Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 17:36

несколько раз
    221 рубль

Здравствуйте дорогие читатели!

Имея дачный участок постоянно там что-то совершенствуешь, облагораживаешь и прихорашиваешь, у нас в этом году было куплено несколько фигурок, заказанных в интернет-магазине Wildberries, которые украшают наш участок, но с детьми мы решили облагородить их, раскрасив специальными акриловыми красками и чтобы те держались дольше, мы всегда верхним слоем в виде защиты покрываем специальным художественным лаком, в этот раз приобрели недорогой лак художественный от goodhim.

Этот лак глянцевый и он как раз подходит для нашего творчества, также можно покрывать им изделия из дерева, картона, глины, стекла, холсты, он хорошо защищает.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Данный лак был упакован небольшую непрозрачную пластиковую баночку тёмного цвета, открыв крышку обнаружила еще и фольгированную защиту.

На упаковке для нас есть вся необходимая информация.

В баночке 250 грамм.

Несмотря на то, что он кажется белым внутри, но при высыхании он становится абсолютно прозрачным, сохнет лак довольно быстро.

Вы можете придать акриловому лаку любой цвет с помощью колеровочной пасты для красок и лаков на водной основе.

При высыхании образуется прозрачное кристально чистое покрытие, но не нравится что он усиливает яркость красок.Сохнет быстро, иногда чтобы процесс шел быстрее просушиваю феном слои.

Вот на усиках и носу лак сразу после нанесения он бело-мутный, его видно.

А здесь он немного просох и становится прозрачным.

Наглядно приготовила много примеров нашей "самодеятельности", но получилось вроде неплохо.

Мне понравилось, что у лака вообще отсутствует запах.

Не оставляет разводов и экономично расходуются.

Для получения лучшего декоративного эффекта рекомендуется двукратное или многократное нанесение с промежуточной сушкой 1 час.

Срок годности 2 года.

Мы конечно не художники и не профессионалы, но так дали полет фантазии и занялись творчеством на свой вкус.

Покупали на wildberries (артикул 113114127) за демократичную стоимость в 221 рубль.

Мне понравился по качеству лак, хватит нам его еще надолго, в следующем году еще обновим фигурки он нам понадобится.

Рекомендую, для домашнего творчества и не только, довольно универсален и подойдет для многого.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает глянец и насыщенный цвет
  • Можно колорировать
  • Нет едкого запаха
  • Прозрачный
  • Универсальный
  • Экономичный расход
Fedora75рекомендует