Skoda Octavia - 2005 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Octavia
Год выпуска: 2005

• 26.04.2016
    Приобрели данный автомобиль естественно не новым по причине нехватки средств,и выбор на эту машинку приглядывались долго, но это ведь все таки почти немец да и у знакомых такая уже 500 тысяч прошла и все еще бегает)) чудесный багажник ,да и внешний вид , в общем одним словом все устраивало поэтому…
  • 24.06.2022
  • 12.08.2013 - 23:15
    Skoda Octavia 2004-надёжный автомобиль ФОТО
    Skoda Octavia отзыв Шода октавиа отзыв Мой отец владелец Skoda Octavia 2004 года. 1, 9 TDI. Двигатель простой, не насос-форсунки, проблем с ним никаких не возникало за два года пользования машиной.
  • 24.08.2013 - 20:31
    Хороша! Подробно про достоинства и недостатки! + Фото машинки (отзыв писал муж)
    Покупали «Шкоду Октавию тур» в салоне новую машину 10 лет назад, в 2003 году. Двигатель - 1.6, 101 л.с. Цвет машины темно-зеленый металлик. Сборка Чехия. Комплектация базовая (без кондиционера и электро-стеклоподъемников). Пробег 177 000 км.
  • 25.02.2014 - 22:00
    Мой любимый автомобиль, ни на что не променяю :)
    Начну с того, что я являюсь ярым поклонником марки Skoda вот уже 10 лет. А так, как я считаю, что если чем-то увлекаешься, должен знать это вдоль и поперек. Итак, моем владении были 3 октавии, в различных модификациях.
  • 08.10.2014 - 16:46
    Достойная "подруга дней моих суровых"
    Ну, что могу сказать - один грех у неё - долго греется салон зимой в морозы. При езде - 13 минут до тепла ждать. У меня машина чешской сборки. Может быть, поэтому. Остальное - всё у неё хорошо и удобно. Большая, просторная. Правда, ездим, в основном вдвоем.
  • 28.03.2015 - 14:37
    разве можно так любить кусок железа
    Здравствуйте. Летом 2014 года, стала счастливым обладателем Шкода Октавия Тур. Комплектация базовая с двигателем 1.4. 75 л.с. Машина 2006 года выпуска.
  • 29.10.2018 - 14:59
    Надежный седан с огромным багажником
    Если ваш бюджет для покупки авто 300 тысяч и меньше? - Октавия тур самый лучший выбор.Моя шкода 2008 года досталась мне за 250 т.р. - это довольно недорого и я торговался как мог.искал эту модель целенаправленно, воодушивившись отзывами счастливых владельцев, один из них на туре накатал более 400…
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 14.08.2018 - 12:01
    Отличная машина! Впрочем, как и всегда!
    Это вторая наша ласточка данной марки, и данной модели. До этого был незабываемый турик , который прослужил верой и правой нам целых 5 лет. На котором мы и на работу, и в отпуск. Вложили в него совсем немного, знай только масло и расходники вовремя меняли.
  • 23.04.2018 - 12:34
    Автомобиль с изюминкой
    Почему то не могу о бывших машинах отзываться очень плохо. По каждой своей бывшей скучаю, а по Октавии в А7 кузове комплектации Elegance с допами, которые выбирал лично под себя, больше всего. Вот она, моя красотка.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 10.05.2022 - 12:12
    Яхта
    Владею меньше года, но после нивы данный авто производит впечатление яхты на колесах. Сзади много места, в багажнике возил стиралку не складывая сиденья при этом место в багажнике еще осталось. Спереди чувствуешь себя пижоном. У меня движок 1,8 л, дсг.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.