Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 23:39

Намечался юбилей у мужа и у меня встал вопрос, чем же побаловать мужа из алкогольных напитков. Вино он не пьет, водку вообще не воспринимает. Оставалось определиться коньяк или виски. И тут мне на помощь пришли коллеги с работы, посоветовав взять Виски Hankey Bannister Original (Ханки Беннистер Оригинал), за что им безумно благодарна.

Последовав советам, приобрела эти самые виски, и они меня не разочаровали. Виски имеет золотисто янтарный цвет и необыкновенно вкусный аромат, в главенстве которого стоит карамель и ирис, а потом уже медовые нотки. И конечно же цена не может радовать. Даже я не удержалась, и попробовала этот замечательный напиток. Оказалась он очень мягкий на вкус, имеет очень долгое послевкусие. И на мой взгляд не нуждается ни в каком дополнении, ну если только дополнить 2 кубиками льда.

Замечательный виски.Теперь только его покупаем. Лучше него по этой цене думаю ничего не найти. Всем советую. Легко может подойти для презента)))

Достоинства
  • Высокое качество
  • Доступная цена и высокое качество
  • Приятное долгое послевкусие
Miraschрекомендует
12.06.2015
Вот читаю отзывы, и везде одно и то же: если не вино и водка, то либо виски либо коньяк. Всё, третьего не дано! И это естественно: продукт англо-сакской культуры просто обречён на популярность! А то, что существуют ДЕСЯТКИ других, не менее замечательных напитков, у нас никто или не знает, или знать не хочет Sad
Я прошу меня извинить, ничего личного, просто мнение.

ЗЫ: не являясь кстати поклонником коньяков и виски, вынужден признать, что данный СКОТЧ действительно неплох!!
21.12.2015
Да , действительно вкус этого виски приятен. Хотелось бы также верить , что он создан на натуральных инградиентах , а не на добавках с красителями и замесе этилового спирта. Выпивал я его и в больших количествах. Но сильного похмелья не испытывал. Sick