Сковорода Tefal Cook Right - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Сковорода

• Добрый день! Скажу сразу, что в сковородках я не эксперт, и найти мне нормальную сковороду очень сложно. Долгое время пользовалась старыми советскими, потом несколько лет подряд поневоле получала сковородки в качестве подарков.
  • Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 07.07.2021
    Купила данную сковороду на Озоне. Выбирала между российским производителем и классикой жанра-Tefal. Для меня важна не только возможность готовить без масла и чтобы ничего не пригорало, но и качество антипригарного покрытия, т.к. оно может быть очень вредным для здоровья.
  • 07.08.2020
    Всем привет! Сковорода для приготовления блинов, конечно, не первая необходимость, обойтись можно и вовсе без неё, ноо как же это все таки приятно иметь отдельную, миниатюрную, красивую блинницу. Я давно задумывалась о приобретении такой сковородочки и увидев эту малышку, заказала не раздумывая.
  • lgs аватар
    21.12.2019
    Купила новую блинницу от Tefal cook right, старая блинница уже прослужила достаточно, но другой фирмы. Я выбрала диаметр 22 см, как раз в самый раз для налистников. Перед использованием: Сначала я ее хорошо промыла губкой с моющим средством, просушила и натерла подсолнечным маслом.
  • 21.06.2018
    Сковорода Tefal Cook Right, симпатичного сиреневого цвета органично вписывается к нам в кухню. Она небольшого диаметра 22 см, не укомплектована крышкой. Идеальная сковородка для завтраков - быстренькая яичница, оладьи или панкейки. Жарить можно совсем без масла или капнув капельку.
  • 12.03.2019
    Спустя пять месяцев после покупки сковороды тефаль кук райт 28см, могу сказать следующее: Вместительная, не очень глубокая, но для меня в самый раз. Качество хорошее, пользуюсь ею через день, и пока ни следа на антипригарной поверхности от интенсивного использования.
  • 02.03.2021
    Это моя первая сковорода Tefal с антипригарным покрытием. Купили небольшого диаметра, 20 см, для завтраков. Готовим на ней достаточно часто, минимум два раза за утро, никаких нареканий нет. И я и муж просто в восторге от неё. Ничего не пригорает, очень лёгкая, отлично моется.
  • 28.08.2019 - 10:26
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Сравниваем с икеевской сковородкой + ПРОСТОЙ рецепт абалденно вкусных блинчиков
    Когда-то я загорелась идеей именно блинной сковородки . Так как у меня уже был успешный опыт покупки крутой сковороды Tefal (читайте отзыв здесь ), а на карте МВидео были какие-то бонусы, то я решила побаловать себя такой вроде бы необязательной вещью, как блинная сковорода.
  • 21.09.2021 - 20:37
    Для меня самая лучшая сковорода в мире!
    Сковорода Tefal, как по мне, самая лучшая сковорода в мире. Возможно, я просто иной не пользовалась, более дорогой и вроде бы от этого означающей, что она лучше. Все мнения, безусловно, субъективны. Хозяйки все мы разные.
  • 29.05.2012 - 23:53
    Ух,я ее берегу)))мою Фалечку)))
    Всю жизнь я пользовалась обычными "бабушкиными" сковородками, черными и тяжелыми. И эту красотку мне подарили родители, слушая мои матюки по поводу очередного пригоревшего блюда на этих несносных "чугунках"!!причем дело то было вовсе не в моей косолапости-я нормально готовлю-просто эти бандуры себя …
  • TEFAL всегда думает о нас и особенно о тех кто не жарит на масле
    Всем читателям доброго времени суток. Решила поделиться с вами на этот раз отзывом на Сковороду))) ну а почему бы и нет))) Нас в семье три человека и нам вполне хватает одной сковороды.
  • 10.03.2014 - 22:48
    Лучшая сковорода от этого производителя,НО!
    Работая в магазине продавцом консультантом я не редко обращала внимание на сковородочки.Ведь я просто обожаю готовить.Эта модель была самой дорогой.Если потрогать ее то было сразу понятно почему.Во первых она ооочень тяжелая,но благодаря этому на ней очень удобно готовить.Тепло очень равномерно…
  • 30.07.2016 - 14:48
    Больше никакого тефаля
    Новейшее покрытие Titanium Pro настолько антипригарное, что не пригорает даже к посуде, на которую оно нанесено. Вот результат непродолжительного и не очень активного применения сковороды (как видите, даже термоспот еще не выгорел): Tefal Reflet 20 см. Покрытие почти полностью отслоилось от бортов.
