Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 01:44

Доброго всем времени суток!
В 2017 году я смотрела сериал "Второе зрение". В целом он мне понравился. Только финал был каким-то двояким. И вот прошло пару лет и нежданно в свет выходит второй сезон.
Во втором сезоне Дмитрий Ефремовом продолжает все также лихо раскручивать преступления и ловить злодеев. Но теперь он работает в паре с новой напарницей, капитаном Ритой Черешневой. Первая напарница была как-то по приятнее и играла лучше. "На глазах" у Ефремова убивают его бывшую девушку Ксюшу. Если так можно выразиться, потому что "чудо" не произошло и он не прозрел. . Новую напарницу Ефремова играет Земцова. Она раздражает меня всем: своими манерами, повадками. Лучше бы другую актрису взяли на эту роль. Павел Трубинер, конечно, хорошо играет свою роль, но во втором сезоне слабо верится в его игру.
Второй сезон очень скучный и нудный. Даже расследования какие-то не интересные. Посмотрела шесть серий и понимаю, что интриги никакой не будет. Нет там никакай изюминки, как в первлм сезоне. Смотреть дальше просто бессмысленно. Второй сезон меня очень разочаровал.
Благодарю за внимание к моему отзыву.