Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 16:00

Ну вот и я достану свой набор для стемпинга для отзыва:)

Начну сначала. Дано-давно насмотрелась я в интернете про такие штампики классные от Конад, такая простота в использовании и красота на ногтях.
Загорелось себе купить. Не знала ничего о них, только как пользоваться. У меня в городе таковы не нашлись и мой интерес погас. И только летом 2011 года, побывав в Тернополе я нашла эти прелести. моему счастью не было предела! Приобрела набор для стампинга по небольшой цене! (Диск 25 гривен, штамп 30)

И тут началось!

Попробовав дома сделать себе маникюр этим прибором у меня появилось сомнение на счет штампа этого. Рисунки не четкие, так, знаете "лишь бы было", а не красиво, непонятные. Когда свои лаки наносила, они естественно не давали нормального результата, то не берутся на штамп совсем, то размазываются. Я это дело и забросила.

Потом нашла в интернете статьи, где пишется о различии между подделками и оригиналами наборов. Вот тут то я и расстроилась, купила фигню.. Жаль так, так хотела себе хороший набор. Ну я его еще куплю когда-нибудь в принципе.

Значит в двух словах:
- на моём диске была пленка защитная (ее быть не должно на оригинале)
- надпись какая-то М36 и все, на оригинале подпись "Конад"
- пластины, 6 и 8 угольные подделки Sad
- гравировка у оригиналов четкая, изящная (рисунки не пойми что)
Если интересно - можете почитать здесь.

Для наглядности сделала пару рисунков, смотрите и никогда, никогда не траться свои денежки на ветер! Если хотите приобрести такой набор, берите только оригинал!) Удачных покупок!
Екатерина Науменконе рекомендует
27.02.2013
У меня такой набор работает отлично. А Вы пленку то сняли?
Шутите? Неужели из отзыва непонятно слово БЫЛА?
24.03.2013
у меня такие же диски, все отлично работает, лаки специальные нужны и все. Обычными я тоже пробовала и ничего не получалось. Exclamation Mark Девочки пишут что более-менее подходит лак Голден Роуз с тонкой кисточкой для нейл-арта. Попробуйте снова, вдруг получится Wink
Нет, спасибо) Если я еще захочу попробовать то куплю подлинный набор конад с их лаками)) До этого я не дотронусь больше, могу отдать) Выбрасывать жалко
01.05.2014
А что вы хотели получить с этих милипиздрических рисуночков?)) Девочки покупают пластины с крупными интересными рисунками и делают шикарный стемпинг))
Таллула, Значит хотела получить милипиздрические рисуночки))
Я рада за девочек:)
06.12.2014
Купила набор за 130 р, хотела выбрасить на помойку, т.к. вообще ничего не получалось, потом про пленку вдруг сообразила, использовала лак, кстати, "Голден Роуз". И о чудо - яркие четкие рисунки, только сами рисунки оказались несколько крупноваты для моих ногтей под ноль. Взяла набор ради эксперимента дешевый, китайский, тепепь ни за что не расстанусь, буду только рисунки коллекционировать))) Может все-таки дело в лаках? Хотя я Канадом не пользовалась, может действительно после него китайский набор просто барахло))
Я разные лаки использовала. Просто купила *овно и всё)