Опубликовано 16 Июль, 2024 - 17:14

Сегодня мой отзыв будет о простом, легком, летнем сарафанчике. Который отлично подходит в жаркие солнечные денечки. Его можно носить, как на прогулку, так и на работу.

Представляю Вам летний сарафан на тонких бретельках Comodita.

Основные сведения:

• Бренд: Comodita;
  • Название: Летний сарафан на тонких бретельках;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз;
  • Артикул: 199872637;
  • Цена: около 3000 рублей;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид:

Посылка пришла очень быстро, в прочном пакете. При транспортировке ничего не пострадало.

Сарафанчик внешне достаточно весёленький. Разные цвета, от бледных до ярких оттенков.

Принт приятный. На матовом фоне изображены цветы разных сортов, листья и другая растительность. Которая создаёт поистине летнее настроение.

Сарафанчик идет на тонких бретельках, под грудью резиночка и к низу расклёшенное. Такой стандартный вариант у большинства летних нарядов.

Сверху он сделан v - образной формой. По середине не большой шов. Такой дизайн отлично подходит для не большой груди.

Бретельки у сарафана тонкие. Сделаны очень аккуратно. При необходимости легко регулируются.

Ниже под грудью вставлена резиночка. Она достаточно широкая, не давит и не оставляет следов на теле.

Сзади сарафан имеет скрытую молнию. Она практически не заметна внешне.

Молния длинная, растегивается хорошо. В процессе работы не останавливается, не застревает, не ломается.

С боков у сарафана есть потайные карманы. Их визуально совсем не видно. Они не выпячиваю, не топорщатся, спрятаны надежно. Я из тех, кто любит складывать руки в карманы.

Материал, пошив:

Сарафан сделан из 100% вискозы. Это достаточно тонкий, мягкий и приятный на ощупь материал. В нем не жарко, чувствуется комфорт.

Как сшит сарафан мне нравится. Очень качественно и добротно. Швы ровные, просрочены аккуратно, нитки не торчат.

Внутри швы обверложены, не расползаются. Все сделано очень добротно, без изъянов.

На сайте представлен большой ассортимент этого бренда. Сарафаны разных расцветок и размеров. Я ношу М, внутри есть бирка, где это указано.

Сарафан в носке:

Покажу сарафан, как смотрится на мне. Размер у меня М, рост 168 см. Длина у него идеальная на мой взгляд. Он не в пол, примерно чуть ниже колен и выше щиколотки.

Сел сарафанчик этот хорошо. Все на месте. На груди все аккуратно, под мышками не тянет. Лямки удобные, не натирают в плечах.

Моделька очень подходящая! Удобный, легкий, тонкий для жары самая лучшая одежда! Приятный, не броский цвет, который можно носить и на прогулки и на работу.

Аккуратная резиночка под грудью, придаёт ей форму. И в тоже время скрывает такие недостатки, как животик. Поэтому в таком сарафанчике я всегда красотка.

Вывод:

Сарафан мне очень нравится! Меня устраивает все! И модель нравиися, и цвет. После стирки не сел и не поменял цвет. Единственный минус, который я бы выделила это то, что он мнется. После того, как посидишь, материал слегка мятый. Но я считаю это не критичным, поэтому все равно оцениваю его на отличную оценку!

Продолжаем наслаждаться летом, солнцем и ловим самые лучшие моменты.

Polozjwaрекомендует
16.07.2024
Яркий, летний, очень симпатично!
Отличный вариант 👍🏻 Вам очень идёт! Спасибо за отзыв!
Вам он идет! Пусть подольше радует Вас!
Какая прелесть.
Какой прекрасный принт! И до чего вам идет 😍
Расцветка такая симпатичная😍
Ах лето, не кончайся
Очень хорошо смотрится
Расцветка бомбическая
Отличный принт, вам очень идёт сарафан🥰
16.07.2024
Отлично выглядит, вам очень идет🔥
Вау. Идеальный. Расцветка шикарная. Такая лёгкая и летняя😍
16.07.2024
Мой любимый фасончик, только я чаще мини ношу. Расцветка тоже понравилась!
17.07.2024
Красивая расцветка, мне понравился сарафанчик
17.07.2024
Милый сарафанчик, на жару самое то. Вам очень идёт!!!
Симпатичный сарафан)
Красивый, вам идёт 🌺
Вам идет, но мне бы такой покороче. В длинном буду как тетка 50-ти Big smile
18.07.2024
Какой симпатичный!! Love
18.07.2024
Сейчас такой в самый раз 🌸
19.07.2024
Выглядит симпатично
20.07.2024
фото в поле оооочень красивые
21.07.2024
Расцветка шикарная! 😍 Вам очень идет