Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 16:09

Мы каждый раз участвуем в детских акциях Магнита. Да, в основном все эти игрушки и Скрепыши совершенно бесполезные, но ребенку не объяснить) В садике дети хвастаются у кого какие уловы, еще больше раззадоривая юных коллекционеров.

Радует, что родителям это баловство ничего не стоит - продукты так или иначе покупать нужно всем. Почему бы не сделать это в Магните?

Иногда и Пятерочка балует всякими аксессуарами за баллы и покупки на определенную сумму, но там все сложнее. У меня не получается собрать бонусы по карте уже третий год, абсолютная ерундистика или покупки нужно совершать сразу на кругленькую сумму. В общем, я игнорирую эту сеть и не участвую в их компаниях.

А вот Магнит более понятен.

Почему сравнила эти 2 супермаркета - у нас в городе они основные. В каждом дворе есть хотя бы 1 из филиалов.

Итак, СКРЕПЫШИ 3.

Выдают их на кассе при покупке товаров от 400 рублей. 800 рублей в чеке = 2 скрепыша и так далее по аналогии. Есть товары-спонсоры. Из серии "купите 3 йогурта и вам дадут еще 1 скрепыш". Это не очень выгодно по бюджету (скидок на выделенный ассортимент в такие моменты нет или они минимальны). Хотя, может кому-то так и так нужно было взять определенный продукт оптом прямо сейчас.

Я для себя нашла более выгодный способ получать Скрепыши. НО. Не во всех магазинах он работает.

Если покупать товары по акции на кассе (ну знаете, на кассе всегда выставлены всякие скидочные шоколадки и капсулы для стирки (они не имеют ничего общего с товарами-спонсорами Скрепышей), то продавцы могут выдать вам заветные пакетики за тот факт, что вы купите что-нибудь из распродажных продуктов. Одна девушка выдавала 3 скрепыша за шоколадку Альпен Гольд и я набрала таких 5 штук (по 45 рублей каждая плитка). В итоге получила 15 Скрепышей не потратив и 500 рублей. Дочка была в восторге!

Я жалею, что не купила тогда больше шоколадок (мы их покупаем часто) - мало того, что на них была скидка, так еще и радость ребенку. В следующий раз продавцы такими щедрыми уже не были и выдавали в том магазине всего лишь 1 Скрепыш за недорогой товар. 3 выдавали только за продукцию свыше 199 рублей.

Поэтому уточняйте всегда у персонала, можно ли получить бонусных Скрепышей дополнительно и каким образом. Я так думаю, что продавцам от продажи товаров у касс идет какой-то плюс...

Но давайте перейдем к самим игрушкам.

Насколько они интересны и стоит ли их собирать?

Вообще, эта коллекция очень даже хороша! Много персонажей (28 штук) и почти все из знаменитых мультиков и игр. Монстры на каникулах, Майнкрафт. Теперь каждый Скрепыш подписан собственным именем!

Повторы не такие частые, хотя в нашем случае они составляют 20% из общего числа Скрепышей. Больше всего досталось нам Пёсиков. Один раз их было три штуки из 5 пакетиков! Не повезло)

Из редких экземпляров попался нам "юбилейный" скрепыш Магнит, Магнит-Аптека, Вискас, Матроскин из Простоквашино, Чудо Детки, лапка Феликс. На данный момент собрать осталось порядка 10 героев до полной коллекции. Акция проходит с 15 сентября по 26 октября.

Не думаю, что мы успеем. Во всяком случае, такой цели нет. Но хотелось бы наткнуться на светящегося в темноте призрака-скрепыша - он прикольный.

Зачем нужны эти игрушки?

Дети сплетают их в бусы и браслеты, используют в качестве брелков. Качество Скрепышей 3 очень хорошее, тянутся, выдерживают постоянные скрепления-открепления друг от друга, красочная печать не стирается.

Хорошенькое дополнение к покупкам, ребенок перестал в Магните просить купить другие игрушки и даже вкусняхи не интересуют - главное пакетик на кассе получить)

Надеюсь, спустя время выйдет четвертая коллекция. Было бы любопытно и ее собрать)

Юленька ♥рекомендует
Нравятся персонажи мульта, а вот сами резинки - не очень.
Прикольные магниты Innocent
Для детей самое то)
Матроскин симпатичный
Мои дочки хотят голубого космонавта, тоже вот охотимся на скрепышей Laughing out loud
07.10.2021
ох уж эти скрепыши Big smile
08.10.2021
тоже давали на кассе эти скрепыши, валяются где-то дома)))
09.10.2021
Мои уже взрослые, но им тоже интересно эти пакетики открывать.)))