Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 17:44

Привет! ?

После того, как, я пробовала маску для лица из этой "йогуртной" серии с черникой, и она вошла в список моих любимых масок, я решила порадовать свое личико еще чем то из этой серии. Мой выбор остановился на тканевой маске для лица A'PIEU с экстрактом манго. Сегодня я расскажу, чем меня она огорчила, а чем порадовала.⬇️

Тканевая маска для лица A'PIEU с экстрактом манго.

Упаковка в форме бутылочки с йогуртом:

На обратной стороне, стикер с переводом о составе, возможностях маски и рисунки, как пользоваться:

Открыть можно руками без проблем, с обоих сторон есть специальные надсечки.

⚠️Но перед открытием нужно маску немного подержать в перевернутом состоянии - вот так:

Дело в том, что в магазинах ее ставят "вверх тормашками" относительно места с надсечками, где она открывается и вся эссенция находится там, при открывании, все можно просто разбрызгать.

Открываем.

Маска в защитной пленке, которую перед нанесением нужно снять.

Снимаем пленку, вот так она выглядит:

Защитная пленка

До: кожа в нормальном состоянии, без воспалений тьфутьфутьфу

Хочется увлажнить, подпитать, придать свежесть, ну и словить релакс.

Наносим маску на чистое лицо, после использования тоника и занимаемся 20 минут привычными делами. Лучше конечно расслабится и поваляться на диванчике.

О маске:

Маска интенсивно питает и увлажняет кожу, укрепляя её защитный барьер, благодаря экстракту йогурта, богатому витаминами группы В и С. Экстракт манго, входящий в состав, придает коже здоровое сияние, мягкость и бархатистость, заметно освежает и нормализует обменные процессы в коже. Фермент лактобактерий оказывает выраженный лифтинг-эффект: повышает способность кожи к процессам регенерации.

Состав.

Water, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Lactobacillus Ferment, Ethylhexyl Palmitate, Tromethamine, Betaine, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Fragrance, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Oleate, Disodium EDTA, Hydrogenated Lecithin, Phenoxyethanol, Yogurt Extract, Sodium Hyaluronate.

Запах. Запах разочаровал.

Я ждала аппетитный запах манго, но при открытии маски почувствовала лишь слабый запах мультифрукт, как у сока.

Лекало.

Нормальное лекало мне его чуть чуть не хватило на нос и лоб. Маска на лице держится отлично, до тех пор пока не начнет высыхать.

Через 20 минут..

Результат: Если честно, запах меня расстроил, ожидала прям манговый релакс или заряд, а получила еле слышный запах сока мультифрукт.

Но результат на лице все таки получился очень даже:

• Кожа увлажнена.
  • Тон кожи более ровный, внешний вид отдохнувший.
  • Поры стали менее заметны.

Если бы не было этих работающих моментов, то данной маске я поставила бы трояк.

Но она работает, черт побери!

Ставлю 4 звезды.

Но больше не куплю.

Достоинства
  • Придает лицу свежий и отдохнувший вид
  • Увлажняет
  • Хорошо выравнивает тон лица
Недостатки
  • Запах
Ssshonaрекомендует
21.02.2019
Тон кожи более ровный, внешний вид отдохнувший.
Хороший эффект!
спасибо)
21.02.2019
Я почему-то полагала, что запах у неё, как раз таки, классный)))) Но масочка, в принципе, хорошая Smile
21.02.2019
Да, я тоже надеялась, что будет сногшибательный запах.. )
28.02.2019
Всеобщий бум на тканевые маски, а я ещё не одной не пробовала.