Опубликовано 18 Август, 2022 - 21:38

Давно у меня не было настолько нежного и щадящего скраба, и вообще в таком формате упаковки скраб у меня впервые, сейчас расскажу какие преимущества у самого скраба и такого вида упаковки.

Подробная информация.

Объём - 200 мл ;

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Срок годности после вскрытия- 36 месяцев;

Описание производителя:

Отшелушивающий скраб - желе, обогащенный маслами и растительными комплексами, обеспечивает бережный пилинг эффект и способствует очищению, увлажнению кожи. Уходовая косметика придаст кожному покрову упругость, выровняет цвет и насытит витаминами. Скраб подходит для нанесения на проблемные зоны рук, ног, живота, других частей тела, способствует устранению растяжек. Средство с мягким лифтинг и детокс эффектом удаляет мертвые клетки, делая женскую кожу гладкой и чистой. Нежный скраб очищает поры, эффективен при похудении.

Aqua, Sorbitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Olea Europaea (Olive) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Hydrovance Complex (Hydroxyethyl Urea), Thymus Serpillum (Wild Thyme) Extract, Сarbomer, Chitin Extract, Lactic Acid, Plant Extracts Complex: Cupressus Sempervirens, Hamamelis Virginiana ( Witch Hazel) Extract, Hypericum Perforatum ( St. John's Wort) Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Fragrance, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Sodium Hydroxide, Polysorbate-80.

Проверила состав на экоголик, состав довольно неплохой, да есть ингредиенты синтетического происхождения, но их мало,

много экстрактов и натуральных ингредиентов, таких как

Пудра абрикоса; Оливковое масло; Масло сладкого миндаля; Масло Семян Конопли Сативы; Комплекс Гидрованса (Гидроксиэтилмочевина); Экстракт дикого тимьяна; Экстракт Хитина; Комплекс Растительных экстрактов: Эфирное масло кипариса, Экстракт Гамамелиса Виргинского (Гамамелиса), Экстракт Зверобоя , Экстракт хвоща

У меня на данный скраб негативных и аллергической реакции не было.

Ещё плюсом является то, что производитель не тестирует свою косметику на животных.

И в составе скраба нет минеральных масел.

Упаковка.

Скраб упакован в пластиковую тубу нежно розового цвета, с наклейкой цвета тубы, по всему периметру тубы.

У тубы чёрная крышка, защёлкивающегося типа.

С лицевой стороны тубы можно ознакомиться с брендом, описанием преимуществ, названием и объёмом.

С правой стороны тубы можно ознакомиться с условиями хранения.

С обратной стороны тубы можно ознакомиться с наименованием, описанием и преимуществами, способом применения на разных языках, составом, информацией об изготовителе и сроке годности после вскрытия.

Сверху на тубе выбита дата изготовления.

Также на тубе есть фольгипованая защита от первого вскрытия.

Скраб-желе.

У скраба просто потрясающий аромат абрикоса, оливы и ноток миндаля. Ещё есть какие-то бодрящие нотки, но я не разобрала какие именно.

Аромат очень необычный, сладковатый и в то же время бодрящий, классно бы ещё гель для душа с таким ароматом найти, он меня покорил.

У скраба консистенция гелевая я бы сказала, скраб похож на желеобразный гель для душа с мелкими скрабирующими частичками.

Скрабирующие частички все одинакового размера, скрабируют деликатно, кожу не царапают.

За счёт своего не обычного формата упаковки, у скраба очень экономичный расход. Потому что сложно переборщить с при выдавливании из тубы.

А за счёт того что консистенция желеобразная она хорошо соприкасается с кожей и не осыпается при скрабировании.

В общем объём 200 мл хватит надолго.

Применение.

Применение данного скраба одно из самых распространённых.

Наносим скраб на необходимый участок кожи и скрабируем массирующими движениями.

Лучше всего конечно скрабировать не просто влажную кожу, а распаренную, эффект от скрабирование будет намного лучше.

Скраб очень нежно и деликатно скрабирует кожу, абсолютно не царапает и отлично отшелушивает ороговевшие клетки.

Во время всей процедуры на всю ванную комнату разносится аромат абрикоса и оливы.

После применения на коже ещё некоторе время ощущается аромат абрикоса 😍.

За счёт своей необычной констистенции скраб отлично напитывает и увлажняет кожу.

Обычно одна процедура занимает у меня в среднем 10-15 минут.

Если использовать скраб на регулярной основе, то будет более видимый эффект и кожа становится более подтянутой и эластичной.

Но даже после первой процедуры видно что скраб тонизирует и прекрасно питает кожу.

А если делать ещё в комплексе с правильным питанием и упражнениями то будет вообще пушка 🤩.

Завершаемся мы процедуру ополаскивая тело тёплой водой, дополнительно смывать с себя ничего не нужно.

Кожа после процедуры увлажненная и напитанная эфирными маслами, дополнительно не требует ни крема, ни лосьона. 🤩

И в заключении хочу перечислить основные преимущества нежного скраба-желе с растительными комплексами и маслами :

• Потрясающий аромат;
  • Необычная текстура;
  • Деликатно скрабиреут кожу;
  • Отлично отшелушивает и полирует;
  • Интересный формат упаковки;
  • Маленький расход;

Этот скраб меня очень порадовал и впечатлил, чего только стоит его потрясающий аромат и необычная для скраба текстура. Советую попробовать такой классный скраб-желе, точно останетесь довольны.

Спасибо за внимание!

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Бережное и деликатное отшелушивание
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
vikab2469рекомендует
18.08.2022
Люблю подобные необычные текстуры) сначала показалось, что скрабящиз частичек очень мало, но потом на фото вроде много их)) мне должно понравиться такое средство
18.08.2022
Ой и я такие текстуры люблю 😍 да скрабирующих частичек много, телефон плохо издали их сфотографировал, да и аромат очень необычный у скраба 🤩
21.08.2022
Очень нравятся такие формулы, с моей кожей не всегда получается использовать скрабы пожестче
21.08.2022
Я тоже люблю больше щадящие, чем сухие