Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:42

Как заработать денег в Интернете, 💲 где и сколько можно срубить бабла? Достаточно ли будет хоть на мелкие расходы или, может быть есть такие ресурсы, на которых можно хорошенько подзаработать и хоть немножко починить дыры в кафтане материального состояния?

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток и наилучшие пожелания! 💖

Сразу же оговорюсь, что на на этот сайт я попала прямихинько из QComment, как и многие, кто писал о заработке на данной бирже комментариев, а иначе и не быть мне было бы здесь.

Пригласил меня на биржу комментариев один знакомый по Интернет - проекту, предложив свою реферальную ссылку для регистрации.

Зайдя по ссылке, мне открылось окно для регистрации, что я и сделала успешно.

Регистрация на QComment

Затем наступил момент серьезного испытания, от которого зависело, буду ли я работать на этой бирже или нет. А работать я очень хотела, вернее очень нужна была дополнительная подработка.

И, признаться честно и откровенно - это первая моя работа из нескольких в Интернете, принесшая мне финансовый 💲 доход. Но вернемся к сути.

Нужно было сдать экзамен на грамотность написания текста.

Задания очень простые: написать о своем хобби, написать отзыв об отеле.

Но вся сложность заключается в некоторых маленьких нюансах :

на первый взгляд сложного нет ничего, но одна орфографическая, пунктуационная или топографическая ошибка и претендент навсегда лишается права работать на бирже.

Повторная регистрация не предусмотрена.

КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН НА QComment?

🔰 Отбор кандидатов на написание текстов на бирже очень серьезный и к этому моменту нужно отнестись со всей ответственностью

Сначала рекомендую текст, который собираетесь отослать на проверку, написать в ворде, чтобы избегнуть неожиданных сюрпризов.

Внимательно отнестись к пробелам, точкам и запятым. А лучше всего перепроверить себя на соответствующем сайте.

Здесь, как говорится, спешить не стоит, нужно семь раз отмерять, а потом уж отрезать.

Почему этому вопросу уделяю столько внимания? ❓

На сегодняшний день есть тысячи претендентов, которые в своих видео-роликах рекомендуют работу на бирже комментариев, но тут же оговариваются, что сами там не работают, поскольку не смогли сдать экзамен. 💢

Именно поэтому – максимум внимания и ответственности

Следующим фактором, который удручает некоторых молодых людей – это обидное заявление о том, что экзамен я сдал или сдала, а мне на почту ответ не приходит, вот уже пол года! Не один раз встречалась с подобными жалобами в интернете.

✔ Если отправили экзамен на проверку, выждите нужные 2-3 дня, как оговорено в правилах биржи и сами заходите в Поддержку, там Вас наверняка уже ждет долгожданное сообщение!

🟢 Несколько слов о Поддержке QComment

Оставляя свой отзыв о бирже комментариев, стараюсь быть максимально объективной, никого не хвалить и трезво взвесить все «за» и «против» работы на этом ресурсе.

Отдел поддержки заслуживает уважения.

На каждый запрос, который мне приходилось им отправлять, отвечают грамотно, по делу, давали нужный совет, подсказывают, как сделать лучше.

Все зависит от того, как Вы сами ставите вопрос, соответственно последует и ответ.

Как бы Вы не были раздражены сложившийся ситуацией, постарайтесь взять себя в руки и вежливо обратитесь, в ответ получите то же самое.

🔰 Сколько времени я работаю на бирже QComment что удалось заработать?

Зарегистрировалась я в ноябре 2016 года, первые месяцы ушли на ознакомление с правилами работы, адаптация.

А также выполнение самых простых заданий, которые мне были тогда доступны.

Это непосредственно лайки и комментарии в социальных сетях, голосование и просмотр видео.

Оплата за такие работы была маленькой.

Чем больше получала баллов за работу, тем выше становился мой рейтинг и открывался доступ для более высоко оплачиваемых заданий.

Заказы на бирже копирайтинга QComment

Многие бросают работу на этом этапе, не видя перспективы и в желании получить много и сразу. На этом опыт работы на бирже Кьюкоммент для многих и заканчивается.

______________________________________________________________________________

Но только упорство в достижении рейтинге выше помогает добиться успеха и приобрести навыки для выполнения более серьезных заданий. А затем и приходит второе дыхание и удовлетворенность от вложенных личных ресурсов и своего интеллектуального труда.

