Опубликовано 24 Январь, 2019 - 20:10

2050руб.

32 годика девочке, пора и задуматься о хорошем креме. Масс маркет не нравится, то лицо потеет, то прыщами покроюсь, то сухость после использования крема больше, чем до его использования.

Свой выбор я остановила на фирме Collistar, так ее очень любит и ценит моя сестра. До того как, приобрести этот крем, я затестила всю линейку кремов от Collistar, но выбор пал на этот милый розовый флакон. Расскажу почему.

1. Именно эта серия "Энергия и Синие" направлена на борьбу с первыми морщинами. Природа щедро наградила меня, глубоких морщин у меня совсем нет, а мелкие, только начали проявляться. Но с хорошим уходом лучше не тянуть, тем более, есть склонность к сухости.

немного выпендрежа:))))))))))0

2. Очень плотная, питательная структура. Еще при затесте я почувствовала, что он очень хорошо питает. Кожа после него гладкая, увлажненная, немного жирная, но через 5 мин все впитывается.

3. Невероятно приятный аромат. Я очень люблю как он пахнет. Запах дорогой косметики. Например, у меня был крем Clinique, он неплох ,но его запах мне совсем не понравился:(((

4.Наличие SPF 20. Хотя я и брала его зимой, а в Москве зимой солнца почти нет. НО!!!!!!!!!Солнца прямого нет, а ультрафиолет есть, он напрямую влияет на старение кожи. Поэтому без фильтров не нужно ходить даже зимой.

5.Прекрасная упаковка. Цветосочетание, тяжелая ,стеклянная баночка, наличие лопаточки, прекрасная картонная упаковка и слюда. Такой крем не стыдно и в подарок купить.

Но про лопаточку отдельно - она совершенно неудобна в хранении. Я понимаю идею, как бы не пальцами своими грязными:)))) , а лопаточкой красивой крем берите, но по факту......лопатка лежит рядом с кремом, не стерильна ни разу, мыть ее перед каждым употреблением неудобно. Как то так. Идеально было бы, если бы она помещалась под крышечку.

6. Еще одно достоинство этого крема- он не вызывает у меня аллергии. Никаких покраснений, отеков и зуда.

Стоимость крема + - 4 тыс рублей, но я взяла его с 50% скидкой в Летуале. Он обошелся мне в 2050руб.

Этот крем я очень рекомендую девушкам +30 с кожей склонной к сухости. Не экономьте на красоте:))))

Достоинства
  • Комфортен в использовании
  • Не комедогенен
  • Отличная защита
  • Приятный запах
  • Убирает шелушения
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла
hannabeautydayрекомендует