Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 18:43

Добрый вечер!

В этом году у нас, какое-то нашествие в области заболеваний. Очень сильно и часто болеем и не только моя семья, но и многие коллеги об этом жалуются. Зимой, когда болела я или моя семья, принимали обычные средства, которые проверены годами и они помогали. А, вот этой ранней весной и даже сейчас, просто, какой-то парадокс, обычные проверенные препараты не помогают. Приходиться, что-то искать новое для себя. Как уже не раз говорила, на работе у меня есть коллеги с медицинским образованием, которые могут, что-то посоветовать и подсказать. Последний, препарат, который мне посоветовали коллеги были эти капсулы.

Купить такие капсулы, можно во многих аптеках нашего города.

Цена на момент покупки была в районе 700 рублей за упаковку.

Капсулы продаются в стандартной, картонной упаковке. Количество капсул в упаковке 10 штук.

На упаковке с капсулами присутствует, краткая информация о капсулах. Дополнительно есть в коробке листок вкладыш с более детальной информацией о капсулах.

Капсулы обычного размера для таких препаратов. Цвет, конечно необычный - оранжевый.

Дозировка капсул довольно большая.

У меня, часто появлялись боли в горле, был озноб. Как-то периодически появлялось заложенность носа. Обычные, ранее применяемые препараты https://irecommend.ru/content/dorogie-no-effekt-est или эти https://irecommend.ru/content/otlichnye-tabletok не особо помогали. Поэтому решили протестировать еще и Ибуклин.

Этот препарат решила принять на ночь. У появился озноб и боль в горле. Препарат, как и все я приняла и обязательно запила большим количеством воды. Хотя при различных ОРВИ, гриппе я стараюсь, как можно больше пить жидкости. Так получилось, что среди ночи я проснулась и заметила, что озноб у меня прошел. Повторно среди ночи, таблетки не пила.

Утром заметила, что мое состояние значительно улучшилось. Как я уже отметила ранее озноб прошел еще ночью, боль практически в горле прошла. Нос дышал, заложенность носа прошла тоже. На протяжении всего дня, я себя чувствовала неплохо, но чувство слабости прошло еще не полностью. Чтобы не позволить дальше распространяться болезни и вирусу, на ночь я повторила прием Ибуклина.

После приема двух капсул, мое самочувствие значительно улучшилось, но выздоровела я не полностью. Поэтому было принято мною решение дальше еще попить эти чаи https://irecommend.ru/content/ne-vezde-prodaetsya и такой https://irecommend.ru/content/ne-osobo-pomog-3. В итоге, приблизительно через неделю я поправилась полностью.

Капсулы Ибуклин имеют большую дозировку, поэтому стоит их принимать осторожно. Обязательно по рекомендации врача или человека с медицинским образованием.

Мне капсулы помогли, поэтому могу смело их рекомендовать и вам.

Ylia32рекомендует
29.04.2024