______________________________________________________________________________

Только позже я поняла, что выполнить большие высокооплачиваемые задания без самого малого опыта невозможно.

✔ Попросту сказать – не удастся ступить на самую верхнюю ступеньку Кьюкоммент, обошедши те, что находятся внизу. Вот такая себе карьерная лестница

История операций на QComment

💲 Свой первый вывод я сделала в феврале 2017 года в сумме 3155 рублей.

Затем второй вывод последовал в начале августа- 3618 рублей.

Это при том, что работаю на основной работе, а подработке время уделяю в свое свободное время и вечером.

Подсчитав все свои доходы, заработанные на бирже комментариев, у меня получилась сумма, близка к 10 000 рублей.

У меня уже давно 5 ранг и я получаю самые высокооплачиваемые заказы, но в списке заказов есть разные по стоимости и сложности выполнения.

Фильтр заказов на QComment

Всего мною выполнено 723 задания, 13 из которых отклоненные по разным причинам – не пропустил модератор для публикации, не найден на сайте и другое.

На сайте постоянно обновляется статистика и ведется учет заработанных баллов.

Расшифровку свою при желании можно увидеть на страничке Ранги авторов

А также в Таблице рангов можно увидеть какие задания доступны для выполнения владельцу конкретного ранга

Таблица рангов на QComment

______________________________________________________________________________

Что такое Задания с Гарантией публикации?

Часто в таблице новых заданий можно увидеть уточнение к заданию - "с гарантией публикации". Это те задания (комментарии, отзывы), оплата которых происходит после публикации на сайте заказчика. Иногда такие задания оплачиваются дольше, через 12 суток. Они находятся на модерации и если хозяин сайта не удалит, задания будут оплачены. Обычно такие задания стоят дороже, а к рейтингу добавляется 2,5 балла.

Задание с гарантией публикации

_______________________________________________________________________________

Что значит "Задание Без публикации" на Кьюкоммент? Работы для ручного экспорта

В перечне заданий авторам часто приходится сталкиваться с заданиями " Без публикации".

Задания без публикации

Задание без публикации - это только текст, который автор отправляет на проверку и публиковать его нигде самостоятельно не надо. Заказчик размещает его самостоятельно в ручном режиме.

Откровенно говоря, в последнее время почти только эти задания я и стараюсь выполнять.

Почему?

1. Нет риска сделать что-то неправильно и не в том месте разместить отзыв или комментарий

2. Такие задания можно делать очень быстро и на автомате

3. Единственное, чем рискует автор - не угодить заказчику с текстом и он отправит на доработку.

На этом скрине можно увидеть, что сегодня ( а я работала на Кьюкоммент буквально пару часов), я выполнила 34 работы на сумму 314 рублей.

Сколько можно заработать на Кьюкоммент за пару часов

Стоимость таких заданий вплотную зависит от количества символов. 500 символов - 16.75 рублей.

Тематика заданий: работа ЖД, покупка билетов, поверка счетчиков, обучение в онлайн-школе.

Как видите, все задания вполне нейтральные, можно делать спокойно.

Владельцы сайтов наполняют их уникальным контентом в виде отзывов и комментариев. Ничего плохого в этом не нахожу.

Работы Для ручного экспорта мне все больше нравится выполнять.

Работы для ручного экспорта

Здесь вы видите работы за один день, хотя может быть показатель и за сутки, но ночью я предпочитаю спать.

В среднем стоимость работы мизер, но если учесть, что вы входите в тему и просто строчите заказчику тексты на одну и ту же тему, то здесь особо напрягаться не надо.

Не надо переходить по ссылке, искать, где оставить комментарий, тратить на это свое личное время. А потом еще думать, там оставлен или нет, засчитается или нет.

Главное в этом пункте просто перебороть свою лень, сосредоточиться и набирать тексты. Опыт в этом деле играет главную роль.

💥 Какие работы выполнять на Кьюкоммент, а какие стоит проигнорировать?

Встретился мне как-то отзыв с громким и вопиющим названием и воззванием к совести: "А что мы делаем, пишем заказаные отзывы.." и т. д.

