Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 12:02

Я люблю приглашать гостей и накрывать самостоятельно разнообразный стол на праздники . Но на днях в нашем доме произошло одновременно два праздника-день рождения жениха и наша первая годовщина 🥰 Решила в этот день обойтись без лишних телодвижений, как покупка продуктов,готовка и мытье посуды. Поэтому на нашу небольшую компанию ( 4 взрослых и двое детей ) решила заказать еду из ресторана Tokio-city ,воспользовавшись их приложением .

Регистрация

Регистрация через номер телефона ,код приходит мгновенно . В своей анкете необходимо указать имя ,дату рождения и важную дату (например др близкого человека или годовщину события )-в эти праздники начисляют баллы -в годовщину 150 ,в день рождения пока не знаю Smile

бонусы

При регистрации в приложении начисляют 500 баллов . 1 балл=1рублю . Во время регистрации не думала, что решу вернуться к написанию отзывов, поэтому скринщот с 233 баллами уже начисленными за заказ

Можно сохранить несколько адресов доставки одновременно ,например работу и дом-это удобно, чтобы не тратить время на ввод адреса каждый раз .

От адреса доставки зависит доступное меню , например в некоторых ресторанах СПб доступны восточные блюда .

Акции

Всегда доступна вкладка акционных позиций,так же как и в ресторане офлайн. Здесь можно по особо низкой стоимости выбрать блюда из разных категорий

Не вижу смысла перечислять весь многочисленный список блюд ,поэтому приложу по 1 скриншота каждой категории

Ещё у них можно заказать продукты

Оформление заказа

Оформление заказа предельно простое ,набираем необходимые позиции в корзину (обязательно обратите внимание на дополнительные позиции ,каждый набор столовых приборов ,а так же васаби,имбирь,соевый соус -стоят дополнительных денег )

Есть возможность оформить доставку в ближайшее время (во всеволожскето 60 минут ) или к определённому времени. Я воспользовалась вторым вариантом ,потому что ждала гостей к 15.00. В дополнение К этому заказу я приготовила пару блюд за пол часа с минимум посуды и нам вполне хватило . Даже осталась !

При заказе учитывается +- 10 минут , очень тактичный курьер позвонил и сообщил ,что задерживается из-за пробок. Но ,вся еда приехала тёплая

Мой заказ Мой заказ получился большим и разнообразным . Вся еда была упакована в одноразовую картонную тару ,которую можно греть в микроволновке ,аккуратно сложена стопочками в фирменных пакетах.

Каждая порция ,даже одинаковых блюд упакована отдельно .

Скрины блюд, общая сумма 3277 р указана со скидкой 500 рублей при регистрации

​​​​​​Отдельно в пакет сложили все соусы и приборы . Приборы упакованы в индивидуальных пакетах ,мне всегда нравились их чёрные салфетки -выглядят "дорого-богато" 😂

Итак,пробежимся по-моему заказу

Выбирала из блюд, которые уже пробовала, и конечно брала позиции из акционных товаров, например 2 удона =333 р и пицца 222 р

Набор суши по скидке

И конечно фото остальных блюд

Кесадилья шла с томатным соусом, очень нежная начинка с пряным вкусом

Свинина с грибами моё любимое блюдо, в ресторане оно подаётся на чугунной сковороде

Конечно классика - карбонара

детям фри с рсгетсами и 2 порции обычной фри

Решила попробовать Рулетики из баклажанов с сырно-чесночной начинкой, и мясные Рулетики болтньезе с соусом бешамель. Невероятно вкусно!

Заключение

Я осталась очень довольна доставкой, переживала что еда приедет не во время. Все блюда невероятно вкусные, а главное мне не нужно было мыть посуду! Считаю, что стоимость, которую заплатила этого стоит

МолодаяМамочка007рекомендует
16.04.2023
Мой сын очень рекомендовал Токио-Сити, потому как сам регулярно там заказывает еду. Я рискнул не заказывать, а просто посетить, мне понравилось. Как эта сеть держит приемлемые цены, даже демократичные, не знаю пока. А заказ на столько персон на 3800 отличный по цене и разнообразию, праздничный стол получился не скучным Smile