Опубликовано 21 Август, 2016 - 10:10

Всем доброго времени суток!

Все знают Белиту Витэкс!?

Расскажу про Бальзам-кондиционер с кашемиром и биотином.

Объем: 200 мл.

Консистенция жидкая, запах очень приятный.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, воск пчелиный синтетический, парфюмерная композиция, хлорид гидроксипропилтримония гуара, диметикон, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидролизованный кератин, молочная кислота, пропилпарабен, карбамид, фосфат динатрия, биотин, лимонная кислота, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль

Не могу сказать, что вот он! Натуральный состав!

Обещания производителя:

Кашемир, воск пчелиный, гуаровый кондиционер, масло силиконовое и биотин (витамин Н, коэнзим R) моментально выравнивают структуру волос, насыщают их силой, придают упругость.

Способ применения:

Использую как обычно, после мытья головы отступаю от корней 5-7 см и наношу бальзам, дабы не потерять объем. Применяю через день, чередую с другими бальзамами.

Ощущения после применения:

Этот бальзам напоминает мне мгновенную маску от Gliss Kur, про которую я уже рассказывала.

Волосы мягкие, легко расчесываются, блестят., кончики выглядят более ухожено.. Зачем тогда переплачивать? Smile

Бальзам не утяжеляет волосы, в течение дня не пачкаются быстрее.

Из минусов - большой расход. Упаковки хватает на 2 недели (использование через день).

В заключение:

Я рекомендую бальзам для волос, за столь смешную цену вполне себе хороший продукт.

Цена: 40-80 руб.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы гладкими
  • Обеспечивает лёгкое расчёсывание
  • Придает блеск
  • Чудесный аромат
Alessledрекомендует
24.08.2016
Хоть бальзам и неплох, но огромный расход смутил...
19.03.2017
А я пользуюсь бальзамом "Ревивор" этого же производителя. Эффект не хуже, чем от более дорогих. Такой еще не пробовала)