Skoda Octavia Tour - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Octavia Tour
Год выпуска: 2009

• 24.08.2015
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • Октавию Тур купили в сентябре 2009 года. На данный момент автомобиль прошел 6000 км (в основном по Москве, были и дальние поездки). Покупали в "АвтоСпецЦентре на Таганке". В салоне, когда смотрели, менеджер сказал, что все машины в России идут с увеличенным дорожным просветом.
  • 22.10.2015
    Про Октавию можно сказать одно - это правильный выбор для тех кто не хочет влаживать большие средства. Именно этим принципом я и руководствовался при покупке автомобиля. Бензиновый мотор 1.6i заслуживает отдельной похвалы.
  • 12.07.2011
    Я не являюсь счастливым обладателем машины Skoda Octavia. Проходила обучение в автошколе на этой машине. Год выпуска и место сборки не знаю, двигатель 2.0, хэтчбек. Прочитала другие отзывы об этой машине и удивилась. За все время обучения я не заметила особого шума - как и везде.
  • 10.04.2014
    Я сразу о минусах. Начнем с того, что я - женщина. С чем у большинства женщин-водителей возникают проблемы?(только не говорите, что с полом) С парковкой, и я не исключение. А космический корабль под названием Шкода Октавия втиснуть куда-либо бывает очень проблемно.
  • Я обладатель шкоды октавии тур в самой обычной комплектации с двигателем 1.6 BFQКупил её за 530 000 рублей цвет: Кварц. Машина Собрана на фольцвагене в Калуге, Езда на автомобиле сплошное удовольствие, тихо, комфортно, плавно. Огромный багажник, удобные сиденья - всё радует глаза.
  • 16.11.2011
    Езжу на ней уже 3 года,и ничего другого даже и не нужно.Отличная машина,просторная,надежная,без лишних наворотов.Багажник офигенный!Бензина кушает немного,разгоняется отлично(у меня 1,6)Проходимость отличная,ездила в путешествия,по плохой дороге,и все ок!А кузов-это вообще нечто.Сколы,которые…
  • 08.02.2012
    в 2009 году наша семья купила этот автомобиль. Если честно, то мы сначала не рассматривали автомобиль как вариант покупки, то после Test-drive определённо решили: покупаем. Skoda Octavia Tour- отличный автомобиль, вместительный, а самое главное - качественный.
  • 31.07.2011
    Здравствуйте! Сегодня хочу немного рассказать про машину моего коллеги - Шкоду Октавию в предыдущем кузове, которая до сих пор выпускается у нас в Казахстане, в Усть-Каменогорске.Такую машину в позапрошлом году купил мой коллега.
  • 15.01.2011
    Машина супер, езжу давно. У меня старая Октавия, ещё немецкой(чешской) сборки, но лучше из этой ценовой категории пока нет, на мой взгляд. Проста, понятна, а последние рестайлинговые модели вообще офигенные. Мечтаю о такой. Про то, что не ржавеет - правда: пороги ободраны лет 5 назад, и ничего.
  • 21.01.2014
    В нашей семье автомобиль уже несколько лет ( собрана в Чехии). Пробег 130 тыс. км. Автомобилем довольна вся семья. Не подводил не разу! Достоинств много: качественная сборка;очень удобная в управлении, особенно на трассе; большой, вместительный и удобный багажник; регулировка сидений на высоте.
  • 14.12.2020
    К автомобилю за год эксплуатации - вообще без претензий. Гармоничный внешний вид в сочетании с приятным интерьером и хорошей комплектацией делают своё дело. 1.6 АКПП порадовал, надёжный, как автомат Калашникова.
  • 03.01.2012
    Владею автомобилем с февраля 2008 г. Покупал новым. Сейчас к началу 2012 года пробег 90 тыс. Машина только радует. Не ломалась ни разу. От ТО до ТО. Багажник - пещера просто Сколы, действительно, как отмечали ранее, - не ржавеют. Она полностью оцинкованная.
  • 05.09.2011
    Пишет мой муж: Машина хорошая, особенно багажник (помещается все, что нужнл, да еще и место остается). Вот только двигатель подкачал. Но мне для езды по городу большего и не нужно. Бензобак на 50 литров - хватает на месяц! Салон довольно большой и удобный.
  • 12.02.2010
    Skoda Octavia Tour - 2009 по трассе она может и хороша, и свиду она нормальная но просвет у нее маленький и на природу на ней лучше не выезжать.
  • 14.06.2011
    У моего отца октавия 1.8 TD. Автомобиль отличный особенно за свои деньги. Интерьер конечно очень простенький, но в остальном огонь. Пробег 150000 поменяли только колодки передние и все что нада при ТО " масло, фильтра, и помоему ремни ". При таком пробеге автомобиль чувствует себя как новый.
