Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 22:11

░░░░Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" HOT CHOCO░░░░░░░░

░░░░ с разогревающим эффектом белый шоколад, корица, красный перец░░░

Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" HOT CHOCO с разогревающим эффектом белый шоколад, корица, красный перец - отзывы, результат, цена, фото.

У меня сложилось очень двоякое впечатление об этом скрабе.

Я даже долго думала какую оценку ему поставить, чтоб быть более ли менее субъективной, а не объективной. Потому что вначале мне хотелось на эмоциях влепить ему три звезды и коротко написать - это не скраб, это крем для сдобной булочки)))

А теперь по делу!

Что обещает производитель?

Восхитительный скраб для тела эффективно очищает кожу, делает ее ровной и шелковистой. Белый шоколад способствует активному питанию и регенерации кожи, оказывает антиоксидантное действие. Масло корицы стимулирует обмен веществ и улучшает микроциркуляцию. Красный перец оказывает разогревающее действие, способствует расщеплению жировых отложений в проблемных зонах.

Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" HOT CHOCO с разогревающим эффектом белый шоколад, корица, красный перец - отзывы, состав, где купить.

Моё мнение!

МИНУСЫ скраба для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" HOT CHOCO с разогревающим эффектом белый шоколад, корица, красный перец:

1. нет защитной мембраны - вроде мелочь, но мне нравится, когда она есть - это как условный знак качества чтоли;
    Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" HOT CHOCO с разогревающим эффектом белый шоколад, корица, красный перец - отзывы, результат, цена
  2. консистенция: как я уже сказала консистенция этого скраба в моём личном представлении - это не скраб, это крем для выпечки Smile Он прям очень-очень-очень мягкий для меня. Я люблю жёсткие скрабы, например, ЭТОТ, или вот этот, есть у меня и имбирный любимчик средней жёсткости.
  3. запах: я чувствую только корицу...причём РЕЗКО. Для кого-то это может быть и плюс, а я с детства не люблю булочки и штрудели с корицей, поэтому такой яркий запах корицы в скрабе - это для меня недостаток.

ПЛЮСЫ скраба для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" HOT CHOCO с разогревающим эффектом белый шоколад, корица, красный перец:

1. разогревающий эффект - он есть! Причём очень (!) разогревающий. Я считала себя толстокожей, так как кожу моей головы, например, никогда не жгла настойка красного перца или горчица, а вот этот НЕДОскраб прооооосто воспламеняет мои бёдра и живот - в другие части тела я его вообще советую не наносить, так что будьте аккуратны - красный перец ещё как жжёт!!!
  2. после разогрева с этим скрабом любое молочко для тела впитывается быстрее раза в два. Наверное, и механизм воздействия тоже лучше пока подкожный слой разогрет жгучим перцем;
  3. кстати, после первого применения я не смогла воспользоваться лосьоном для тела после этого скраба - так как всё чрезмерно ЖГЛО! Зато кожу можно было не увлажнять, она было как-будтСкраб для тела Natura Vita "HA
  4. она итак напитана! Потом я стала тереть кожу менее интенсивно и смывать скраб быстрее, и дело пошло намного лучше!
  5. В общем, это тот самый скраб, к которому нужен индивидуальный подход, а чтоб понять хороший он или плохой надо не отзывы читать, а лично попробовать.

Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" HOT CHOCO с разогревающим эффектом белый шоколад, корица, красный перец.
  • где купить: ИМ ФРАТТИ ШОП;
  • цена: 201 рубль;
  • объём: 220 мл.;
  • срок годности: 24 месяца;
  • производство: Россия;
  • состав:

Aqua With Infusions Of Theobroma Cacao (Cocao) Seed Butter(масло какао), Algae Extract (морские водоросли ламинария), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Stearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Focus Vesiculosus Extract (морские водоросли фукус), Carbomer, Cinnamon Leaf Oil (масло корицы), Capsicum Annuum Extract (красный перец), Triethanolamine, Cocamidopropyl Betaine, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum

ВЫВОД: цена у скраба демократичная, разогревающий эффект сильный, но скрабирует слабовато....но это всё индивидуально, да и вообще, возможно, если бы он скрабировал сильнее, да ещё и грел, то кожа скорее всего бы слезла заживо Wink Так что пробуйте сами!

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

_________________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Аромат остается на теле
  • Обеспечивает уход за кожей
  • Хороший разогревающий эффект
Недостатки
  • Недостаточно жесткий
  • Нужно быть осторожной в применении
Sasha_PLUSрекомендует
07.09.2018
Жгучие компоненты в скрабе Big smile Интересно попробовать.
07.09.2018
Ага - бодрящий такой красный перчик))) Wink