Сковорода Bergner BG-6604 - отзывы

Бренд: Bergner
Тип посуды: Сковорода

• 08.04.2013 - 14:28
    Сковорода Fusion чугунная от Bergner. Отзыв дополнен в 2017 году
    Долго я искала хорошую и недорогую сковородку, перечитала на этом сайте ряд отзывов, думала какую лучше купить. Старые у меня с керамическим покрытием служат более пяти лет и, в принципе, ими я остаюсь довольна, но новую хотелось из «другой оперы».
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 26.08.2012 - 22:13
    Идеальная помощница на кухне
    Выбор сковородки для меня упростил тот факт, что предварительно поискала информацию в Интернете, чтобы хотя бы знать, чем они отличаются и из чего на сегодняшний день делают антипригарное покрытие, оставалось только определится с фирмой и ценой.
  • 14.01.2013 - 20:51
    Класна
    Місяць назад купила сковородку фірми Бергнер. Досить зручна у використанні, не потребує добавляння олії( що добре підходить тим які не хотять набрати зайві кілограми), Взагалі не пригорає, і дуже хорошо миється гумкою,.
  • 13.02.2013 - 08:44
    красивая+практичная сковородка
    В китайской посуде всегда в первую очередь ищу минусы. А в этой пока не нашла. Как будто воплощены все мои желания и требования: удобная, красивая, подходит для индукционной плитки, крышка прозрачная стеклянная с пароотводом, ручка у сковородки очень удобная, под ручку (силиконовая?) крышки никакая …
  • 14.02.2014 - 20:22
    Барахло чистой воды.
    BERGNER Contempo Сковорода BG 6819. Заявлено: А по факту на этой сковороде даже яичницу не приготовить, т.к. нагрев происходит неравномерно, т.е. на конфорке большой окружности остаётся сырая середина, на конфорке меньшего диаметра - сырые края при сгоревшей середине.
  • 11.11.2014 - 13:17
    деньги на ветер
    Сковороду получили в подарок на новоселье. Выглядела вполне солидно:упакована в коробку, утолщенное дно, внутри красивое темно-синее покрытие с изображением звезд, за которое, видимо, модель и получила название diamant. Но радовалась я подарку совсем недолго,отсилы месяц.
  • 16.07.2015 - 15:46
    Сковорода Bergner. Что я могу сказать? Не ахти сковорода. Пользоваться можно, но, увы, недолго.
    Полтора года назад появилась у нас в доме индукционная плита , для которой, как известно, нужна специальная посуда. Поэтому, в использовании осталась только одна еще советская чугунная сковородка, все алюминиевые были подарены маме.
  • 01.12.2016 - 15:58
    Отменное качество
    Это действительно вещь . Должна быть на каждой кухне. Можно использовать для жарки, тушения продуктов. Жена шутит что для самообороны и забивания гвоздей. 1) Очень хорошо сделана 2) Нагревается равномерно, остывает долго.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 22.07.2021 - 17:35
    Вместительная, прочная сковорода с утолщенным антипригарным покрытием 🍳 подходит для всех типов плит! Готовлю на ней с удовольствием! Рецепт кабачков с золотистой корочкой, с чесночком 🌟
    В моей семье приготовление пищи - это не рутина и не "обязаловка". Мы любим готовить и получаем удовольствие не только от результатов - вкусных блюд, но и от самого процесса приготовления пищи. Поэтому к выбору посуды и принадлежностей для кухни подходим ответственно.
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 04.08.2021 - 15:49
    Произносите название правильно "майстэ́рня". Качественный чугун одесского производителя. Как подготовить к эксплуатации, стоит ли бояться ржавчины
    Привет. Стала интересоваться нутрициологией и встал вопрос о посуде на которой мы готовим. Как обстоят дела: алюминий, из которого все наши сковородки с покрытием - нейротоксичен (Альцгеймера и т.п. болезни), так что как только появились царапины - в утиль.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 17.08.2021 - 15:10
    Поменять свои вкусовые привычки или просто купить подходящую сковороду для жарки? Почему я больше не хочу готовить на другой посуде
    Добрый день, дорогие читатели и подписчики!   Процесс выбора сковородки для многих это не только покупка для души" но и отдельная статья расходов в домашнем бюджете. Как не попасть на маркетинговые уловки и выбрать качественную модель, которая прослужит не один год?
  • 28.09.2021 - 11:52
    Незаменимая малышка♥ Она должна быть на каждой кухне! Сковорода POLARIS Kontur-20F стиль, качество, продуманность.
    Всем доброго дня!   Каждая хозяйка знает, как дорога и важна каждая минута во время приготовления пищи, особенно если семья большая и нужно быстро всех накормить. И вот если в этот самый момент подводит какая-то кухонная утварь, эти минуты теряются, настроение портится.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…