Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 12:58

2000 рублей

Милый дамы, сегодня я хочу поговорить про нежное лицо и бархатистую кожу.

Как говорила восхитительная Коко Шанель: В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает.

Был период, когда я хотела кольнуть гиалуроновую кислоту. Но потом решила для себя, что до 30 я ничего колоть не буду, а далее - видно будет.

Крем, которым я пользуюсь обычно закончился и наступил момент похода в магазин. К моему счастью, я попала на 50% скидки.

Консультант мне предложила попробовать новинку у Колистар - крем-гель с гиалуроновой кислотой. Для начала хочу немного рассказать про сам бренд. COLLISTAR - Итальянский бренд. Это не только люксовая ухаживающая косметика для лица, тела и волос. Также, это дочернее предприятие самого крупного фармацевтического холдинга. Дорогие читающие, я думаю Вы понимаете что эти люди со знанием дела относится к созданию косметики.

Итак, открыв коробку что мы видим? А видим мы сам крем и лопаточку для удобства нанесения. Кстати, сейчас не у всех люксовых брендах есть подобный ништячок. А это, между прочим, полезная вещь. Не хочется каждый раз лезть в баночку пальцами.

В коробке вместе с кремом идёт лопаточка. Для удобства нанесения чтобы не лезть в баночку пальцами.

По цвету крем-гель мутно белый. Вполне нормальный для такого средства.

По ощущение - нежность и чудо. Его надо совсем чуть-чуть. Легко наносить и, буквально, за полминуты он растворяется на лице. После него лицо становится мягким и бархатистым. А гель похож на сорбет.

После нанесения геля на кожу можно сразу красится тонирующими средствами. Например, я наношу рассыпчатую пудру от Nars (о ней я писала в предыдущих отзывах). В данном случае можно не ждать пока впитается в кожу, а это значит - сократить время утренних сборов.

Некоторые дамы говорят, что скатывается. Лично у меня данное средство не скатывается.

Открутив крышку баночки мы видим еще одну, защитную.

Вот что нам пишет производитель:

• профилактика старения кожи;
  • легкий лифтинг эффект
  • поддерживает в клетках гидролипидный баланс;
  • обеспечивает глубокое питание и насыщение кожи влагой;
  • нежная кремовая структура;
  • стимулирует клеточный метаболизм;
  • лифтинг кожи благодаря вхождению в состав гиалуроновой кислоты;
  • легкое нанесение с мгновенным проникновением и впитыванием.

Зима, холод, стрессы, недосыпы, - всё это влияет на качество кожи. Аквагель с гиалуронкой - помощник в нашей красоте.

Подходит для всех типов кожи.

Его стоимость в магазине, да, не маленькая - 4.094 рэ. Повторюсь, я покупала в 50% скидкой

Куплю ли я еще? Да

Посоветую подругам? Да

Страна производитель - Италия

Объём - 50 мл

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • +приятная структура;
EkaterinaYurinaрекомендует
30.11.2018
Сегодня попробовав данный продукт, через 5сек началось жжение! Через 2 мин красное лицо как у рака. Пришлось срочно смыть и намазать бепантеном. Надеюсь завтра краснота спадёт. Чувство как после ожога. Это худшее средство из марки collistar! У кого сухая, смешанная кожа - остерегайтесь этого «чудо» крема!
30.11.2018
У меня как раз смешанная кожа лица, зимой сухость постоянно. У себя я такой проблемы не наблюдала. Возможно вам продали подделку