Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 17:23

месяц или более
    130 рублей

Доброе утро, добрый день или вечер!

Уже неоднократно на протяжении последнего месяца я посещаю шаверма-бар "#ЛАВАШ" в г. Омск. Всего в Омске около 20-ти точек этого бара. Сначала расскажу о своих общих впечатлениях.

Все точки расположены в удобных местах, чаще всего я посещала бар на Кристалле и в Камергерском переулке. Все мы знаем, что в период активного распространения вируса многие места общественного питания работают на вынос, и #ЛАВАШ не исключение.

Тем не менее, шаурма готовится быстро, средняя цена - 120-130 рублей. На выбор много вкусов, мой самый любимый - сырно-чесночный. Упакована она в фирменную упаковку цвета крафтовой бумаги. Комплект стандартный: шаурма + салфетки (бери - не хочу).

Я из тех людей, кто свой желудок доверяет чаще домашней пище и пренебрегает сомнительными шашлычками и палатками с шаурмой/сосисками в тесте. Но это, уверяю, приличный шаверма-бар, даже название говорит само за себя. Туда не страшно идти.

На мой взгляд, цена более чем приемлемая, а что по граммам? 400 гр. 400 гр вкусной шаурмы. Питательная ценность на высоте, наедаюсь на весь оставшийся день.

Считаю этот бар бюджетным местом, выше чем просто эконом-класса. Советую сходить туда хоть раз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная кухня
  • Выгодные цены
  • Удобное расположение
Da_Ryaрекомендует
  • 12.08.2011 - 20:24
    тут время останавливается... и хочется забыть про все
    очень приятное место.оно тихое, уединенное, романтичное и более чем недорогое...кафе очень маленькое. оно рассчитано на 24 персоны! столики на 4 человек и есть очень уютная (назовем ее vip) комнатка- это столик расположенный в небольшой комнатке которая рассчитана всего на двоих и зашторивается…
  • 28.03.2012 - 10:18
    Атмосферное местечко (фото)
    Недавно посещала город Омск и одним из мест, которые посетила, был этот фолк-бар. Никогда ранее не была в подобных местах.Это очень-очень атмосферное местечко, интерьер выдержан полностью в стили Ирландии, играет тихая фолк-музыка.
  • 22.02.2017 - 11:00
    Уютно, вкусно и совсем не хочется уходить.. +++ Фото моего десерта
    Доброго времени суток всем. Тинто я посещаю уже несколько лет и всегда остаюсь довольна. Заведение само по себе очень уютное, спокойное. Контингент очень приличный, все уважают друг друга и не повышают голос. Поэтому я прихожу сюда отдохнуть и собраться с мыслями, выпив пару чашек любимого кофе.
  • 18.05.2021 - 11:56
    Лучшая кондитерская России! Приезжаю ради их тортов из других городов
    Я много путешествую по России и наравне с театрами, парками, памятниками и прочими достопримечательностями обязательно посещаю местные кондитерские кафе и магазины. Омский "Престиж" занимает первое место в моем ТОПе с большим отрывом.
  • 08.07.2019 - 07:39
    Моя любимая пицца. Расскажу, как экономить при заказе пиццы
    В своё время я попробовала пиццу в разных пиццериях моего города, но фаворитом стала только Кантанелло. И для этого есть ряд причин.   Это не только уютные заведения с качественным обслуживанием (официанты работают за смешную зарплату, но при этом очень стараются и кажутся позитивными), но и…
  • 18.02.2016 - 11:09
    Вкусно, полезно, душевно!
    Намасте! Готовы совершить путешествие в Индию, не покидая стен родного Омска? Кафе "Говинда" предлагает своим посетителям вкуснейшую вегетарианскую еду, полезные сладости, фильмы родом из Болливуда под приятную расслабляющую музыку и ни с чем не сравнимый аромат специй...
  • 13.09.2016 - 08:34
    Самая лучшая лапша в Омске
    Зашла я в эту лапшичную с подругами совершенно случайно, находится она в самом центре города, и мы,прогуливаясь по улочкам, заглянули в нее. Выбор лапши очень большой, и острой и неострой, и с курицей, и со свининой, с говядиной. Так как я люблю острое, я заказала себе лапшу по-сычуаньски.
  • 06.01.2017 - 19:43
    Официанты у плиты, а не в зале – это беда
    Заведение безвозвратно испортилось, в нем не осталось людей, которые умеют готовить мясо. Похоже, повара уволились, а еду готовят официанты. Бывал там раз 5 после открытия, всегда брал стейк «Пеппер» средней степени прожарки.
  • 05.04.2017 - 17:11
    Заведение такого уровня я еще не встречала в нашем городе, так, что всем советую его посетить.
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать Вам о новом ресторане нашего города «OSKAR» , находящемся по адресу Дианова 39 . Вообще, конечно, странное место для ресторана выбрано, если честно. Находится он на окраине города.
  • 18.05.2021 - 11:56
    Лучшая кондитерская России! Приезжаю ради их тортов из других городов
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.
  • 18.06.2021 - 07:27
    В прошлом году мне понравился "Лаваш", а в этом я была разочарована... Фото меню и цен.
    Внимательно изучая название города, в котором находится это кафе, Вы могли подумать, что я ошиблась. Нет, не ошиблась. Город Сириус. Когда мы приехали в Сочи (Адлер) нам местные жители рассказали, что часть Адлера (от реки Мзымта до границы с Абхазией) была переименована в город Сириус.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • Котокафе Мягкие лапки, Челябинск - холодно, неуютно и как-то без души. Не, не рекомендую.
    Здравствуйте. Решили недавно сходить с семьей в анти-кафе, пообщаться с котиками, показать ребёнку такой формат заведения и самой хотелось посмотреть что же это такое - котокафе? И отправились, значит, в заведение под названием Мягкие Лапки. Почему именно туда?
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.