К фактору этому отнестись можно двояко.

На бирже работают две взаимосвязанные стороны – Заказчик и Автор.

Работы в списке, выставленные для выполнения могут быть абсолютно разными, как и разные требования при их выполнении.

____________________________________________________________________________

Если по каким-то причинам работа не нравится, не хочется ее выполнять, чтобы не входить в конфликт со своей совестью – ее можно просто отправить в Черный список и больше она появляться вам не будет.

____________________________________________________________________________

Никто никого не заставляет писать неправдоподобные отзывы, статьи и комментарии.

Я подбирала то, что мне было по душе, а были периоды, когда совсем не писала, не было для этого времени.

Найти подходящую работу не так легко, но для этого на Главной странице сайта Кьюкоммент есть фильтры при помощи которых Вы можете настроить те заказа и заказчиков, которые Вы хотите выполнять.

🔰 Как вывести заработанные на Кьюкоммент деньги?

Все очень просто. Все заработанные деньги я получила.

Главное иметь желание и терпение их заработать.

Сначала была проблема с Яндекс-кошельком, я не смогла вывести деньги на карту, но в течении месяца пробная сумма 100 рублей вернулась назад на мой счет.

Потом мне помог один заказчик с выводом, делал мне переводы.

На данный момент так проблем совсем нет. Существует прямой вывод на карту Приватбанка.

Заработок накапливается довольно быстро и прямо зависит от того, сколько времени Вы посвятите работе. 🕒

Минимальная сумма для вывода на бирже – 100 рублей с учетом комиссии.

Вебмани – 0,8, а Яндекс Деньги – 2,5.

Способы вывода денег на QComment

Для авторов с 5 рангом деньги выводятся в течении двух минут.

В Проекте также работает партнерская программа, которая предусматривает дополнительный заработок от доходов привлеченных вами рефералов.

Но мало кто хочет регистрироваться по чужой ссылке и быть у кого то в "рабах".

Вот выдержка из сайта:

Вы получаете 20% от нашего дохода с привлеченных заказчиков и 10% от нашего дохода с авторов.

Деньги поступают на счет после одобрения работы заказчиком.

За все время я так и не нашла себе рефералов, да особо и не старалась это делать. Человек может работать первое время, зарабатывать, а потом перестать и я так понимаю, что будет очень обидно, если уйдет дармовой заработок. Поэтому я и не обольщаюсь.

💢 Немного о негативе…на Кьюкоммент

Единственным негативом, который иногда сопровождает меня во время работы – это моя собственная лень.

Иногда просто трудно заставить себя работать.

Для этого нужна цель, мечта, какая-то перспектива.

С самого начала стимулом для работы была цель получить ранг выше.

На сегодняшний день ее уже нет, выше 5 ранга ничего не предусмотрено, просто начисляются баллы.

Работать приходится только из-за материального вознаграждения, видимо, мне нужен также и моральный стимул.

А это иногда немножко удручает.

Я читала некоторые отзывы, в которых пишут люди, что работать на бирже комментариев это будто - бы песню петь.

Туда зашел, там щелкнул, там лайкнул и все хорошо.

Никогда с этим не соглашусь.

Это серьезный интеллектуальный труд!

И притом нужно фильтровать задания и не писать ненужного, учитывать тот факт, что отзыв или комментарий будут читать другие люди.

Нужна опытная постоянная балансировка.

Еще мне очень не нравятся работы, на которые установлена премодерация, требующая двойной потери времени.

А оплата за премодерацию не предусмотрена).

Вот, на днях вывела денежку.

Оплата происходит в рублях и в долларах.

ОБНОВЛЕНИЯ 1/02/ 2020

После некоторого перерыва я опять вернулась на Кьюкоммент и могу предоставить вниманию тех, кто хочет заняться копирайтингом статистику своего профиля, как доказательство того, что на сайте работать можно и удержаться долгое время также возможно.

Статистика профиля Кьюкоммент

У меня выполнено уже почти 1000 заданий, 14 из них отклонено.

Этому я совсем и не удивляюсь. Выполнить все условия разных заказчиков и угодить каждому, угадав его мысли наперед - это практически невозможно.

Способствуют этому также и технические причины- зависание сайта, не открывается страница или ее совсем нет, выдает ошибку и т.д.

