Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 07:33

Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв на препарат Алкодетокс, который мне посоветовали в аптеке. Препарат является биологически активной добавкой, поэтому его можно купить не только в аптеке.

Препарат для облегчения симптомов похмелья. Цена более чем приятная - 190 руб. В упаковке 10 таблеток .

Состав препарата:

Экстракт коры ивы, микрокристаллическая целлюлоза, янтарная кислота, аскорбиновая кислота, экстракт Гриффони, кросповидон, поливинилпирролидон ( стабилизатор), стеариновая кислота, кальция пантотенат. Остальное оболочка препарата.

Из состава я узнала только янтарную кислоту , аскорбиновую кислоту и кору ивы. Про экстракт Гриффони прочитала в первый раз . Оказывается экстракт Гриффони это сочетание 5-гидрокситриптофан. Он участвует в синтезе гормона мелатонина (гормон сна) и серотонина ( гормон счастья). Кора ивы для дезинтоксикации организма.

Испытали препарат в отпуске на отдыхе . Выпили 2 таблетки до застолья и 2 таблетки на след.день . Таблетки для меня большие , но проглатить можно. В любом случае лучше, чем мучаться от похмелья.

В нашем случае препарат действительно помог. Голова на следующий день не болела, чувство разбитости была , но не критично .

Советую к покупке , препарат я считаю рабочим.

Достоинства
  • Работает!
Недостатки
  • Крупная таблетка, сложно глотать
burganova80рекомендует