Опубликовано 14 Март, 2024 - 03:13

Всем привет!

Продукцию бренда SYNERGETIC покупаю часто, большая часть купленного нравится, бывают и разочарования, тем не менее всегда интересуюсь в магазине, не появились ли у них новинки.

При очередном посещении магазина увидела новое для меня средство, производитель позаботился и о гигиене самых нежных мест покупательниц, выпустил пенку, соответствующую моим требованиям при выборе, содержит молочную кислоту.

Пенка для интимной гигиены SYNERGETIC

Общая информация

Изготовитель: ООО"Синергетик".

Цена: 159,99 рублей.

Объём: 150 миллилитров.

Срок годности: 3 года от даты производства.

Пенка для интимной гигиены SYNERGETIC отзывы

Упаковка.

Нежный и минималистский дизайн упаковки, создаёт ассоциации о деликатном содержимом. Текст о товаре читабельный.

Пенка для чувствительной кожи
Коробочка и флакон одно целое, вернее единый стиль оформления.

Пенка для интимной гигиены SYNERGETIC с молочной кислотой

Флакон с шершавой поверхностью, из влажных рук не выскальзывает, тактильно приятный. Коробку я выбросила, о чём забуду прочитаю на флаконе, здесь дублируется информация.

Дозатор отличный, оптимальной длины носик, объёмное отверстие, полоски противоскольжения не кнопке. Работает без пропусков, после третьего нажима появилось первое воздушное облачка именно пены.
Увлажняющая пенка для интимной гигиены, дозатор
Состав.

Прекрасный состав, содержит по заявлению изготовителя 98,8 % натуральных веществ, хотя Экоголик с ним не согласился и посчитал полностью натуральным.


Пенка для интимной гигиены, состав
Как обычно, состав на русском:

Вода; Кокоамфоацетат натрия (мягкий ПАВ); Кокамидопропилбетаин (мягкий ПАВ); Глицерин (растительный ароматизатор); Каприлил/Каприлглюкозид (мягкий ПАВ); Фермент Candida Bombicola/Глюкоза/Метил Рапсодат (натуральный сокролипид); Трегалоза (натуральный антибиотик); Сок листьев алоэ барбадосского (сок алоээ); Молочная кислота Кислота (молочная кислота); Изомерат сахарида; Лимонная кислота; Цитрат натрия (увлажняющий агент); Бисаболол (зажигающий актив); Парфюмированная вода; Дегидроуксусная кислота; Бензиловый спирт; Бензойная кислота; Бензоат натрия; Сорбат калия (натуральные концентраты).

Обычно не привожу данные с сайта Экоголик, но в этом случае отхожу от правил.

Натуральное средство для интимной гигиены
Аромат, цвет, консистенция.

Пенка пушистая, состоит из мельчайших пузырьков, плотная, не оседает.

Белоснежное облако с загадочным ароматом, ну очень приятный, запах цветов и ещё какого-то парфюма.

Увлажняющая пенка для интимной гигиены отзывы

Использование.

Почитав ещё до покупки описание пенки и обещанный эффект, я ожидаю получить в результате использования деликатное очищение, свежесть, сохранение микрофлоры, хотя конкретный её PH не указан/

Моя кожа.

Чувствительная, при неправильном выборе средств для ухода за интимной зоной может реагировать раздражением, ну и возрастная, в том числе, молочная кислота должна присутствовать в моих средствах для ухода для поддержания микрофлоры.

Рекомендации по использованию, традиционный способ.

Интимная гигиена
Использую пенку ежедневно, утром и вечером, иногда и в течение дня.

На процедуру очищения требуется порция, полученная за одно нажатие на дозатор, экономично, флакона 150 мл хватит надолго.

Пенка для интимной гигиены с молочной кислотой jnpsds

Наношу на увлажнённую кожу, при контакте с водой образуется воздушное покрытие, без образования излишней шапки пены. Во время использования действует мягко, не щипает и не раздражает кожу.

Очищает качественно и деликатно кожу, устраняет неприятные запахи. Водой смывается быстро, не оставляя мыльных следов, ощущения плёнки, только некоторое время присутствует её аромат.

В результате даже частого применения не сушит, кожа увлаженная, чистая и гладкая, нет ощущения стянутости, вероятно сохраняется естественный PH, так как в интимном месте за время применения проблем не возникало.

Комфортное состояние свежести сохраняется в течение дня.

Средство для интимной гигиены с молочной кислотой

Итоги.

Использую три недели, пенка идеально подошла для мой моей чувствительной кожи, результат меня устраивает.

Деликатное и качественное очищение, без сухости, раздражения и других проблем на нежной коже.

Запах приятный, мне нравится, во время процедуры и после слабо ощущается.

Расход экономичный, флаконом пользоваться удобно мокрыми руками, благодаря шершавой поверхности.

Буду с удовольствием повторять, когда закончится этот, тем более что средство натуральное.


Спасибо за внимание, приятных покупок!

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Естественный рН баланс
  • Легко смывается
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла.
Cherri65рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.03.2024
Формат удобный)
Состав просто отличный!
14.03.2024
Как интересно😍
14.03.2024
Мне нравится такой формат интимки.
14.03.2024
Формат кажется очень удобным. и текстура приятная внешне, нежная
15.03.2024
Замечательная пенка, такая воздушная))
Молочная кислота - это очень хорошо
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также