Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:23

Всем привет!)

Мой отзыв посвящен скрабу Дары Природы №4 "Травяной".

Я очень люблю различные скрабы для тела, они обладают хорошими отшелушивающими действиями. А Дары Природы я люблю за натуральный состав и хорошее качество.

Основная информация🌿🌿🌿

После вскрытия упаковки 3 месяца

Где купить

Официальный сайт

Состав🌿🌿🌿

соль, трава календулы, трава череды, цветки ромашки, масло оливковое, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло ши, кокоглюкозид, эфирное масло шалфея. эфирное масло лаванды, витамин Е.

Состав, как всегда чудесный - это травы, и натуральные масла.

• Соль отшелушивает омертвевшие клетки и очищает поры. Способствует выведению подкожного жира, обогащает кожу полезными микроэлементами.
  • Календула, ромашка и череда обладают бактерицидным, ранозаживляющим противомикробным и противовоспалительным свойством.
  • Эфирные масла шалфея и лаванды подарят приятный травяной аромат во время процедуры, и некоторое время после, будут успокаивающе действовать на организм.

Обожаю средства, у которых в составе масло Ши, так как

Масло ши обладает хорошим омолаживающим эффектом: освежает кожу, делая ее упругой. Питает сухую и шелушащуюся кожу, защищает от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливает липидный барьер.

Внешний вид, упаковка🌿🌿🌿

Скраб качественно упакован в аккуратную пластиковую баночку, с бело-зеленой наклеечкой. Баночка круглая, небольшая, что позволяет брать средство с собой в поездку.

Крышечка белого цвета, удобная - хорошо закрывается и открывается.

Присутствует контроль первого вскрытия.

Консистенция, цвет, аромат🌿🌿🌿

По консистенции скраб густоватый - имеются частички соли и травы. Также, чувствуются эфирные масла.

Цвет у скраба очень даже интересный - темно-зеленый, я бы даже сказала, болотный.

Аромат прям как я люблю - травяной, будто находишься на лугу.

Применение и мои впечатления🌿🌿🌿

Способ применения от производителя:

Сухой чайной ложкой наберите такое количество скраба, которого хватило бы для одной процедуры. Небольшое количество скраба нанесите на тело и легкими массажными движениями распределите по чистой, влажной поверхности кожи. Аккуратно помассируйте в течении 3-5 минут не травмируя кожу, затем смойте скраб теплой водой без применения моющих средств. В завершение процедуры - промокните тело сухим полотенцем и дайте некоторое время для того, чтобы масла впитались в кожу. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Я делала так, как рекомендует производитель - небольшое количество скраба наносила на тело и распределяла массажными действиями. Сам процесс мне очень нравился за счет того, что такой аромат интересный. а также приятные частицы, не знаю как другим, но вот эта трава, которая есть в составе прям радовала - внешне это красиво. Отмечу, что для лица я не рискнула использовать, так как привыкла такие скрабы использовать для тела.

Далее, эффект после скраба. За счет эфирных масел, мне после скрабирования не нужно было дополнительных увлажняющих средств, так как масла в составе с этим отлично справляются. Следующее, что мне понравилось, так это то, что скраб хорошо смывается. Средство хорошо увлажняет и питает кожу. Поэтому, я однозначно рекомендую к покупке скраб Дары Природы №4 "Травяной".

Благодарю за Ваше внимание!🌿🌿🌿🌼

Благодарю за Ваши лайки и комментарии!)🌿🌿🌿🌿

Достоинства
  • Аромат
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Отшелушивает омертвевшие клетки
  • Питают
  • Прекрасно питает и увлажняет кожу
  • Эффективное скрабирование
Недостатки
  • Нет
Dina_M94рекомендует
Хочется его попробовать))
🤗🤗🤗
23.02.2021
Тоже мне он понравился в своё время Smile
Да, он очень хороший)))
23.02.2021
о я бы попробовала) интересный
01.03.2021
Да, попробуйте, думаю вам понравится🙏🙏🤗
24.02.2021
Хороший бренд, люблю их продукцию
🤗🤗🤗🙏
24.02.2021