Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Март, 2023 - 11:42

  • Стоимость:
    2600 руб

Последнее время заморские виски сильно выросли в цене и я долгое время жлобил для себя покупку чёрного волкера. Но вот курс виски в одном магазине опустился до 2600 руб за 0,7 и я решился.

До этого я однажды пробовал золотого волкера и получил рекомендации, что чёрный не сильно то от него отличается. И я правда остался доволен.

Цвет у виски янтарный. Аромат торфяной и я бы даже сказал слегка горелый. Пьётся легко, немного обжигает во вкусе, в послевкусии то же чувствуется торф. Других ароматов не уловил, но такой задачи и не было, я хотел именно что то торфяное, копченое. Мне даже немного не хватило этой копчености, но виски безусловно хорош. Закуски не требует. Накидывает постепенно. Пять баллов. Начал собирать коллекцию.

Достоинства
  • Приятный аромат и вкус
Недостатки
  • Дороговат
GO PINGVInрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также