___________________________________________________________________________

МОИ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ НА КЬЮКОММЕНТ

Тематика выполненных работ распределена в диаграмме и самой даже любопытно посмотреть на эту информацию:

Тематика работ

К своему удивлению также обнаружила, что я уже в черных списках

в некоторых заказчиков. ❔

Но это же только лучше, их заказы не будут попадаться мне в ленте заданий.

Получала также и бонусные вознаграждения за качественно написанные комментарии - всего три раза.

На бонусы не очень-то щедры, а иногда просто обманывают, не выплачивая обещанный бонус.Но и обещают редко.

Заходя на сайт, пользуясь своим пятым рангом и большим количеством баллов я выбираю заказы подороже, мелкие и дешевые выполнять совсем лень стало.

На сегодняшний день сайт изменился, исчезли простые задания, к примеру, написать осмысленный комментарий к статье, а напротив очень много высокооплачеваемых заданий на Яндексе. Это Карты, Маркет, Услуги.

Задания в ленте Кьюкоммент

Все эти задания высокооплачиваемые

_____________________________________________________________________________

Премодерация на сайте Кьюкоммент

Задания в ленте Кьюкоммент

Выполнять такие задания очень сложно и затратно во времени. Во-первых - модерацию пройти на Яндекс-Маркете нереально, практически невозможно, хоть бы как ты не старался, отзыв все равно отклоняют. В другом случае просят прислать подтверждающий документ о совершении покупки.

Во-вторых- такие задания выполняются с установленной премодерацией, а это дополнительная трата времени или же скажем так - двойная работа и долгое ожидание оплаты - на протяжении 12 дней и то в случае, если отзыв будет опубликован.

Но такой тип работ не засчитывается в Отклоненные.

Именно поэтому подобных заданий очень много в ленте.

Просят также заказчики на бирже Кьюкоммент написать отзыв на Отзовике, Айрекоменд или [SPAM] ру. Но на последнем редко встречаются запросы. Насколько бы ни были заманчивы такие задания, но я их обхожу, мне мои аккаунты на отзовиках также дороги.

По этой причине заказные отзывы не пишу. Хотя знаю авторов, которые практикуют подобное, но я считаю, что это просто до поры до времени.

Есть в этом также и положительный момент, ведь практически на бирже Кьюкоммент я узнала об Отзовике, Айрекоменд и Адвего, о котором будет отдельный сказ.

____________________________________________________________________________

Важно также учитывать свое местонахождение и не брать работу для Санкт-Петербурга, если Вы живете в Беларуси, к примеру. За такие ошибки штрафы, а за несколько нарушений - и бан.

__________________________________________________________________________

До сих пор меня Бог миловал, всегда внимательно просматриваю эти моменты в условиях заданий.

НА КЬЮКОММЕНТ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛСЯ ВЫВОД ДЕНЕГ 💥

Одним из факторов, который удержал меня на этой площадке - это вывод денег.

Для тех кто еще не в курсе и немного удручен был невозможностью вывода на карту, искал пути вывода, в том числе на заблокированные Вебмани сообщаю приятную новость:

____________________________________________________________________________

Вывод заработанных денег уже можно осуществить прямо на свою банковскую карту

📌Visa/MasterCard RUB - 3% и 60 руб.;

📌 Visa/MasterCard UAH - 1%, курс 0.369; ( на сегодняшний день процент за вывод и соотношение валюты)

💲 СКРИНЫ МОИХ ДОХОДОВ НА КЬЮКОММЕНТ:

Сколько можно заработат на Кьюкоммент

Сколько можно заработать на Кьюкоммент

Скрины доходов на Кьюкоммент

Имея свой личный опыт, исходя из вышеизложенного, не смотря на незначительные негативные факторы, биржу рекомендую для подработки в Интернете.

Всем, кому интересны нюансы работы, отвечу на любые вопросы.

Желаю терпения в достижении поставленной цели!

