Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 21:22

Я белорусскую косметику люблю. Если вижу что-то новенькое, сразу беру. Этот бальзам брала в Магните всего за 69 рублей! Согласитесь, за 200 мл это отличная цена

Упаковка

В последнее время мне нравятся такие оттенки: розовый, фуксия, малиновый. Именно поэтому тюбик с бальзамом привлек мое внимание

Что мне понравилось, тюбик выполнен из очень гладкого, мягкого и эластичного материала. Это позволяет выдавить бальзам до последней капли. Крышка удивила меня своими размерами: гигантская и круглая

Я немного переживала, что отверстие-дозатор будет под стать. Тогда трудно контролировать количество выдавливаемого бальзама. Но нет, все отлично

Состав, обещания производителя и дополнительная информация

Характеристики бальзама

Цвет: белый, непрозрачный

Консистенция: классическая для бальзама, слегка маслянистая и чуть скользкая, окутывает волосы пленкой, но не вызывает неприятного ощущения, как будто волосы не дышат

Аромат: насыщенный цветочно-кремовый, немного германский. Наверное, кому-то покажется навязчивым и слишком ярким. Но меня вполне устраивает. После смывания запах ощущается минимум полдня, может конфликтовать с парфюмом

Эффект

У меня всегда были отличные, беспроблемные и ухоженные волосы. Но несколько месяцев назад я перенесла операции (удаляла атеромы на голове, кисту на яичнике и прижигала эндометриоз). В связи с этим волосы из гладкого роскошного полотна превратились в солому и секутся по 5 раз минимум на кончиках. Мне жаль отрезать, ибо волосы длинные, но полагаю,что каре не миновать. После применения бальзама волосы мягкие, живые, блестящие и, в целом, выглядят ухоженными (издалека). Вблизи видно ужасные кончики. Это вина перенесенного стресса и наркоза, конечно, но бальзам предназначен именно для повреждённых волос... Я не прошу, чтобы он уменьшил количество уже имеющихся секущихся кончиков (это невозможно). Но он мог бы хотя бы препятствовать появлению новых повреждений на волосах, а этого не происходит... К сожалению.

Однако, бальзам не жирнит и не утяжеляет волосы, и это большой плюс.

Если же у вас нормальные волосы без явных проблем, бальзам стопроцентно рекомендую к применению!

Мой отзыв на шампунь от Белита-Витэкс из той же серии "Кашемир"

DavveroVeroрекомендует
02.09.2019
Хорошо, что бальзам хотя бы какой -то эффект дает)
мне вон он вообще не подошел увы.. волосы и кончики после него сухие
03.09.2019
ну за такую цену, тем более))
03.09.2019
Я думаю вы просто слишком большие надежды возложили на него. У меня такой в банке, пользуюсь несколько лет - очень довольна, другие не покупаю) Попробуйте использовать масло для волос - эффект в разы лучше будет)
03.09.2019
я вот вторую банку бальзама купила, на самом деле)) посмотрим, как пойдет)
05.09.2019
Слабенький (