Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 08:56

И так решил пописать отзывы про виски, надеюсь они будут полезны!

Виски пью давно, перепробовал много. И даже завел небольшую коллекцию дома.

Предпочитаю Мальты, но считаю бленды тоже достойным напитком. Как говорится, у каждого свой вкус. Поэтому хочу поделится мнением проHankey Bannister оригинал.

И так цвет янтарный. На этикетке не нашел красителя "Карамель", что очень хорошо. Дает нам надежду что цвет виски натуральный. Думаю принюхиваться смысла нет)))все таки купаж. Главное нет сильного запаха спирта, но если решили нюхать то можно почувствовать аромат карамели и возможно каких то пряностей(точно не скажу). На вкус, очень даже ни чего! На вкус думаю преобладает ирис и вкус злаков(сладость). Обжигает в меру. Пить его можно как со льдом, так и с соком, колой и так далее. Но и в чистом виде вполне приемлем. Пьется достаточно легко и не противно. Зимой или в сугубо мужской компании, в чистом виде очень даже. Хорошо согревает. Пить со льдом можно хоть где. Девушкам советую пить в коктейлях. Например: яблочный сок и лед.

Вообщем результат: Нет ярко выраженного аромата и вкуса, но в тоже время нет сильной спиртуозности. Послевкусие скромной и не долгое. Но для бленда. за такие деньги думаю, очень даже не плохо! Советую хороший виски в данной категории.

Достоинства
  • Доступная цена и высокое качество
Alcomasterрекомендует