят в ванную, сразу первое что берут в руки - то этот крем: "Ой, а что это такое красивое у тебя?".

Бутылек продается в бумажной коробке с инструкцией, внутри он прочно зафиксирован золотым каркасом. Выглядит очень солидно. Такой крем не стыдно и приподнести в подарок.

Сам флакон выполнен из толстого пластика. Имеет удобный дозатор и колпачок. Для меня - это самый удачный и любимый вид упаковки для крема. Так как читала, что крем имеет свойство окисляться при соприкосновении с воздухом или туда могут попасть микробы. Здесь же производитель проследил, чтобы такого казуса не произошло.

Вода деминерализованная, Липодерм 4/1, пропил гептил каприлат, матрикины Pal-GHK и Pal-GQPR, коллаген и эластин, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло рыжика, масло рисовое, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, карбопол, триэтаноламин.

Я не специалист в составах, лишь бы работал, но кому интересно, можно посмотреть на специализированных сайтах.

Сам крем имеет приятный легкий аромат цветов или травки, не очень понятно и белый цвет. Консистенция достаточно густая, но при соприкосновении с кожей он будто тает и превращается в очень легкую водянистую сыворотку.

Впитывается крем в кожу сравнительно быстро. От него не остается и следа на коже, примерно через 7-10 минут). Но для меня он все же более вечерний. Утром я привыкла наносить что-то очень легкое, сыворотку или ампулу сияния, так как к обеду кожа начинает лосниться.

Несколько дней назад мне исполнилось 29 лет. Грустно, но факт. Пользуюсь я Librederm Коллаген омолаживающим около двух месяцев, сейчас буду делать перерыв, как и советует того производитель. Но эффект мне нравится. Не могу сказать, что моя морщина на лбу исчезла, как по мановению волшебной палочки, нет, она на месте (я здраво понимаю, что мимическую морщинку, которая со мной с 18 лет, уберут только уколы, но я пока не готова, ссыкотно что-то), но она гораздо менее ярко выражена, чем это было ДО использования крема, так как кожа была недостаточно увлажнена и напитана.

За весь срок использования у меня ни разу не появлялось шелушение, что уже показатель, так как вокруг носа бывают шелушинки или покраснения часто. Я наносила крем на гиалуроновую сыворотку за час-полтора перед сном. На утро кожа мягкая и напитанная, крем отлично выравнивает тон кожи и устраняет мелкие морщинки, которые были заметны только при близком рассмотрении.

Мне очень понравился результат после двухмесячного курса применения. Через некоторое время планирую вернуться к нему вновь, так как использовано было менее трети.

Цена: около 500 рублей.

Объем: 50 мл.

Страна-производитель: Россия.

Где можно купить: специализированные магазины или аптеки Вашего города

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои любимчики от Librederm:

ღФОТО ВОЛОС! ღОчередная победа от Librederm! Компания не устает меня приятно удивлять!

Избавляемся от шелушения и увляжняем лицо за 5 минут с кремом гиалуроновым от Librederm!

ФОТО результата на губах! Любимая гигиеническая помада Librederm (Либридерм) «Коллаген» омолаживающая, отлично восстанавливает, питает, разглаживает кожу губ, а также это идеальная основа под помаду!

Лечение и увлажнение лица с кремом LIBREDERM Аевит. Больше никакого шелушения кожи. Мой спаситель!

Волшебный гиалуроновый спасатель вашей кожи!

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Заметно разглаживает кожу
  • Кожа посвежела
  • Легкая консистенция
  • Омолаживающий эффект
  • Увлажняет
  • Хороший объем
Kassiopeia_McLarenрекомендует
04.07.2017
ух ты, прямо панацея от старения Shock
Хороший крем с коллагеном Smile
04.07.2017
Ооо, кремчик классный... отзыв шикарный
Классный крем!
Видела такой крем в аптеках - стоит немало Sad
Вы такая красивая Love Цвет глаз невероятный!
04.07.2017
Много хорошего читала об этом креме. Достойный.
04.07.2017
Видела такой в аптеке, только дороговато, если честно. Буду постарше, обязательно куплю, т.к. пока петух, так скажем, не клюёт Laughing out loud
мне он нравится
04.07.2017
Такой после бадяги надо точно использовать, когда лицо прямо просит водички Laughing out loud
04.07.2017
Согласна-с дозатором удобнее всего!
Сейчас у меня как раз такой тип упаковки появился и мне понравилось:)
Заинтриговали составом
Матрикины Pal-GHK и PAL-GQPR
— и я нашла описание -
активные пептиды, биологические фрагменты, которые являются копией части белковой цепи коллагена, стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, напрямую воздействуя на процессы обновления и восстановления
Много отзывов читала,но пока у фирмы ничего не брала)
04.07.2017
Как же Вы меня заинтересовали этим чудесным кремушком!
04.07.2017
У средств Либридерм действительно восхитительный дизайн!
04.07.2017
никаких морщин не вижу вообще)
на лбу у меня появилась рано... в 22 что ли, забила тревогу и поменяла весь свой уход. очень жалею, что не взялась за это дело раньше, но привела свою кожу в порядок))) да, кремами можно... главное, не переусердствовать и не мазать все подряд)
а возрастные крема... мне кажется, это миф. с возрастными морщинами6 может справиться только косметолог, и то не всегда))) а какие-то супер технологии в кремах явно не будут стоить тех денег, что мы привыкли тратить!
05.07.2017
Какой приятный и нежный крем) Мне нравятся такие кремы с легкой текстурой. Летом с удовольствием пользовалась бы.
Коллаген творит чудеса )
05.07.2017
saheza, подписываюсь под каждым словом! Star

Девочки, огромное спасибо за комментарии и уделенное время! Shy Love
05.07.2017
хороший крем, многофункциональный, мне нравятся такие. Ухаживать за областью декольте и шеей не стоит забывать, а с подобным кремом это удобно будет делать)
05.07.2017
Какой крем хороший, судя по описанию Smile
06.07.2017
Какая вы красивая Love