Опубликовано 18 Январь, 2021 - 15:30

2099 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Ещё одной шикарной находкой марки Collistar для меня стал Гель-крем освежающий увлажняющий Idro-Attiva, в объеме 50 мл.

Нежно-розовая стеклянная баночка с крем-гелем сказочного аромата! Мне напоминает парфюм от Versace bright Cristal (розовый флакон с красивой крышечкой-бриллиантом),очень нежный и до мурашек приятный.

Удивительный гель-крем, который предлагает коже каскад увлажнения, свежести и яркости. Он поглощается мгновенно, оставляя лицо бархатистым и матовым.

Он обеспечивает запас увлажнения для кожи до 72 часов и обеспечивает правильное снабжение антиоксидантными, восстанавливающими и защитными факторами, которые помогают сохранить кожу наполненной жизненных сил и в тонусе.

Активные ингредиенты:

• Драгоценный экстракт итальянского пиона
  • IDRO-ATTIVA Complex
  • комплекс H2O PATCH

Текстура средства сочетает в себе мягкость крема с легкостью быстро впитываемого геля.

Идеально подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для комбинированной кожи.

Довольно заманчивое описание,согласитесь?))

Я не сторонница плотных текстур у кремов, так как они дают какую-то «тяжесть» на коже..долго впитываются, скатываются при макияже сверху,а при нанесении перед сном могут давать отечность на утро🤷‍♀️(Моей коже лица это свойственно). По этому данный крем-гель стал моим любимчиком не только в летний период, но и зимой, когда увлажнения от сывороток или эмульсий уже недостаточно.

Крем нежно-розового цвета,по текстуре немного воздушный не плотный и будто без жирного компонента, как матовый,что мне очень нравится! Мгновенно впитывается и создаёт ощущение свежести,кожа будто просыпается,сохраняя при этом некоторое время приятный шлейф сказочного аромата.

Внешний вид кожи преображается, цвет лица становится лучше. Матовости в течении суток я особо не наблюдала, но и жирном блинчиком тоже не ставилась.

Если Вы ищите легкое невесомое увлажнение без последствий в виде забитых пор, то крем-гель Collistar станет лучшим для Вас приобретением! Тем более,что всегда можно купить по акции по очень хорошей цене в Летуаль🎁

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Легкий и невесомый
  • Отлично увлажняет
  • Сказочный аромат
Недостатки
  • Не нашла
YuliAlinaрекомендует
18.01.2021
Люблю такую текстуру
18.01.2021
Спасибо и рада, что заинтересовались).