  • Хорошая сковорода!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться информацией о сковороде Tefal A3730252 . Максимальный размер 20 см. Материал сковороды алюминий. Материал ручки бакелит. Покрытие антипригарное - тефлоновое. Кстати, ручка не нагревается! Средняя стоимость колеблется 800-1400р. В целом сковородой довольна.
  • 13.09.2016 - 15:58
    Остерегайтесь подделок!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом покупки новой сковороды. Очень давно хотелось обновить свои старенькие и вот в какой-то праздник, как истинная женщина, решила подарить себе сковороду! Да еще и классную! Тефаль! Скажу сразу - ТМ Тефаль очень уважаю!
  • 10.12.2017 - 08:56
    Действительно качественная сковорода. На ней можно готовить без капли масла. Фото сковороды спустя 10 месяцев использования. ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА использования сковороды.
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться моими впечатлениями от использования сковороды Tefal Expertice. Она стала моей помощницей на кухне, я ничуть не пожалела о том что приобрела ее. А самое главное, что на ней можно готовить без капли масла. Но обо всем по порядку...
  • 21.09.2021 - 20:37
    Для меня самая лучшая сковорода в мире!
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 15.09.2021 - 14:51
    Сковорода моей мечты с антипригарным покрытием, эргономической бакелитовой ручкой и с красивым дизайном.
    Всем, здравствуйте!!! Сковородка в нашей жизни, является незаменимым кухонным атрибутом. И разработка, улучшение сковородок на месте не стоит. Меняются покрытия, формы, виды и т.д. Если вспомнить раньше были сковородки только чугунные, да только круглые.
  • 28.09.2021 - 11:52
    Незаменимая малышка♥ Она должна быть на каждой кухне! Сковорода POLARIS Kontur-20F стиль, качество, продуманность.
    Всем доброго дня!   Каждая хозяйка знает, как дорога и важна каждая минута во время приготовления пищи, особенно если семья большая и нужно быстро всех накормить. И вот если в этот самый момент подводит какая-то кухонная утварь, эти минуты теряются, настроение портится.
  • 14.10.2021 - 13:50
    Отличные сковородки, в которых не только очень приятно готовить, но и которые еще очень удобно хранить
    Среди всех производителей сковородок я отдаю свое предпочтение Tefal. Пользуюсь их продукцией уже много лет и не хочу менять ни на какую другую. Сковородок у меня в использовании, как правило, всегда несколько штук.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 18.11.2021 - 10:08
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Блинчики прожариваются быстро, равномерно, и самое главное, они легко переворачиваются.
    Всем привет. С фирмой Tefal , дружу не первый год. Сковородки у меня не задерживаются дома (муж любит вилочкой и ложечкой поскребсти) поэтому когда вопрос стал какую приобрести новую сковороду для блинов, муж конечно поехал и купил фирму Tefal, покупку совершил в магазине «Метро».
  • 16.11.2021 - 14:37
    Ringel Tamarind: и оладьи и омлет, и картошка на обед...
    Отличного всем настроения! К сожалению, отсутствие посудомоечной машины на моей кухне приводит к периодической смене сковород: как бы я их не мыла после каждой жарки, со временем сковородки становятся такие страшные… а специальное покрытие не дает мне возможности привести их в первоначальный вид.
  • 29.09.2021 - 11:23
    Моя новая любимая Tefal Unlimited G2550602 👩‍🍳
    Приветик дорогие мои читатели!   Бренд Tefal давно стал моим любимчиком. Ранее я вам уже писала о сковороде Tefal elegance 28 cm. , которой пользуюсь четыре года. Она сейчас не так идеальна, как после покупки, началось немного прилипание.
  • 27.10.2021 - 18:26
    Tefal делает не только технику, но и довольно достойную посуду! Хочу поделиться мнением, об одном уникальном приборе, что станет хорошим помощником на кухне!
    Щипцами пользуюсь уже больше двух лет, за это время я поняла, что это очень удобная вещь, которая помогает со многими блюдами, как во время приготовления, так и при сервировке стола. Общие сведения.