Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 18:43

Мы столкнулись с проблемой в одобрении ипотеки, т.к. я гражданка Белоруссии. 25.09.18 Случайно заехали в офис ЖК Капитал. Без записи!!!! Менеджер Алексей был очень любезен: все объяснил, рассказал какие у нас возможности есть для одобрения ипотеки и показал нам 2-х комнатные квартиры. На следующий день мы забронировали квартиру и внесли залог 30000 (он идет в счет стоимости квартиры, в отличие от других СК, например у застройщика Новый Оккервиль надо платить 25000 за услуги, которые СК Строительный трест предоставляет бесплатно!) Ипотечный менеджер Седа оформила нам документы в течение 30 мин ( ипотеку оформляли в ВТБ по двум документам!). Огромное спасибо Седе за понимание и хорошую работу! Через неделю 04.10.2018 пришло одобрение ипотеки!!! 19.10.2018 мы записались на оформление предварительного договора в 13.00 в офис в Кудрово, а в 15.30 в банк ВТБ. Ребята в офисе оформили все быстро, подробно рассказали наши дальнейшие действия! Всем огромное спасибо!!! В банке тоже все прошло хорошо, только долго (примерно 5 часов). 22.10.2018 мы записались на получение ключей, записали нас на 29.10.18 (но мы уже смотрели квартиру и лист приема сразу будем подписывать, если надо смотреть и проверять, то записывали на 13.11.2018) В любом случае это не месяц, как пишут в отзывах!!!! На данный момент все супер! Видно, что самостоятельная компания!!!! сравниваю с жк Новый Оккервиль, там и отношение, и условия оставляют желать лучшего!!!! Отзыв буду дополнять со временем!!! Всем советую покупать в СК Строительный трест!!!

Недостатки
  • !!!для меня их нет
dovydenkoрекомендует