Опубликовано 26 Январь, 2017 - 09:02

Заказывала вот здесь.

Эти кольца давно висели у меня в корзине, и как-то у меня как раз осталось около 70 рублей на киви-кошельке после других заказов. После чего я, долго не думая, тыкнула и оформила покупку.

Цена на момент заказа была около 60 рублей. Сейчас чуууть дороже:)

Посылка приехала примерно через 3 недели. Кольца были упакованы в маленький мешочек, а мешочек был обернут мягким пенопластом. Вот так они выглядят:

Тип металла - цинковый сплав. Обычный металл, из которого делают бижутерию. Есть два варианта окраски - один под серебро, другой под медь (или может под золото, там не очень понятно). Я выбрала "серебро".

Размер колец: от 13 до 16.

Вообще, эти колечки предназначены, чтобы носить их на фалангах пальцев, поэтому они такие маленькие. Но, поскольку у меня размер пальца 15, то я могу носить их как обычные кольца, и лишь несколько штучек из набора (3, если не ошибаюсь) лезут мне только на фаланги (или мизинец). Многие в отзывах на али жалуются, что кольца маленькие, и не лезут даже на фаланги. Это возможно лишь по двум причинам: 1) продавец указал размеры в маааленькой незаметной графе, на которую многие даже могут и не обратить внимания 2) так еще и соврал, что они регулируемые. Ата-та, дядя Чжин-Цзу, обман русский человек нехарашо))

Но продавца я ругать не буду, мне всё пришло, я знала что беру, и полностью довольна его услугами. Рассмотрим колечки в отдельности:

Это два кольца, одно из которого представляет собой просто металлический обруч, а другое украшено египетским крестом (символ жизни, если не ошибаюсь). Это самые маленькие колечки в наборе, мне лезут только на мизинец и фаланги.

Следующие два кольца. Одно украшено слегка приплюснутым слоником (бедняга), а другое - цветами и завитушками. Размер здесь уже 15-16, так как сидит на всех моих пальцах хорошо.

Два кольца, которые на первый взгляд кажутся абсолютными близнецами, а на деле - разнояйцевые) Мне больше нравится то, что пониже - одно из любимых.

А это уже, скорее, однояйцевые близнецы сего набора. "Камешки" вклеены немного криво, но, если сильно не приглядываться, то всё ок:)

Верхнее, я так понимаю, символизирует полнолуние и полумесяц. Оно большое для мизинца, но и на другие пальцы свободно не влезает (только если покряхтеть и оочень постараться).

Нижнее - непонятный сгусток из черных камешков, не понимаю, что это. Нравится меньше всех.

Вот все колечки вместе. В таком виде можно пойти.. Ну например, на кастинг битвы экстрасенсов:)

А если серьёзно, то обычно я надеваю вообще только одно кольцо из наборчика, максимум - два на одну руку. Вот мои любимцы из всего набора:

Прошу прощение за отсутствие какого-либо маникюра... Думаю, с красивым маникюром всё это дело будет выглядеть в разы лучше:)

Теперь о качестве. Некоторые кольца уже пришли вот такими:

Не знаю, что это - изначальная задумка (под старину типа) или просто некачественно нанесенная краска. Но, думаю, колечки при постоянной носке облезут со временем. Я же надеваю их редко.

Итак, подведем итоги:

+ Симпатично

+ Очень дёшево

- Мелкие косячки китайского конвеера

- Скорее всего, недолговечны

В целом я ставлю оценку 4 и рекомендую данный товар.

Всем спасибо за внимание к отзыву!Smile

ЛеопардоДикаприорекомендует