Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 02:02

40 евроцентов

Я очень люблю «одноразовые» маски , вот решила попробовать эту от Balea. Пакетик правда разделён на 2 части , то есть маска может применяться 2 раза.

Данный продукт был приобретён мной в немецком магазине dm всего за 40 евроцентов!

Производитель на упаковке обещает эффект глубокого очищения. Маска предназначена для комбинированной кожи.

Также обещается экстракт гамамелиса и абрикосовый экстракт. Вот последний в составе почему-то не указан . Зато почему-то указана карамель ....Наносила я маску согласно инструкции после очищения кожи (я очищаю кожу гелем для умывания), избегая области вокруг глаз и рта 15 минут.(10-15 минут).

Маска имеет липкую блестящую голевую консистенцию, со временем она застывает. Запаха абрикоса я не почувствовала, запах какой-то у маски есть, но он не супер приятный. При нанесении у меня немного щипало кожу. И маска достаточно долго смывается с рук, как масло.

Через 20 минут даже ! маска не высохла и не снималась, так что я смывала ее водой. Но и водой она не смывалась, пришлось соскребать ее ногтями. Это было долго и утомительно. Кожа была вся красная после таких манипуляций.

Данную маску надо применять 3 раза в неделю, но я чувствую, что мне не захочется и второй пакетик открывать. Может , конечно, маски-пленки это не мое. Но мне не понравилось .

Достоинства
  • * низкая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • !запах
  • - плохо смывается
Yuliayuliayulia85не рекомендует