Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 11:36

Всем привет Smile

Сегодня хочу рассказать о своем опыте, использования педикюрных носочков "Butterfly". Приобрела я их со скидкой 45% (по крайней мере так утверждает продавец), обошлось мне это все на 100 рублей.

В комплекте пара педикюрных носочков, упакованных в прозрачные пакетики, с жидкостью, упаковано все это было в плотный пакет, серого цвета, на котором нет никаких обозначений.

На упаковке так же нет срока годности и инструкции по применению. Изначально это насторожило, но любопытство взяло верх. Почитав восторженные отзывы покупателей, решилась на эксперимент.

В их применении проблем особых не возникло, отрезаешь по пунктирной линии, достаешь носочки, надеваешь на ноги, и все, готово...Ждешь 1-2 часа, если кожа чувствительная, то достаточно 30 минут.

Я же перед применением, для лучшего результата, распарила хорошо ноги в тазу в горячей воде, и пемзой прошлась...чтобы убрать лишнее...)) Далее натянула носочки, и обернула тонким скотчем вокруг ступни, чтобы не спадали при ходьбе. Сидеть на одном месте 2 часа было проблематично)) На результат это никак не повлияло!

Результата я ждала уже на 2 день)), хотя у продавца указано, что процесс отшелушивания у всех происходит по разному, примерно на 5-7 день...Не увидев результата, уже расстроилась, мысленно обругав продавца, что продал какую-то еренду))

На 3 день, кожа на ступнях начала морщиться, белеть и сохнуть, было очень не комфортно, хотелось постоянно ее намазать кремом. На 4 день кожа стала грубеть, и облезать...Между новой кожей и старой образовывалась "прослойка воздуха", ощущения далеко не из приятных....Убрать старую кожу не получалось, хотя очень руки чесались)) Даже после отпаривания в горячей воде...Кожа так сохла, что при ходьбе просто отламывалась. Приходилось ее отрезать ножницами, т.к. была очень грубой!

На 5 день кожа стала отходить большими кусками, кожа была уже не такая сухая, больше напоминала резину, можно было ее "тянуть", в прямом смысле этого слова)) Старалась практически каждый день отпаривать ноги, чтоб поскорее это "безобразие" убралось...

Еще спустя 2 дня кожа на ногах полностью очистилась, стопы стали гладкими и мягкими. Кожа стала намного лучше чем была. Чтобы достичь лучшего результата, продавец рекомендует провести данную процедуру еще 2 раза. И скорее всего, я послушаюсь его совета, и приобрету еще парочку носочков "Butterfly".

Подводя итоги, пропишу плюсы и минусы, которые я заметила:

Минусы: нет срока годности на упаковке, нет инструкции по применению (хотя все элементарно, но все же...), долго ждать эффекта, дискомфорт и неприятные ощущения (при обновлении кожи)

Плюсы: небольшая стоимость, и самое главное, отличный эффект

Несмотря на большое количество минусов, я все же рекомендую педикюрные носочки "Butterfly", эффект того стоит!! Будьте красивыми)

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв, пока-пока)

Достоинства
  • Кожа отшелушилась
  • Реально- это работает!
Недостатки
  • Большая длительность
  • Неприятные ощущения
devillicaрекомендует