Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2024 - 16:56

Рада вас приветствовать!

Представляю вашему вниманию лекарственный препарат Энтерумин Renewal.

Обычно я принимаю Фильтрум - сти, но сегодня решила попробовать что - то новое для себя, и не ошиблась.

Я точно не знаю, что это было...отравление или быть может не сварение, но точно что - то не то, что вызвало у меня расстройство ЖКТ. Я крайне редко ем пельмени из магазина, но в тот день решила съесть, всего 5 штук... Мне показалось, что вкус пельменей был какой - то странный, но я подумать не могла, что замороженные пельмени с хорошим сроком годности могут так повлиять на мой желудок и кишечник.

Препарат продаётся в компактной коробочке, такую упаковку можно взять с собой в сумочку.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о препарате: способ применения и дозы, состав, условия хранения, производитель.

Энтерумин отлично помогает не только при отравлении, но и при алкогольном похмелье, да и вообще снимает интоксикацию! Средство, действительно, отличное, теперь точно будет в моей аптечке на случаи, когда ЖКТ даёт сбой...

Порошок растворяют в воде для приготовления суспензии. Порошок лучше разводить в теплой воде, ибо в холодной порошок не растворяется, но выпить все равно можно. Эффект препарата заметен практически сразу, состояние заметно улучшается. Даже если препарат отпускают без рецепта, и при приеме препарата не наблюдается улучшений, необходимо обратиться за медицинской помощью. Это сорбент, который поможет снять симптомы интоксикации, но если есть какое - то серьезное заболевание, болезнь данный препарат не вылечит.

Я рекомендую лекарственный препарат Энтерумин Renewal. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Быстрый результат
  • Действие быстрое
  • Действует довольно быстро
  • Доступность
  • Легко пить
  • Профилактика похмелья
  • Спасает желудок
  • Удобная форма выпуска
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
oksana_andreevnaрекомендует
08.03.2024