⏱⌛⌛⌛⌛⌛⌛⌛⌛⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳⏳

Даленрекомендует
Интересно было узнать о таком виде заработка.
07.02.2018
Smile на данный момент у меня самый доходный в интернете) Спасибо за Ваше внимание и интерес к отзыву) Smile
Хороший дополнительный доход)
Smile да,работать можно)
08.02.2018
Блин, ну процент же грабительский на Яндекс! Жадность - это про создателей биржи.
Ну а вообще, раз работа нравится и все получается - желаю вам успехов и побольше бабла биржи! Smile
08.02.2018
Так создатели биржи к проценту Яндекса отношения не имеют совсем. Сайт для заработка вполне приличный, а бабло это же не биржи, а заказчиков, владельцев интернет-ресурсов, которые заказывают написание статей. Или Вы просто хотите сказать, что на бирже комментариев мало платят? )) По-моему, все это зависит и от заказчика тоже. Миллионером при написании текстов Вы, конечно, не станете, но работать можно. Для меня это хороший источник дохода.
09.02.2018
Не слышала ранее о таком ресурсе! Smile
09.02.2018
Smile я тоже пока к нему добралась, то другие уже заработали большие деньги)) Tongue
09.02.2018
Все никак не зарегистрируюсь там, скорее всего, не мое Smile
09.02.2018
Smile мне нужны были деньги по зарез, потому и не выбирала, а потом понравилось, а потом и привыкла)) ну, все, как обычно) Tongue Если нужна будет помощь, обращайиесь, помогу сдать экзамен
09.02.2018
Давно хочу там зарегистрироваться.
09.02.2018
желаю удачи и успехов, а на начальном этапе - терпения!! Smile
09.02.2018
Пару лет назад зарегистрировалась и сдала экзамен, но потом пыл поутих
да, так бывает тоже) Smile
09.02.2018
Я там как-то хорошо заработала) Особенно классно, когда много аккаунтов)
敬意を持って!
09.02.2018
не Tired знаю, у меня один, не хочу рисковать
Отличный сервис. Лучший в своём жанре.
10.02.2018
Smile спасибо за ваше время)
10.02.2018
Многие бросают работу на этом этапе, не видя перспективы и в желании получить много и сразу. Но только упорство в достижении в рейтинге помогает добиться успеха и приобрести навыки для выполнения более серьезных заданий.
Как и в любом деле, нужна выдержка Wink тогда что-то, да получится)
11.02.2018
:)спасибо за внимание к моему отзыву) так оно и есть, везде нужно упорство, даром денег никто и не заплатит, ни гроша))
05.03.2018
Хм... очень заманчиво.
05.03.2018
:)пробуйте!
06.03.2018
А за какое время дошли до 5го ранга?)
У меня пока что 1-ый, зарабатываю на лайках и подписках.
06.03.2018
Smile а, тогда все интересное у Вас впереди)) Смотря как работать - можно целый день, а можно через день. Самое главное - терпение и упорство. Я получила 5 ранг за пол года. Но было, что работала целыми днями. У кого как и какие задания. Успеха!
07.03.2018
Спасибо! И вам Smile
Не сидела на таком) Много где работала, всё забросила и осела на Айреке)
20.03.2018
Smile так и я сейчас. Мне Айрек очень понравился, хорошо здесь, тьху-тьху)))
02.05.2018
У меня пока маленький рейтинг, еще не сдавала экзамен, но все равно сайт нравится! Smile
02.05.2018
Smile если надумаете сдавать экзамен - сто раз перепроверьте! Шанс дают только один!
03.05.2018
Знаю Smile Вчера написала экзамен, жду ответа, надеюсь на положительный результат Wink
12.07.2019
Несколько раз порывалась зарегистрироваться, но останавливает необходимость привязки своих профилей из соцсетей.
12.07.2019
Давно не заходила, достигла последнего уровня и пропал интерес. Свои настоящие аккаунты не привязывала. Фейковый, без фото и данных
12.07.2019
даже и не помню, обязательно ли там при регистрации, главное - почта
04.03.2021
Спасибо за отзыв! Сегодня зарегистрировалась на Адвего, но, думаю, может и Qcomment попробовать..
05.03.2021
Smile Желаю удачи! Но с первых дней просто запаситесь терпением и все будет в норме!
Тоже там работала,но были негативные моменты... Angry
09.04.2021
негативных везде хватает. Но хорошая поодержка в подработке. Вчера нацокала на клаве на 300руб, сегодня моментальный вывод и сняла в банкомате. Так что грех жаловаться. Лень, правда, мешает трудиться