Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 15:31

Рада приветствовать вас на моей странице.

Этот отзыв посвящен таблеткам, биологически активной добавке к пище "Алкомед".

Уже из названия становится понятно, что данное средство, препарат, предназначен для борьбы с похмельным синдромом. Поэтому, моё знакомство с ним состоялось на утро "после возлияния". Конечно, я и не ожидала, что данное средство мне понадобится, но, как говорится "и на старуху бывает проруха".

УПАКОВКА

Препарат в форме круглых таблеток в количестве 10 штук помещен в удобную пластиковую тубу. На упаковке есть вся необходимая информация о препарате: состав, инструкция по применению, способ применения.

Внешне мне понравилась упаковка, она удобная и компактная. Открывается туба легко, при этом крышка очень плотно, герметично закрывается.

На дне упаковки информация о сроке годности.

АКТИВНОЕ ВЕЩЕСТВО

Если внимательно изучить состав препарата, тогда станет понятно, что в составе имеется одно действующее вещество - янтарная кислота, которая славится способностью выводить токсины.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Биологически активная добавка к пище Алкомед рекомендована взрослым для уменьшения токсического действия алкоголя на организм и устранения симптомов «похмельного» синдрома.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Препарат необходимо принимать в зависимости от веса. Если вес взрослого человека до 70 килограмм, тогда пить необходимо не более 3 таблеток, при весе менее 70 килограмм - 2 таблетки с интервалом один час - три часа.

взрослым до или во время употребления алкогольных напитков, а также при «похмельном» синдроме. При массе тела менее 70 кг – не более 2 шт, при массе тела более 70 кг – не более 3 шт в день с интервалом приема - 1-3 часа

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Препарат я испытала на себе. Как-то раз на утро после гулянки с друзьями я почувствовала себя мягко сказать нехорошо. Болела голова, мутило и штормило. Муж решил спасти меня и сходил в аптеку за средством от похмелья.

Я тут же растворила таблетку в стакане воды и быстро выпила. После первой таблетки я не почувствовала облегчения. Через 1.5 часа выпив ещё одну таблетку, заметила, что стало легче, голова стала более ясной, а тошнота уменьшилась.
С тех пор данный препарат находится у меня в аптечке на всякий случай.

Я буду рекомендовать таблетки Алкомед, так как со своим прямым назначением они справляются.

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Быстрорастворимые таблетки
  • Помогает с похмельем
  • Удобная упаковка
IriSkalAрекомендует