Опубликовано 1 Июль, 2021 - 17:49

Добрый день.

Сироп, о котором я сейчас хочу рассказать, по моему мнению, является самым действенным средством от кашла. Во всяком случае моей дочери он помогает быстро и без проблем.

Наименование. Сироп от кашля для детей Innotech Флюдитек.

Объем. 125 мл.

Стоимость. 560 рублей.

Описание средства.

Флюдитек активирует сиаловую трансферазу — фермент бокаловидных клеток слизистой оболочки бронхов. Флюдитек нормализует количественное соотношение кислых и нейтральных сиаломуцинов бронхиального секрета, восстанавливает вязкость и эластичность слизи.

Способствует регенерации слизистой оболочки, нормализует ее структуру, активизирует деятельность реснитчатого эпителия.

Восстанавливает секрецию иммунологически активного IgA (специфическая защита) и количество сульфгидрильных групп компонентов слизи (неспецифическая защита), улучшает мукоцилиарный клиренс.

Продается Флюдетек в белой приятной паковке. На ней есть полное описание средства, и соответствует всем стандартам информации.

Флюдитек
Внутри, как в любом медицинском средстве, есть инструкция по применению. Тут все понятно и логично, главное не давать ребенку сироп перед сном. Но думаю, все мамы знают, что средства от кашля (отхаркивающие) перед сном вообще не дают. Иначе о спокойном сне можно забыть.

Сам сироп находится в пластиковой бутылочке, использовать ее удобно. Сверху есть мерный стаканчик, а под ним винтовая крышка. Вообще, вся упаковка сиропа удобная и качественная.

Флюдитек
Прописал этот сиром моей дочери врач. Дочери 2,11 лет, кашель у нее был слабый, хрипов в легких не было, но был синусит.

Показания к применению:

Острые и хронические заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой, трудноотделяемой мокроты (трахеит, бронхит, трахеобронхит, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь) и слизи (воспалительные заболевания среднего уха, носа и его придаточных пазух — ринит, средний отит, синусит); подготовка к бронхоскопии и/или бронхографии.

Давала я дочери сироп 3 раза в день по одной чайной ложки. Мерный стакан не использовала. Давала где-то через пол часа после еды, и за несколько часов до сна. Принимала его дочь 5 дней.

Флюдитек
По вкусу он очень сладкий, вкусный. Дочь просто за мной бегала и просила еще. Я ей капли то в нос умудрялась закапывать только потому, что она соглашалась в обмен на "сиропчик", так он ей нравился.

Никакой отрыжки или побочных действий не было, усиление кашля тоже не было. Очень комфортный прием.

В результате на третий день кашель прошел, вся мокрота вышла, ребенок здоров. Наш опыт приема Флюдитек только положительный, я и дальше буду ребенку его давать.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро помогает (1-2 дня)
  • Детям нравится вкус
  • Не слишком дорогой
  • Очень вкусный
  • Очень сладкий вкус
  • Очищает бронхи
  • Эффективное действенное средство
  • Эффективный
LiliteEvsрекомендует
01.07.2021
Как хорошо, что средство эффективное! Shy
01.07.2021
Это точно. Иногда купишь, и топку нет
Нам егов частной клинике выписали, реально помогает!
01.07.2021
Вот я о нем тоже не щнала, пока врач не выписал
01.07.2021
Спасибо за отзыв, буду знать об этом средстве)
Спасибо
01.07.2021
Столько плюсов, обязательно попробую при случае
Да, однозначно, рабочий
02.07.2021
Этот препарат не знаком, буду знать, что эффективный
02.07.2021
Даже не знала про такой сироп... На всякий случай взяла в закладки, но пусть уж лучше не пригодится))