  • 24.08.2012
    Машина куплена год назад) радуемся до сих пор. МАшина просто сказка,едет мягко..)) Коробка механическая очень легка в управлении(не туго) . В машине все для человека,каждая мелочь продуманная. МЕста достаточно. ЧТо касается багажника,то очень большой и вместетильный.
  • 05.09.2011
    На мой взгляд, это самая лучшая машинка! Особенно для девочек небольшого ростика. Т.к. в ней можно подрегулировать под себя как руль, так и сидение. Сама я небольшого роста и в автошколе ездила именно на такой машинке, и была очень рада, что мне предложили именно ее.
  • 13.01.2011
    Пишу немного не в тему,(у меня Skoda Oktavia new 2008г). Машиной очень довольна, не ломается, не ржавеет (помяла летом 2009 г. двери и порог до сих пор езжу не ремонтированная а ей хоть бы что), бензина потребляет мало. Огромная вместимость багажника.
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 14.08.2018 - 12:01
    Отличная машина! Впрочем, как и всегда!
    Это вторая наша ласточка данной марки, и данной модели. До этого был незабываемый турик , который прослужил верой и правой нам целых 5 лет. На котором мы и на работу, и в отпуск. Вложили в него совсем немного, знай только масло и расходники вовремя меняли.
  • 23.04.2018 - 12:34
    Автомобиль с изюминкой
    Почему то не могу о бывших машинах отзываться очень плохо. По каждой своей бывшей скучаю, а по Октавии в А7 кузове комплектации Elegance с допами, которые выбирал лично под себя, больше всего. Вот она, моя красотка.
  • 16.08.2016 - 21:04
    Шкода Октавия отзыв после года владения.
    Хочу поделиться впечатлениями после года эксплуатации нашего семейного автомобиля Шкоды Октавии, с двигателем 1,6 МКПП. Автомобиль был куплен новым в мае 2015 года, у официального дилера "Автопремиум" г. Санкт-Петербург, за 760 тысяч рублей.
  • 25.12.2016 - 15:04
    Skoda Octavia А5 - лучший семейный автомобиль.
    Хочу рассказать о нашем семейном автомобиле - Skoda Octavia А5 - 2011 г. Я автолюбитель с большим стажем, у меня было много разных авто и "наших" и "не наших". Но в конце концов, я предпочёл иметь автомобили только немецкого концерна VAG. Особенно мне по душе автомобили Audi .
  • 13.02.2019 - 00:06
    Автомобиль среднего качества
    Решил написать отзыв о владении автомобилем Scoda Octavia,2012 года выпуска черного цвета. Автомобиль покупал у знакомой с пробегом 60000 км, немного битым передним бампером. Итак, досталась мне Шкода в самой бедной комплектации, с мотором 1,6 и автоматом, кондиционером.
  • 14.08.2018 - 23:57
    Цена-качество
    Приветствую уважаемые читатели,автолюбители,завсегдатаи айрека и просто случайно забредшие.Отзыв свой хочу посветить своему авто шкода октавия 2017 г.(рестайлинг),это та,которая похожа на мерса в кузове 212.Начнём по порядку:«Мне 26,холост,и это моя первая машина(при написании«первая»словарь выдаёт …
  • 25.01.2020 - 15:57
    🚘 Стильная, красивая машина с "ресничками" - Skoda Octavia лифтбек 2019 Black Edition 1.4 TSI (150 л.с.) 2WD DSG (фото/видео)
    Давно-давно у нас была машина Alfa Romeo Spider . Старенькая, но очень шустрая. Мы на ней проехали от Праги до Португалии и обратно. Путешествовали 2 месяца летом. Это было в 2008 году. Потом машину мы продали и остались без собственного транспорта.
  • 11.04.2020 - 18:02
    Skoda Octavia 2016 года - подробный отзыв владельца после трех лет эксплуатации! Плюсы и минусы семейного автомобиля.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о нашем семейном автомобиле - Skoda Octavia 2016 г., 1,6 MPI, 110 л.с., АКПП 6, лифтбек. Сборка в Нижнем Новгороде.   Приобрели данный автомобиль мы летом 2016 года у официального автодилера. До этого у нас было 2 поддержанных авто, "немцы".
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 10.05.2022 - 12:12
    Яхта
    Владею меньше года, но после нивы данный авто производит впечатление яхты на колесах. Сзади много места, в багажнике возил стиралку не складывая сиденья при этом место в багажнике еще осталось. Спереди чувствуешь себя пижоном. У меня движок 1,8 л, дсг.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.