Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 13:12

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    140 р.

Всем салют!

Ждала я от этой маски восхитительного бананового аромата, но не дождалась. Аромат банана, конечно, превалирует, но вместе с ним присутствует некая химическая нота, которая портит общее впечатление. К тому же, на волосах аромат не остаётся(

Но это не самое главное разочарование от этой маски... Главное - это её свойства...

Лично мне, маска не делает с волосами практически ничего! Только совсем слегка распутывает и смягчает кончики. И на этом всё! Ни блеска, ни упругости, ни укрепления, заявленного производителем, нет и в помине.

Кроме того, что меня поразило в этой маске в кавычках, так это её консистенция: она настолько жидкая, что её не возможно набрать в руку и в целости и сохранности донести до волос, она протекает сквозь пальцы! Такое чувство, что Белита взяли бальзам и развели его водой! Назвать такую "жижу" маской язык не поворачивается)

Что касается, экономичности, тоже без восторга, чтобы ей увлажнить волосы средней длины, нужно набрать полную ладошку. Соответственно об экономичном расходе говорить не приходится.

И ещё один момент, на который хотелось бы обратить внимание: по рекомендации производителя маску можно использовать ещё и как несмываемый уход, наносить на кончики, чтобы усмирить пушистость. Это, конечно, что-то новое! И я протестировала маску в этом вопросе. Но результат мне опять же не понравился, у меня было чувство, что я нанесла на волосы любой обычный крем (для рук, для тела, да хоть для ног). После нанесения маски, волосы становятся блëклыми и склееными. Ну и зачем мне такое счастье? Я лучше буду укладывать волосы специально для этого созданными средствами.

В общем для меня маска оказалась пустышкой, я её не куплю и вам не рекомендую!

 

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

 

А вот другие мои отзывы на средства для волос:

Сначала разочаровал, а потом оценила!

Отличный бальзам, отличная серия!

Шампунь с кофеином. Был ли эффект?

Ещё один отлично очищающий шампунь!

Была любимой маской, но перестала!

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Запах
  • Как бальзам и несмывашка слабовата
  • Как несмываемый бальзам - не работает
  • Никакого блеска
  • Слишком жидкий
  • Упаковка режет руки
Lady Greenне рекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также