Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 17:02

полгода или более

Привет, айрекомендчане и гости сайта! ?

Меня зовут Елена и я алкоголик. Но не в русском понимании этого слова. Я обожаю спиртное, но не могу выпить много. 2 бокала вина – мой билет на Марс.

◦ • ● • ◦

До беременности пила всё, что горит. Но всё же предпочитаю вино и коньяк. Особенно люблю Мартель. Так что отзыв о виски будет от блондинки, которая его в принципе не уважает. Моё мнение можно считать предвзятым=)

◦ •?● Упаковка ●?• ◦
Виски Феймос Граус со стаканами мужу подарил коллега. На крышке эмблема куропатки, водяные знаки присутствуют.

Виски Феймос Граус в подарочном наборе (отзыв)
Виски Граус (отзыв)

◦ •?● Содержимое ●?• ◦
Виски Граус цвета некрепкого чая, прозрачное, без хлопьев и прочего "мусора". От запаха режет глаза и хочется плакать. Он резкий, похож на жидкость для снятия лака или автомобильную незамерзайку. После того, как мы с мужем понюхали бутылку, пить The Famous Grouse перехотелось вовсе.

Виски Феймос Граус

Эту эпичную характеристику вкуса виски я нашла на пикабу↓

Море соль, экскременты чаек.

Виски Граус

Я осилила стопку, как и муж и больше в нас не влезло. Вкус также резкий, противный, технический. Фймос Граус не подходит для того, чтобы его цедить. Как вариант – пить залпом либо использовать в коктейлях. Лучше всего перебивает противный привкус кока кола.

Виски Феймос Граус отзывы

◦ •?● Последствия ●?• ◦
Человек, пьющий раз в полгода пьянеет с первой стопки. Алкоголя 40 помилей, столько же и в водке. Это крепкий напиток. Но никаких побочных эффектов не вызывает:

• голова не болит;
  • нет аллергии;
  • нет приступа панкреатита;
  • мы от него не ослепли.

Сравню Феймос Граус со знаменитым Джеком. Он обладает привкусом жжёных покрышек, но не пахнет так отвратительно. Зато после стакана Джека я лежу день с приступом головной боли.
Кстати, бутыль допил муж со своим братом. Они были так увлечены беседой, что даже не кривились.

Виски Феймос Граус отзывы

Могу ли я порекомендовать Феймос Граус? Только ценителям виски с запахом незамерзайки. Скорее всего, есть такие)

А вот если вы ищите алкоголь, который приятно пить без добавления колы и сока – очевидно этот виски брать не стоит.

Я не могу оценить его на 5 из-за тошнотворного запаха. Но и влепить 3 из-за отсутствия "последствий" не могу. Поэтому 4, но выбор, конечно, только за вами.

Достоинства
  • Отсутствие аллергии, проблем с желудком
Недостатки
  • В чистом виде не для меня
  • Запах незамерзайки
Джинджане рекомендует
29.12.2018
Виски не особо люблю, а именно этот напиток помню по гадкому его послевкусию.
Да, он такой ?
29.12.2018
В этом году тоже набрали нового на пробу, уже страшно.. а такой не пробовала, а теперь и желания нет, я вообще виски не очень люблю.
29.12.2018
Ну лучше его не брать. Но в разгар застолья все равно уходит. С колой вообще норм)
29.12.2018
Я не лучшего мнения об этом виски, но судя по описанию вы пили какую-то адский палёнку Sick Хорошо хоть без последствий!
29.12.2018
Возможно. Но маман утверждает, что настоящий брутальный виски такой и должен быть. Жуткий?
29.12.2018
Настоящий виски прежде всего не режет глаза и нос, не говоря уже о нормальном вкусе. Попробуйте Ballantine's Finest, это мягкий приятный виски. И недорогой.
31.12.2018
Ни разу не пробовала. Любопытно конечно попробовать, но думаю, мне не понравится. Я только какую-нибудь сладкую бурду пью)
31.12.2018
Смотря под какое событие пить. Иногда и такое как чай пьёшь?
Давненько я не пила этот виски, (правильно я род указываю?) даже подзабыла об этой марке!
06.01.2019
До сегодняшнего дня я не задумывалась об роде виски? Фиг его знает, в одном словаре написано допустимо м.р. и с.р. В другом только средний.
06.01.2019
Виски - это он. Оно - это г...но и министерство образования Big smile
10.01.2020
Обычный купаж, чуть ниже среднего уровня. Где-то между Уайт Хорсом и Баллантайнс его место. Но читать было интересно, спасибо за отзыв.
11.01.2020
Спасибо за внимание к отзыву?